Вдруг поможет!К стате если не поможет,то хоть за пару дней нормально схожу в туалет(извените за откровенность)
Вдруг поможет!К стате если не поможет,то хоть за пару дней нормально схожу в туалет(извените за откровенность)
попробуй мой способ: мы на кануне играли с друзьями в игру и до 2-х ночи я смеялась ...нет, ржала как конь)) а в 6-30 проснулась от странных ощущений в животе) а в 11-40 у нас уже была дочка! ;)
ну никто же не говорит перенашивать доходить до полных 40 и потом брать направлениев роддом и стимулировать тогда если самоне начнется
Юль...эт я :-) касторки надо было не 2 ложки---а 30 мл...это весь флакончик!!!! Кроме того....обязательно с соком апельсиновым или грейпфрутовым свежим..и со стаканом чего-то с газом...либо шампанского либо газировки! Вот от этого всего есть эффект. а от двух ложек и в туалет то не сходишь :-)
Я выпила касторку....запила соком...Потом с Мужем потягивали шампанское (только ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ сладкое..настоящее Шампанское..исключительно Сухое).
И все как по инструкции--через 2 часа...вышло все из кишечника. еще через два часа начались схватки.
Да--рожить не помогло...но хотябы прочистило..и матка потренировалась на схватках :-)
куда спешите?????????
я вот с первым то не сильно торопилась рожать, наслаждалась пинками и тд, а сейчас и подавно.....
ну родила я 16 января??? темнеет рано, у сына колики, муж на работе до 9 вечера, ничего не успеваю, невыспавшаяся......жуть.....гулять первые дни нельзя, тока с завистью из окошка на всех смотрела....НЕ ТОРОПИТЕСЬ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОБОДНЫМИ ДЕНЬКАМИ......:))))))))это от души.....но я не имею ввиду,что дети это обуза и тд, это счастье, и оно уже с вами, а торопить его не нужно
помогает, только если организм готов к родам. Надеюсь, у тебя так!)))))
