Пылесос!!

Пользователь удален
30.04.2008
Мы тоже орем, как ненормальные. Тогда я (не выключая пылесоса!) подзываю его к себе, обнимаю, объясняю, что это не страшная вещь, потом даю попылесосить со мной. И все проходит. Я пылесошу, а сын рядом бегает, но уже без слез.
16.04.2008
О,надо попробовать...спасибо
21.04.2008
А у нас очень фена боится,когда начинаю голову сушить у сынули глаза полные ужаса,а потом рев!
16.04.2008
Мы спокойно к нему относимся. По мледше был млг заснуть под него. А сейчас просто наблюдает (мы еще не ползаем). А вот когда выключаю начинает возмущаться - а полы то еще не мыты, вот и подумываю уже под пылесос и полы мыть. ;)))
16.04.2008
У меня испугалась однажды, когда случайно подползла под струю воздуха. Пару раз опасалась потом, а потом прошло. А что делать. даже не знаю. Многие детки пугаются машинок, пылесосов, потом перерастают.
16.04.2008
Свет,а я почему то была уверенна,что многие детки его бояться,он ведь гудит...Значит это только Ник такой трусишка=)
21.04.2008
Когда пылесос выключен Тимка к нему подползает и с интересом изучает, но стоит включить, как Тима тут же шарахается и уползает с ревом и криками... Приходится его в другой комнате закрывать, тогда не плачет. Или кому то из нас на руки брать, пока другой пылесосит. Вот такой вот у нас мальчик трусишка :)) Хотя кроме пылесоса его больше ничего и никто не пугает :))
16.04.2008
Дарена обожает пылесос изучать, кнопочки потыкать. Раньше на него и не реагировалда. А во время ремонтных работ включила (совсем другой пылесос) сама, он присосался к ее пузику, теперь кричтаь начинает. Пылесосить, когда спит.
16.04.2008
Мой в прятки с ним играет,когда включаю он ползёт прятатся,когда выключаю бежит скорей его посмотерь почему тот жужить)))
16.04.2008
Все обо всем =)) 33 недели или как быстро растут дети