17 лет

не работается...

Пользователь удален
30.05.2008
Да ну брось! Это пройдет. Тревожиться не надо, надо беречь себя от сквозняков и холода. Пить витамины и всякое такое. Я тоже езжу в общественном, могу сказать что уродов предостаточно! Но я просто не обращаю внимания и берегу себя в физическом и психологическом плане. Это самое главное и все будет хорошо!!!!
01.02.2007
самым мудрым сейчас будет думать о хорошем, вместо того, чтобы думать о плохом. можно сколько угодно говорить о том, что мысли материлизуются, что то, чего т боимся - обязательно случается... бла бла бла..Юля! Думайте о хорошем! Болей нет? выделений нет? Отклонений в развитии плода нет? чего боимся? есть страхи физиологические, а есть страхи невротические. То есть не страх, а некая тревога. Ни одно животное в мире не умеет испытывать тревогу, а умеет испытывать настоящий страх. И это очень мудро! Перестань думать о том, чего нет, ведь у тебя же все развивается нормально! будешь бояться тогда, когда будет страшно, если будет. не знаю, поможет ли тебе это, но все же хотелось бы))
01.02.2007
Спасибо за правильный "наезд", со мной так и надо! пытаюсь я дурные мысли из головы выкинуть, но пока ни как... уже сама себя ругаю за это. В общем наверное это состояние у многих мамок бывает, надеюсь, что скоро пройдет.. может валерианки выпить, чтобы хоть как-то расслабиться?
01.02.2007
Могу только сказать что проблемы аналогичные- заставить себя работать- ну никак! А беречь себя надо. Вот от гриппа оградиться поможет оксолиновая мазь для носа.
01.02.2007
ведение беременности