это случилось сегодня... я их купила! только что подрумянила кусочки бородинской булочки, намазала чесноком и каплей майонеза, рядом порезала свежий огурец... и эти двое, муж и дочь, оравшие, что это вредно и есть они это не будут, рты раскрывали на перегонки! я только хвосты успевала откусывать, чтоб масло не капало при переноске рыбы из банки в чей-то рот!
короче я как слон довольная, лежу перевариваю)))))
а это было вчера...
"ужаааас! я уже несколько дней хочу эту масляную вреднючую хвостатую пакость!!!! муж говорит "съешь пару штук и все.. выкинешь?.. " спрашиваю, "а ты что ль не будешь??" "нет" (вот где, спрашивается, поддержка????
)
а вы только представьте: кусочки свежего багета... да обжарить до румяной корочки... да натереть чесночком... да сверху пару этих ДОЛБАННЫХ РЫБЕШЕК!!!!!!!!!!! ОООООО!!!!!!!!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки, можно я это слопаю????????????????????????"
я не ожидала столько ответов!)))
хехе! а че мне одной мучиться????