Войти

10 месяцев нашему Пончику)))

Марина
Валерия, 12 лет 10 месяцев Владимир

Яромирка вообще умничка! Много чего умеет, всем интересуется. Не переживай, все что ему нужно из знаний он сам возьмет. Наша задача только пытаться показать, рассказать и научить. Не все же усидчивые и любят книжки разглядывать. Ты вот расписала все как про мою кроху, поведение точь в точь  super_smilies086.gifРастите здоровенькими)) P.S. А мама стройняшка  super_smilies082.gif

0
01.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо))Мариночка))) да..озорники ни малыши))) наверно  так и есть..всему свое время))) научится)))

Стараюсь,Марин))держусь))) на праздники позволяю вкусняшки))

0
04.07.2014
Марина
Валерия, 12 лет 10 месяцев Владимир

Ну иногда то конечно можно, на то они и праздники))

0
04.07.2014

Хорошенький, озорник)) Шапчуля клевая, люблю такие вещи оригинальные. Ну а ты стройняшка, молодец!!! А мы титю, все, не едим) И спим в своей кроватке пол ночи. А насчет умелок, она у меня сообразительная конечно, но почитаю тут на бб, почитаю и тоже думаю , что я плохая, ничему дите не учу. Так что ты не одна. А вообще всему свое время, они у нас еще совсем малыши!

0
01.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

))спасибо)))да..озорник тот еще растет)))) шапку на заказ вязали)))) машинка)))еще вот думаю на осень что-то подобное заказать)))

А мы великие титишники... и чем дальше..тем хуже..если б не лето то бросила бы уже кормить)))

Ох...,Маш))стараюсь))я держу себя))) зато сколько уже комплементов выслушала)))оно того стоит))

0
04.07.2014

А я печеньки по вечерам трескаю с мужем) Счастливая, но толстая ложусь спать)))

0
04.07.2014
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж
Я поздравляю маленького шилопопика! super_smilies082.gif Читаю про вас,очень похож по умелкам на нашего пупсянчика,тоже любим зубы считать,нос привлекает,пирамидку раскидываем,и вообще все раскидываем,что интересует может по 20-30 мин играть в хорошем настроении,очень радует.Я не переживаю,что пока не умеют,научатся пусть пока познают мир тем что на пути родители дают,тоже обожаем крышки,кастрюльки.   big_smiles_162.gif
0
01.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо)))ох..уж да..раскидывать...наше любимое занятие))))и бывает как кастрюлькой увлечется на кухне...30 минут у мамы есть)))) успеваю приготовить что-нить быстренько)))

0
04.07.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Поздравляем вас! С очередным месяцем! Скоро лента моя запестрит годовасиями:-))) и конечно же ты хорошая мама, и все что нужно малыш твой умеет) мы он еще совсем сточть без опоры не можем, да и ногами почти не передвигаем, только виснем:-)) а вы вон уже совсем большие! С днем рождения)

0
01.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо)))Юль))) мы тоже долгое время не шагали...обвисал..садился на коленки и полз..а  как то потом сам взялся за мои руки и пошел))))

Да..скоро совсем уже все годик....а мне кажется только вчера из роддома выписали))

0
04.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

И вас с десяточкой!!!!!Ждем вашего отчетика))Артурик насьтоящий мужчинка))) super_smilies086.gif

0
04.07.2014
Елена
Николай, 12 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 9 месяцевЖду малыша, 5 неделя Ленинск-Кузнецкий

Читаю про Яромирку, ну прям как мой Коля, только мы еще без опоры стоять не умеем, а так один в один. А по поводу остальных умелок : Юль, все дети разные, кто-то раньше развивается, кто-то позже, все норма. Я тоже больше даю Коле самому больше познавать, пусть будет самостоятельнее, и так вечно ко мне липнет. Поесть тоже любит, в 9 месяцев был 10 кг, когда успевает набирать вес, он ведь такой активный.

0
01.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

ну еще научитесь стоять)))у нас это ближе к 10 появилось))стал руки отпускать и стоять играть)))сейчас пытаеся ходить за одну ручку)))смешной...заваливается на один бок и падает)))..да..наверно всему свое время просто))) а мы вот едим хорошо..но вес небольшой...даже маловато говорят..для нас..но вроде складочки естьу нас)0

0
04.07.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

                 0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

  044e9d8d2ef6914935f2958149580d71.jpg

0
02.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо!!такая классная открытка!!Супер!!)))) super_smilies082.gif

0
04.07.2014
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

все нагонит!!!успеет?я тоже особо не заморачиваюсь с развитием!))не всем вундеркиндами быть!да и к школе многие "умные с детства"становятся неумными)))

а он у вас красавчик)))худыш,правда!в маму,наверное!

удачного лечения с Сашулей!!!

0
02.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск
))да...наверносам в свое время все сделает))))
Да уж))не толстые мы))))но вроде складочки есть))и то мне кажется тяжелый))))
0
04.07.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Шапка улетная! Нее,наш еще меньше говорит и умеет,мне кажется,что это я плохая мама и не умею учить ребенка,а про некоторых прочитаешь,да и думаешь вот это да,столько уметь в 10 мес,но ничего,догоним.позер голубоглазый!

0
01.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо))))Да..на заказ вязали))я сама с вязнием не очень)))) Это видимо у всех так))такой синдром плохой мамы)))) 

0
04.07.2014
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я тоже вся в мыслях самоуничежающих что может мало для развития делаю, а потом думаю что всё само прийдёт и так)

0
02.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

это видимо у многих мам есть такое)))

0
04.07.2014
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

поздравляю пончика сладкого! с ума сойти какие у нас уже детки большие! у нас тоже период гагага)))) я говорю куку а он мне гага))))) 

0
02.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

)))))спасибо))))и не говор)))кажется вот только из роддома вышла)))а скоро годик))))

0
04.07.2014
ольга
Совенок, 14 лет 1 месяцДанил, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Поздравляю с 10месяцами!!!! Озорной такой малыш!!!!

Как дела у Сашульки?

У меня такая же мультиварка)))




0
01.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо))Оль))) Совсем озорной))))Санек нормально))Курс вот проходим сейчас с басиком))Ему нравится очень))))Мы по акции покупали мультиварку  по акции за 2900)))

0
04.07.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

Пончик!!!!мы тебя поздравляем))))))Бог ты мой,)я смотрю вот на твоего и не верится))))вот ты нам только фотки из роддома показывала)а тут парень такой уже)))

0
01.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Да уж))Полин))точно..мне самой кажется вот только выписали из роддома и уже годик скоро)))

и вообще лента моя скоро запестрит годовасиями)))

0
04.07.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

все красивые и милые)

0
01.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

спасибо Анечка!!! super_smilies082.gif

0
04.07.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Классные))

0
01.07.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо))) super_smilies086.gif

0
04.07.2014
Остались с папой на 10 минут))) Вирус Коксаки!!!!

Похожие записи