Войти
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 11 месяцев Запорожье

ВРАЧ ГЕНЕТИК!

Аурика
Маша, 24 года 5 месяцевМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Генетик-не астролог и не бабка-гадалка,он не говорит ни плохого,ни хорошего.Он обсуждает с родителями риск рождения ребенка с отклонениями .Если вас это волнует,то можете сходить.Если нет,то нет.

0
19.01.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 11 месяцев Запорожье

Совершенно солидарна с тобой знала бы откозалась,но уже записанна.

0
19.01.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 3 месяцаЖеня, 42 года 10 месяцев Киев

А какое отношение имеет это к оплате? У вас платное узи только генетик делает? Вообще-то я думала, что генетический скриннинг проходят сейчас все. Думаю, что и тебе это не помешает.

0
19.01.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 11 месяцев Запорожье

Как я уже говорила бесплатно только сыр в мышеловке.У меня срок 11-12 нед пришла записатся на УЗИ,а мне говорят только через генетика очередь большая только на середину февраля,а это получается что у меня будет уже 15-16 нед,а на таком сроке кровь с вены на какой-то анализ уже не берур.А я ей говорю - а как же быть?-нет вы конешно можете 100гр.завплатить и он вас приймет завтра.Тогда вы сделаете УЗИ планново в свои сроки.Вот вам и бесплатно.А этот генетик почемуто находится совершенно по другому адресу,но каким-то образом отношение имеет к этому центру.Вот и думай мы дураки или нас просто разводят.

0
19.01.2009
Танюська
Владислав Евгеньевич, 16 лет 11 месяцев Владивосток

интересно  конечно но мне моя врачиха про генетика даже не заикалась. 24 пойду на узи.и все

0
20.01.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 11 месяцев Запорожье

К генетику посылают тех кто в зоне риска,то есть у меня была угроза выкидыша с кровомазанием в первой половине.

0
20.01.2009
Olga
Аня, 25 лет 10 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

оч зависит по какому поводу консультация . В моем случае генетики решали вопрос продолжения или перерывания беременности. Врач была оч хорошой- успокоила (в ЖК меня уж очень стращали), сделала необходимые исследования, все оч доступно и уверенно объяснила, дала добро для Анечки.

0
20.01.2009
Кто,как!!!!!!!!!! Поход к врачу генетику!

Похожие записи