Войти

Опрос про сон.

мы тоже много спим!днём вобще может с 3-х до 6 поспать!практически весь день спит!весь в маму))))
0
03.05.2011
Раньше я не сказать, что очень любила поспать, но после рождения сына я очень хочу много спать,особенно по утрам.
0
04.05.2011
)))))понимаю у самой бывает!но сынок дает маме поспать))))
0
04.05.2011
Оля
Артём, 15 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Мы спим три раза: утром и вечером по часу-полтора днем 2-3 часа. ночной сон 11 часов. Я тоже обожаю поспать и поваляться, но с появлением малыша такого счастья становится совсем мало. Когда сынулик спит, я все дела успеваю переделать, а иногда даже и почитать-повышвать))
0
03.05.2011
Я думала у меня соня,а оказывается есть еще более ярые поклонники сна. Я утром освобождаю себя от всех дел и сплю вместе с сыном, конечно тоже хочется чем то позаниматься, но спать больше хочется.
0
04.05.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

1 сон 11-30-12.30

2 сон 15.00-17.00

3 сон 19-20-20.00

ночной сон с 23.00-9.00-9.30

0
03.05.2011
Катюша
Ева, 15 лет 8 месяцев Оренбург
читаю.....у всех прям красота)))) а мы ночью спим примерно с 22.00 до 8.00-9.00, а днем два раза по 30 минут-час.
0
04.05.2011
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
Мы 3 раза спим...примерно через каждые 2-2,5 часа,всегда по-разному бывает можем и 2 часа проспать,а можем и минут 40.
0
03.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
2 раза спим: с10 до 11-30 и с 15 до 16-30. На ночь с 21 до 7-30.
0
04.05.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
первый сон с 9 до 10 или поменьше,второй сон с 13 до 15 и третий сон примерно в 17.30 ,минут 30-40.
0
03.05.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
мы всего 2 раза. 13-15 и 17-18..
0
03.05.2011
Вот и у моих всех знакомых дети в этом возрасте спали 2 раза в день и при чем многие из них всего по 20-30 минут. На фоне этих детей я и задумалась о количестве сна.
0
04.05.2011
ольга
юлия, 28 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет 9 месяцев Стрежевой
Спим 3 раза: утро-вечер 30мин, обед 2ч.
0
04.05.2011
МАРИЯ
Ирунчик, 15 лет 9 месяцев Дзержинск
днем 2 раза по 1,5 часа.. 
0
04.05.2011
Лисёнок
Элина, 15 лет 8 месяцев Салават
Мы спим 3 раза в день по 1,5-2 часа.
0
04.05.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
нормально все!!! у нас точно так же!
0
04.05.2011
Про жизнь Иногда мы так же спим

Похожие записи