девочки, я совершила ужасную ошибку! я сделала то, про что много раз мне говорили "не делать"! я залезла в банк данных деток по нашей области и увидела чудесную девочку, показала мужу, он сказал "наша"! Она просто копия Дани и Ани в лялечном возрасте, тот же ёж)) И теперь я места себе не нахожу, не знаю ,что делать! Документы не готовы, ждать минимум месяц, а вдруг за это время ее усыновят?
Вот что у меня за характер! Говорили же, не надо смотреть детей до того, как документы будут готовы(((
торопыыыыыга...так хочется посмотреть. А это прямо инфа в открытом доступе?