Амелька разговаривает во сне..не часто, но бывает))
Вот и сейчас..спит и тут выдала "мама"..спустя какое-то время "вавав"..Собачки снятся)))..Так мило)))
и еще...раньше ни в какую не лежала на животе, а теперь, по ночам, бывает так спит))
Амелька разговаривает во сне..не часто, но бывает))
Вот и сейчас..спит и тут выдала "мама"..спустя какое-то время "вавав"..Собачки снятся)))..Так мило)))
и еще...раньше ни в какую не лежала на животе, а теперь, по ночам, бывает так спит))