Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Фотосессия МамаПапаЯ

Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

здорово! глаза блестят! ну и вообще классные фото)

с голеньким забавно)) вроде совсем еще малыш, а взгляд-то выдает возраст))))))))))))))))))))

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Ага! :)))) выдает :) жалею, что совсем с месячным еще не сделала фотосессию...
0
04.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

и я жалею) но мы потом с 3-месячным сами дома сделали несколько снимков) хороших)

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Такие и у нас есть :) мы потом купили проф-й фотик :) ну я тебе говорила :)
0
04.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

на фото главное это свет и настроение! в каждом доме есть окно) дневной свет самый лучший) 

даже фотосеты у профессионалов часто меня отталкивают отсутствием эмоций при всей своей красоте

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
У нас со светом в квартире плохо :( у нас дом колодец и окна наши как раз во двор :) На улице даа! ;)
0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

какие красивые фото! я даже не могу сказать, что какая-то больше, какая-то меньше понравилась! все замечательные! и семья вы прекрасная, очень гармоничная и ты Юлечка очень красивая мамочка и муж, так тебя любит! такой взгляд у него и Матвей, какой же он сладкий ребенок! Юль, тебе нужно срочно второго, а то Матюшу ни какой жене ни когда не отдашь))) он замечательный ребенок и красивый и смышленный)) фотки отпад!

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Ой Юлььь! Ну прям не знаю, что сказать! Спасибо огромное очень очень приятно!!!
А про Матвея я с тобой полностью согласна, мне надо второго! Иначе Матвея залюблю и никому не отдам :) Но я уже переживаю, что если будет второй, то как же я буду Матвею тогда меньше внимания уделять.. И уже ему говорю, что он все равно самый любимый потому что первый :) знаю что так нельзя.. Ниче с собой поделать не могу! ;) А невесту буду с ним выбирать :)))) ой не могу :)))))))) Полишу держим на прицеле ;)
0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А мне кажется, что если так много любви, то и на двоих хватит)
0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Юля, вы такая красивая семья!

Фотки просто супер! Сыночек очень-очень на тебя похож!))))

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Спасибооо!!! Ты одна из не многих, кто видит сходство со мной :) наоборот все говорят, что копия папа :) Но глаза мои это факт ;)
0
04.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да, на папу все же больше! :)

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
;))))) ага
0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

оч красиво, а как на тебя Сережа смотрит, уууу)))))

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Любоффф :))) Буду в старости показывать :)
0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

я бы сказала, что страсть))

фотограф хороший

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Да! Удачненько словил :)
0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Ааааааааааай вот это фооооооооотки!!!!!!!!!!!!! Сууууупер!!!! Просто класс!!! Тоже хатююю такие!!!!) Серьёзно - абалденные!

Вы такие красивые!!! А Матвейчик копия папы,  мне кажется!)

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Пасиб! Даа.. Папин сын :) мои глаза только :))))
0
04.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Очень красиво ))) очень сильно понравилась предпоследняя фотка, где вы с Матюшей вдвоем в стиле ретро! Срочно напечатать и в рамку

0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Спасибооо!!! ;) Напечатаем обязательно!!! :)
0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здорово!!! Наконец то дождались фоток.Ожидание  того стоило. Матвей такой зайка!!! А как губку оттопырил на фото , обиделся?

0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Ага!!! Дождались ;) Надоело фоткаться! :))) мне так нравится эта фотка, сама не могла поймать, когда он так губешку оттопыривает :))
0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Какие вы красивые! слов нет! просто отличная семья!!!!

Матвей такой взрослый!!!! А как на тебя похож!!!

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Спасибо!!!! Он сейчас и правда стал как то на меня больше похож :)))
0
04.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Юль, здорово получилось! Я так чб фото и сепию люблю! Вы в студию ездили? Мы в студии делали беременную фотосессию (я, муж, старший сынок и малыш в животике). Сейчас хочу пригласить фотографа домой, чтоб двух братиков запечатлил, да и нас с мужем. Только вот пока не определилась с фотографом и стоимостью. Сколько вам обошлось это удовольствие?

0
04.12.2012

Похожие записи