Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Второй курс массажа

Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

мы сейчас заканчиваем второй курс и это ужас)) только 2 раза были нормальными. остальное время - я скачу перед ней, а она ревет

0
26.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Ты меня пугаешь :)

Сегодня вот мы болеее мееенее :)

А ты 3-й планируешь делать?

0
26.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

3ий курс?))) не знаю. нет, наверно. а то моя уже ходит за 2 ручки))) боюсь - замуж после 3 курса отдавать придется))) честно-не говорила с врачом и с массажисткой еще на эту тему. мы сегодня тож ничего были)))) завтра последний раз!

0
26.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

:))) Точно! А мы буем смотреть, вообще планировали 3-й курс :)

0
27.06.2012
Съездили в гости Матвей Сергеич ПапинСан?

Похожие записи