Мамочки расскажите пожалуйста сколько раз и по сколько ваши крохи спят днем? Мой Семен что в 3 месяца спал 4 раза в день, что сейчас спит столько же, единственное что сократилось время сна. Раньше спал по часа 1,5-2, а сейчас минут 40, час, иногда может и 1,5 часа поспать. И вот я думаю это нормально или у меня сын соня?
мы тоже много спим!днём вобще может с 3-х до 6 поспать!практически весь день спит!весь в маму))))
0
03.05.2011
Ответить
Раньше я не сказать, что очень любила поспать, но после рождения сына я очень хочу много спать,особенно по утрам.
0
04.05.2011
Ответить
Мы спим три раза: утром и вечером по часу-полтора днем 2-3 часа. ночной сон 11 часов. Я тоже обожаю поспать и поваляться, но с появлением малыша такого счастья становится совсем мало. Когда сынулик спит, я все дела успеваю переделать, а иногда даже и почитать-повышвать))
0
03.05.2011
Ответить
Я думала у меня соня,а оказывается есть еще более ярые поклонники сна. Я утром освобождаю себя от всех дел и сплю вместе с сыном, конечно тоже хочется чем то позаниматься, но спать больше хочется.
0
04.05.2011
Ответить
1 сон 11-30-12.30
2 сон 15.00-17.00
3 сон 19-20-20.00
ночной сон с 23.00-9.00-9.30
0
03.05.2011
Ответить
читаю.....у всех прям красота)))) а мы ночью спим примерно с 22.00 до 8.00-9.00, а днем два раза по 30 минут-час.
0
04.05.2011
Ответить
Мы 3 раза спим...примерно через каждые 2-2,5 часа,всегда по-разному бывает можем и 2 часа проспать,а можем и минут 40.
0
03.05.2011
Ответить
2 раза спим: с10 до 11-30 и с 15 до 16-30. На ночь с 21 до 7-30.
0
04.05.2011
Ответить
первый сон с 9 до 10 или поменьше,второй сон с 13 до 15 и третий сон примерно в 17.30 ,минут 30-40.
0
03.05.2011
Ответить
Вот и у моих всех знакомых дети в этом возрасте спали 2 раза в день и при чем многие из них всего по 20-30 минут. На фоне этих детей я и задумалась о количестве сна.
0
04.05.2011
Ответить