Ровно год назад, вечером в среду 24 августа 2010 г., на 23 ДЦ, на 11 ДПО, без особой надежды на чудо (т.к. была уже записана на ГСГ на 10 сентября) делала тест на Б и О ЧУДО! он был положительным) тогда я еще не знала что в животике два малыша, что там два мальчишки, что их будут звать Савенок и Тимурик и что спустя год они будут сладко спать в своих кроватках, а я буду тихонечко сидеть на ББ)
на следющий день сдавала ХГЧ, он был 201. это было самое-самое начало)
Обязательно рожу еще! и не раз)
), обязательно посетит вас еще раз!!!