Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Лос-Анджелес

Сама слепила сайтик! Вроде отлично получилось!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн
очень не плохо))) но я (как веб дизайнер) разместила бы кнопку "оформить заказ" выше - примерно на уровне картинке "made in usa" иначе половина посетителей вашего сайта ее не увидят никогда))))  
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лос-Анджелес
Маш, я вообще не хотела эту кнопку "садить" на главную страницу.. муж настоял... я то думала, есть ведь отдельная страница для заказа... так что эта кнопка особо не имеет большой функциональнустости... но с другой стороны ты права,.... раз уж она там есть, так пусть будет видна :) подумаю, как и что исправить
0
06.07.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн
муж твой прав. какая цель у сайта? помочь посетителям сайта найти товар и КУПИТЬ его. так? значит всю самую важную информацию нужно разместить на главной странице (включая миниатюры новинок, скидок , акций и тд). какова вероятность, что посетители сайта будут нажимать на кнопики меню и искать чтото? - не большая. Поэтому важно "зацепки" сделать видимыми на главной странице. особенно используй верхний левый угол, и нижний правый. (так люди читают в основном. по диагонали). все, что в нижнем левом углу люди не видят вообще. и постарайся все самое инрересное уместить в верхней половине - если умеешь пользоваться фотошопом - сделай скриншот  - включая шапку браузера, и в фотошопе отмерь от верха 768 пикселей. ровно столько видят люди (90% людей до сих пор имеют маленькие мониторы, а вниз как правило никто не скролирует)
0
06.07.2011
Санкт-Петербург
интересный сайтик, мне понравился и подбор цветов, и шрифт, меню удобное, навигация простая. Довольно интерсная тематика, думаю многих может заинтересовать. Вот я тоже в последнее время увлеклась сайтами, один уже сделала, теперь второй на очереди))))
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лос-Анджелес
Виктория, спасибо огромное!!!! Оченьб приятно слышать, так как работа первая.. никогда этому не училась.. а тут просто попробовала... а тему, кстати, всю создала сама, вся цветовая гамма, шрифты, расстановка - все создано мной в Artisteer.
0
08.07.2011
Санкт-Петербург
знаю такую программку, но сайт делала в Joomla, очень удобно. Мне прям понравилось как мой сайт оживал на глазах, можете зайти посмотреть и тоже его оценить... http://voobrazharium.net/
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лос-Анджелес
спасибо, Маша, оченб полезно... я как бы сама все это знала, но так детально и профессионально конечно. сама не раз пыталась представить, сколько же видно другим из всей странички... так же прекрасно понимаю, что многие не скроллают до низа... понимаю, что процентов 50 не идут дальше первой страницы никогда...  просто это построена на платформе вордпресс... а она не самая удобная для сайтов... (это же блоговая платформа), поэтому ломала голову как лучше сделать... и не перенасытить первую страницу, не сделать ее сильно ляпистой... ну много еще работы... со временем буду улучшать. а можно посмотреть твои работы? какие-нибудь сайтики, тобой построеные?
0
08.07.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн
http://logancentralrealestate.com.au/ http://www.brisbanepentacostal.com.au/ http://www.pccrazy.com.au/ это недорогие сайты на вордпрессе. а хорошие, красивые сайты можешь в моем портфолио посмотреть  http://www.it-gears.com/maria они сделаны на разных платформах, некоторые даже на inhouse cms. но я сайты не строю - я дизайнер)) программировала только один последний свой проект. 
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Вот молодец!Эх...я очень далека от такого геройства...Мое последнее достижение- научилать посылать сообщения по почте с прикрепленными фотками...
0
09.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лос-Анджелес
учиться никогда не поздно
0
09.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Знаю...Ну и фиг с этим компом...Зато я хорошо шью и вяжу))) Душа лежит к творчеству руками...А вы все-равно молодец!!!
0
09.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лос-Анджелес
спасибо! а я вот хотела бы научиться многое делать своими руками.... но все руки не доходят :))))))))))))))))
0
09.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Ну вот)))Каждому свое)))
0
09.07.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
мне очень нравится, я вообще тобой восхищаюсь)
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лос-Анджелес
Спасибо, Вероничка!
0
06.07.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
molodec, otlichno poluchilos'!
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лос-Анджелес
спасибки
0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
молочинка!
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лос-Анджелес
спасибо. проба удалась
0
08.07.2011
Джинсики BABY GAP - самые красивые и удобные Сгонять в Лос Анжелес за 5 минут? Вам сюда - обалденный сайт с панорамами

Похожие записи