
у меня, погуляла с ребенком , пришла домой и началась ломка во всем теле , думала фигня, пройдет. Померила температуру 37,4
Подскажите чем лечить, мы на ГВ и можно ли кормить ребенка?!

у меня, погуляла с ребенком , пришла домой и началась ломка во всем теле , думала фигня, пройдет. Померила температуру 37,4
Подскажите чем лечить, мы на ГВ и можно ли кормить ребенка?!
Оциллококцинум, повязку на лицо, чай с мёдом, малиной, лимоном. Растворить соду в воде и закапывать себе в нос. А ещё есть наклейки на лоб от температуры и головной боли. Очень хорошо помогают ( по крайней мере мне). Только я покупала детские, написано для детей от 1 года и я сама использовала, т.к. ГВ. А грудью кормить надо продолжать.
Выздоравливайте!
Ого, Юль...я даже не в курсе...
Про пластырь на лоб знаю, что взрослый при ГВ противопоказан, вот я детский и клеила, хотя он тоже прекрасно помогал. А про сироп незнаю к сожалению...
Парацетамол можно. У меня был темпер под 39, 6 - лежала пластом, но грудью кормила- муж подносил. Врач когда пришла - сделала огромные глаза- впихнула парацетомол и успокоила, это самое надежное лекарство, в молоко не так всасывается и вообще его деткам с 3-х месяцев можно в виде Нурофена давать!
Когда у еня была температура я пила теплый компот из сухофруктов. К слову, пила его очень много. Особенно хорошо на ночь. А кормить нужно обязательно, потому что малышу предадуться антитела к твоей болезни. Выздоравливайте!
Я НЕДЕЛЮ НАЗАД ТАК БОЛЕЛА СИЛЬНО...ТЕМП 38.7 БЫЛА...Я ПИЛА Оциллококцинум-1 УПАКОВКИ ХВАТИЛО...КОРМИЛА ГРУДЬЮ...А ПАРАЦЕТАМОЛ НЕЛЬЗЯ