Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Блин,температура (

Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Оциллококцинум, повязку на лицо, чай с мёдом, малиной, лимоном. Растворить соду в воде и закапывать себе в нос. А ещё есть наклейки на лоб от температуры и головной боли. Очень хорошо помогают ( по крайней мере мне). Только я покупала детские, написано для детей от 1 года и я сама использовала, т.к. ГВ. А грудью кормить надо продолжать.

Выздоравливайте!

0
05.04.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
05.04.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а детские сиропы можно,типа нурофена?

0
05.04.2010
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Ого, Юль...я даже не в курсе...

Про пластырь на лоб знаю, что взрослый при ГВ  противопоказан, вот я детский и клеила, хотя он тоже прекрасно помогал. А про сироп незнаю к сожалению...

0
05.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

нет не нужно...только парцетамол..он поможет

0
05.04.2010
Мария
Артем, 16 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Парацетамол можно. У меня был темпер под 39, 6 - лежала пластом, но грудью кормила- муж подносил. Врач когда пришла - сделала огромные глаза- впихнула парацетомол и успокоила, это самое надежное лекарство, в молоко не так всасывается и вообще его деткам с 3-х месяцев можно в виде Нурофена давать!

0
05.04.2010

оциллококцинум, ребенка кормить НУЖНО!  только одень маску.

0
05.04.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
05.04.2010

Когда у еня была температура я пила теплый компот из сухофруктов. К слову, пила его очень много. Особенно хорошо на ночь. А кормить нужно обязательно, потому что малышу предадуться антитела к твоей болезни. Выздоравливайте!

0
05.04.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

Я НЕДЕЛЮ НАЗАД ТАК БОЛЕЛА СИЛЬНО...ТЕМП 38.7 БЫЛА...Я ПИЛА Оциллококцинум-1 УПАКОВКИ ХВАТИЛО...КОРМИЛА ГРУДЬЮ...А ПАРАЦЕТАМОЛ НЕЛЬЗЯ

0
05.04.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

парацетамол прими

0
05.04.2010
Не понимаю.... Ура сессия закрыта !!!!!!!!! + отчет 2 месяц и 12 дней

Похожие записи