что и в каком количестве должны дать родители своим детям?
воспитание, образование... платное образование да/нет?
квартиру да/нет? машину и прочие блага да/нет?
что еще да и нет? или пусть самостоятельно всего добиваются? что думаете?
**на данный момент мое мнение таково: образование да, квартира да (если будет возможность), а остальное от случая к случаю (например, можно оплатить свадьбу или свадебное путешествие)
а ты сейчас...тут выбирай притендентов))))))))))))))))