Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 41 неделя

у меня психологическая катастрофа!

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

спокуха, не кипяшуй! если она действительно ваша, то она вас дождется, а если не дождется, то значит всевышний вмешался и увы, но это не ваша доченька. 


0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вот муж так же говорит, и он прав.. и ты права.. буду себя успокаивать, а в понедельник позвоню в опеку и все у них спрошу..

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск
На 100% согласна! Все делается к лучшему ;)
0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да.. и я согласна, но, представляешь, сколько раз когда-то раньше смотрела, ни разу ничего внутри не пошевелилось, а тут.. надо же, как не вовремя..

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск
Я трусиха, боюсь, когда все слишком гладко))) И еще боюсь людского завидного глаза.... Пусть Бог вам помогает)
0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

завидного глаза я тоже боюсь.. но думаю, что в деле усыновления вряд ли будет зависть.. чему тут могут завидовать?

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

Ох, Юль, счастью завидуют, восторгу, ладу семейному... Чего только нет..

0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да, я понимаю тебя.. но от всех не скроешь.. только надеяться, что обойдет стороной

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск
Я за тебя переживаю)) Начитаешься тут склочниц на бб))
0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

где ты успела начитаться? дай мне, я тоже почитаю и удалю нафиг все посты

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск
Напугаю щас тебя еще)) Не найду сейчас... Встречались по пути. Одна жаловалась, что какую-то информацию из дневника для друзей выдернули, то бишь - кто-то из подруг - предатель)) Короче, не заморачивай голову перед сном)) Ты другой человек, светлый, у тебя все будет хорошо. ***
0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Да, я про такое тоже читала, но от этого как уберечься? Только удалить дневник и ни с кем не общаться, а я так не могу, я привыкла быть здесь да и очень многие девочки для меня стали не просто онлайн-собеседниками.. За многих волнуюсь, многих люблю читать.. Стараюсь не писать слишком личное... 
0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Все будет так, как должно быть! Твой малыш тебя найдет!!!!!

0
29.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

на самом деле, когда начинаю об этом думать, успокаивает как раз эта мысль, что все сложится само.. иначе круша съедет от мысли, КАК искать, куда ехать..

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

не торопи события, пока документы не готовы, не думай о том как выбирать. Я твердо верю в то, что сердце подскажет! 
Вы будете говорить детям и малышу, что приемные?

И еще вопрос-вечером дома? Я в ваш дом на 5 минут по делам забегу сегодня.

0
29.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вечером дома, я тебя жду хоть ночью))

да, говорить будем

и я верю, что сердце подскажет! но я за этой девочкой теперь буду следить, забрали ее или нет.. 3 месяца до окончания ШПР у нас, посмотрим..

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я не удержалась и тоже залезла на сайт. Чуть не разрыдалась. 

0
29.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а я еще сейчас посмотрела фото деток ДО и ПОСЛЕ, такая разница! мне даже теперь стало менее боязно)) ведь большинство деток на фото совсем не похожи на тех же малышей из ленты развития.. согласись, они все ДРУГИЕ.. а вот посмотрела фотографии "после" и успокоилась))) все дети становятся домашними и меняются до неузнаваемости!

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Меняюся-меняются! Маленькие вообще моментально! Старшие подольше-оно и понятно!

Юлька, я вот прям до слез рада за вас!

0
29.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

погоди, рано еще))) еще три долгих месяца!

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

время пролетит!

0
29.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
это я уже многократно проверяла)) поэтому продолжаю пить пустырник и нюхать лаванду))))
0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
вот читаю всегда тебя, наблюдаю так сказать....и всегда со слезами на глазах...
0
29.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ты чего это такая чувствительная стала?)))

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
пмс))))))) ....а вообще-то я за вас очень болею и держу кулочки!
0
29.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибо! я знаю)) мне ваша поддержка очень помогает))

0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну вот и нашлась та самая! правда, я думала, что мальчика захотите) ну вот и потерпи месяц, да и бери потом! Может, сейчас съездить, попросить, чтоб ее не отдавали? 
0
29.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

нет, такого права у нас нет.. мы же пока никто, Варюш.. но если она правда наша, то все получится!

0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хороший настрой! Бог все устроит, как нужно. Если ваша - будет с вами!!!) 

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
big_smiles_162.gifторопыыыыыга...так хочется посмотреть. А это прямо инфа в открытом доступе?
0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да, банк данных детей-сирот на сайте усыновите.ру

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
а нет...я другой смотрю....
0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Озерск
Не переживай , всё получится!!! Всё просто не может не получиться!!!
0
30.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да, я уже успокоилась))

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
как должно быть так и будет, если твоя значит дождется.
0
29.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да я все понимаю, этим и успокаиваюсь)

0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

А вы разве не за сыночком собиралис?

0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

нам пол не важен)

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
блин. нашла банк данных.....сижу смотрю...ща мужу покажу...вдруг его холодное сердце растопится
0
28.03.2014
27 марта 31 марта

Похожие записи