Войти
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

Год!

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Время летит)))Скоро будешь писать пост о том что мальчишкам ГОД!!!Как вы?поправились?
0
23.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

да, даже не верится, что уже год прошел!

да, мы поправились - уже два раза сдавали анализ мочи (один после антибиотиков и один контрольный через 10 дней) - анализы идеальные (тьфу-тьфу-тьфу). так что будем наедятся, что уролог нас на учет к себе не возьмет!

ждем зубов - у Савки слюни во всю текут)

а как Вы поживаете? как Лешик?

0
23.08.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Умнички!И не болейте больше!!Леха хорошо. У нас уже 12 зубов. Вчера манту сделали. В четверг идем БЦЖ делать и потом прививки пойдут. Бегает во всю..тока и успевай ловить. 
0
23.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

у Вас тоже что ли медотвод от БЦЖ был? у нас из-за желтухи был, только месяц назад нам БЦЖ сделали и теперь из-за этого все прививки сбились :(

12 зубов! вот это да) Лешик мальенький зубастик)

0
23.08.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

угу. мы ж вообще без НИЧЕГО! теперь хоть манту есть))

у этого зубастика клыки уже набухают...похоже скоро и они прорежутся..

0
23.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск
нам тоже манту делали! спустя два месяца с рождения нужно делать, если БЦЖ сделано не было. у нас вообще от манту ни следа не осталось.
0
23.08.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
а у нас в год всем делают. у нас счас просто красная точечка и все. так что теперь очередь БЦЖ)
0
23.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

удачной Вам прививки) потом будьте осторожнее, а то я на днях Савенку нечаянно задела, из прививки кровь пошла - вот я напугалась и все поликлинику на уши поставила! слава Богу, сказали не опсано, но все равно страшновато!

0
23.08.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
это БЦЖ?
0
23.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

да! спустя месяц на месте от прививки образуется красненькое пятнышко, с очень тоненькой кожей, потом это местечко будет гноится, будет образовываться корочка и в конце концов останется рубец. так мне объяснили в поликлинике.

одним словом - трудная прививка :(

0
23.08.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
если честно- за нее я больше всего переживаю..как это все будет проходить...вдруг что то не так...вдруг сдерет или еще что...мы ж уже такие активные..
0
23.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

да не сдерет! ты только ничем не заклеивай - нельзя! она не чешется, не зудит (насколько я помню, мне в 14 лет второй раз делали).

а во время прививки крепко держи Лешика - что бы не дернулся, она подкожно вводится. и сразу же должно образоваться белое круглое пятнышко.

не переживай!

0
23.08.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
да он спокойно сидит. На манту сидел смотрел как надувается)
0
23.08.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Так приятно, что вы еще хотите деток:)
0
23.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

:) мне очень часто снится, что я снова беременная, причем вчера ночью я отчетливо видела н УЗИ и ножки и ручки, правда пол так и не разглядела)

а Максим частенько спрашивает, ну что, когда за Янкой?

0
23.08.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Янкой?:)) А мы с мужем шутили, что мол в прошлый раз после его командировки у нас Назар через 9 месяцев родился, а в этот раз по его приезду будем сестричкой заниматься:))))
0
23.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

это же здорово! я конечно так скоро компанию тебе не составлю, хотя кто его знает)

0
23.08.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Нет, это мы только шутим, 2 года минимум еще будем ждать:)
0
23.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск
посмотрим-посмотрим! как говорится, в каждой шутке есть доля правды)
0
23.08.2011
Оля-salamchic
Катерина, 22 года 7 месяцевДарья, 19 лет 8 месяцевВарвара, 16 лет 10 месяцевУльяна, 16 лет 10 месяцев Мончегорск
Мне нравится твой настрой! Вы созданы для того, чтобы быть большой, дружной, замечательной семьей!!! Пусть такое чудо, как рождение Человека (а может, и двух, и трех...image), обязательно посетит вас еще раз!!!
0
24.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск
спасибо Олюшка) будем брать с Вас пример!
0
24.08.2011
Спасибо за такие истории, т.к. и у нас, планирующих девочек растет уверенность, что все получится после прочитанного. Вы даже дату этого радостного известия запомнили))) А вы долго планировали малыша?
0
24.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск
мы планировали 4 месяца, у меня была стимуляция - если интересно почитай у меня в дневнике. Все обязательно получится! Удачи)
0
24.08.2011
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
Как я люблю этот первый год, первое узи, первые полоски, анализы, мечты.... Здорово, я бы тоже еще раз повторила все это первое....
0
23.08.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск
может через пару лет? за девчонками? составлю тебе компанию)
0
23.08.2011
Малыш опять заболел ... Мои "подростки" :)

Похожие записи