Войти

у меня психологическая катастрофа!

спокуха, не кипяшуй! если она действительно ваша, то она вас дождется, а если не дождется, то значит всевышний вмешался и увы, но это не ваша доченька. 


0
28.03.2014

вот муж так же говорит, и он прав.. и ты права.. буду себя успокаивать, а в понедельник позвоню в опеку и все у них спрошу..

0
28.03.2014
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск
На 100% согласна! Все делается к лучшему ;)
0
28.03.2014

да.. и я согласна, но, представляешь, сколько раз когда-то раньше смотрела, ни разу ничего внутри не пошевелилось, а тут.. надо же, как не вовремя..

0
28.03.2014
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск
Я трусиха, боюсь, когда все слишком гладко))) И еще боюсь людского завидного глаза.... Пусть Бог вам помогает)
0
28.03.2014

завидного глаза я тоже боюсь.. но думаю, что в деле усыновления вряд ли будет зависть.. чему тут могут завидовать?

0
28.03.2014
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

Ох, Юль, счастью завидуют, восторгу, ладу семейному... Чего только нет..

0
28.03.2014

да, я понимаю тебя.. но от всех не скроешь.. только надеяться, что обойдет стороной

0
28.03.2014
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск
Я за тебя переживаю)) Начитаешься тут склочниц на бб))
0
28.03.2014

где ты успела начитаться? дай мне, я тоже почитаю и удалю нафиг все посты

0
28.03.2014
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск
Напугаю щас тебя еще)) Не найду сейчас... Встречались по пути. Одна жаловалась, что какую-то информацию из дневника для друзей выдернули, то бишь - кто-то из подруг - предатель)) Короче, не заморачивай голову перед сном)) Ты другой человек, светлый, у тебя все будет хорошо. ***
0
28.03.2014
Да, я про такое тоже читала, но от этого как уберечься? Только удалить дневник и ни с кем не общаться, а я так не могу, я привыкла быть здесь да и очень многие девочки для меня стали не просто онлайн-собеседниками.. За многих волнуюсь, многих люблю читать.. Стараюсь не писать слишком личное... 
0
29.03.2014
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Все будет так, как должно быть! Твой малыш тебя найдет!!!!!

0
29.03.2014

на самом деле, когда начинаю об этом думать, успокаивает как раз эта мысль, что все сложится само.. иначе круша съедет от мысли, КАК искать, куда ехать..

0
29.03.2014
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

не торопи события, пока документы не готовы, не думай о том как выбирать. Я твердо верю в то, что сердце подскажет! 
Вы будете говорить детям и малышу, что приемные?

И еще вопрос-вечером дома? Я в ваш дом на 5 минут по делам забегу сегодня.

0
29.03.2014

вечером дома, я тебя жду хоть ночью))

да, говорить будем

и я верю, что сердце подскажет! но я за этой девочкой теперь буду следить, забрали ее или нет.. 3 месяца до окончания ШПР у нас, посмотрим..

0
29.03.2014
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я не удержалась и тоже залезла на сайт. Чуть не разрыдалась. 

0
29.03.2014

а я еще сейчас посмотрела фото деток ДО и ПОСЛЕ, такая разница! мне даже теперь стало менее боязно)) ведь большинство деток на фото совсем не похожи на тех же малышей из ленты развития.. согласись, они все ДРУГИЕ.. а вот посмотрела фотографии "после" и успокоилась))) все дети становятся домашними и меняются до неузнаваемости!

0
29.03.2014
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Меняюся-меняются! Маленькие вообще моментально! Старшие подольше-оно и понятно!

Юлька, я вот прям до слез рада за вас!

0
29.03.2014

погоди, рано еще))) еще три долгих месяца!

0
29.03.2014
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

время пролетит!

0
29.03.2014
это я уже многократно проверяла)) поэтому продолжаю пить пустырник и нюхать лаванду))))
0
29.03.2014
вот читаю всегда тебя, наблюдаю так сказать....и всегда со слезами на глазах...
0
29.03.2014

ты чего это такая чувствительная стала?)))

0
29.03.2014
пмс))))))) ....а вообще-то я за вас очень болею и держу кулочки!
0
29.03.2014

спасибо! я знаю)) мне ваша поддержка очень помогает))

0
29.03.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ну вот и нашлась та самая! правда, я думала, что мальчика захотите) ну вот и потерпи месяц, да и бери потом! Может, сейчас съездить, попросить, чтоб ее не отдавали? 
0
29.03.2014

нет, такого права у нас нет.. мы же пока никто, Варюш.. но если она правда наша, то все получится!

0
29.03.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хороший настрой! Бог все устроит, как нужно. Если ваша - будет с вами!!!) 

0
30.03.2014
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
big_smiles_162.gifторопыыыыыга...так хочется посмотреть. А это прямо инфа в открытом доступе?
0
28.03.2014

да, банк данных детей-сирот на сайте усыновите.ру

0
28.03.2014
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
а нет...я другой смотрю....
0
28.03.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
Не переживай , всё получится!!! Всё просто не может не получиться!!!
0
30.03.2014

да, я уже успокоилась))

0
30.03.2014
как должно быть так и будет, если твоя значит дождется.
0
29.03.2014

да я все понимаю, этим и успокаиваюсь)

0
29.03.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

А вы разве не за сыночком собиралис?

0
28.03.2014

нам пол не важен)

0
28.03.2014
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
блин. нашла банк данных.....сижу смотрю...ща мужу покажу...вдруг его холодное сердце растопится
0
28.03.2014
27 марта 31 марта

Похожие записи