ну все, Сережа ходит. теперь уже точно. неделю назад была тренировка - пару шажочков без рук. а сегодня уже всю кухню прошагал. так что в Новый год уже будет хоровод водить)))
а еще у нас 7 зубов. 
ну все, Сережа ходит. теперь уже точно. неделю назад была тренировка - пару шажочков без рук. а сегодня уже всю кухню прошагал. так что в Новый год уже будет хоровод водить)))
а еще у нас 7 зубов. 
да, вы правы, растут быстро! и каждый последуюший как будто быстрее предыдущего.