Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 1 год)

28 апреля 2015

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
супееер!!!! Юленька, ты солнце!!!! Пусть каждый день будет таким как сегодня!!! обожаю девушек с ухоженными ногтями. Что за стихи читали дети?)
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Даня не умеет читать стихи, она вышивала букет цветов, да так, что приобщила к этому делу всю семью, в итоге картина вышла просто шедевр: мама,папа, сестра и дочь старались по очереди!

а стих читала Аня, там про то, что мам на свете много, а самая лучшая одна — та, которая "моя"))

0
28.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Мииииии ты прослезилась, мама?
А говоришь, что вышивать не любишь)))))
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мама и папа — это бабушка с дедушкой)) мои мама, папа, сестра и дочь)) а для меня это был сюрприз

0
28.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Аааа туплю))
Ну я тебе вышивку все равно послала))))
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

отдам дочери)) 

0
28.04.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Поздравляю!!! Теперь я знаю, что и в 35 жизнь есть))) Посмотрим теперь после 40)))) Здоровья super_smilies082.gif и всего , всего
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибо! а в 35 что новенького?)) по сравнению с 30-ю

0
28.04.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Ничего))) дети просто старше)))) А все еще в попе ветер)))
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

тогда ждем 45))

0
28.04.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
))))))))))))
0
28.04.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
Какая же ты красивая, Юляяя!!!! С Днём Рождения!!! Будь всегда счастлива и пусть улыбка не сходит с твоего лица!!! Замри в состоянии 30ти лет!))) мне кажется, именно в это время женщина превращается из бутона в пышную ароматную розу) И я в 18 так же считала, что 30 это конец)))))))
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мне кажется, что лет в 45 женщина опять во что-то превращается)))

0
28.04.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
Мне кажется там есть два пооярных развития событий))))))
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

пожалуй, да

0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

с днем Варенья, Юль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот просто пусть будет все так, как есть!!!

super_smilies086.gif

0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

и что, совсем никакого развития???

0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
я имею ввиду ощущение счастья) А без развития — то, понятное дело, никак)
0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
с прошедшим, прости нет в городе, вот и не поздравила вовремя, желаю много улыбок и свершений! добиться всех поставленных целей!  super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
30.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо!

0
30.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Озерск

С  прошедшим!) Я здесь редко теперь- все пропустила(




0
07.05.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибо! я сама редко, видишь, совсем не пишу..

0
08.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Озерск

А я смотрю, все мои самые любимые здесь пропали, и перестала заходить(




0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти
Юлька — ты красотка! И большая молодец!
Прости, пропустила, когда пора было поздравлять, но это мне не мешает сейчас это сделать! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Восхищаюсь тобой, тем, что ты создаешь (это я о твоей семье, конечно), твоим мировоззрением и мироощущением. Побольше бы вокруг таких людей было. Жизнь прекрасна, и она — только для тебя!
0
29.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо! Очень приятно мне)))

0
29.04.2015
Мама девочки (18 лет)
Юля! прими мои запоздалые поздравления!
Оправдания мне нет super_smilies082.gif
0
30.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я весьма спокойно отношусь к ДР, поэтому никогда не обижаюсь, если кто-то не поздравил)) 

так что не переживай)) спасибо!

0
01.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
А я могу сказать что ты стала гораздо красивее,чем три года назад)Ты молодеешь с каждым днем!Еще раз с днем рождения,дорогая!!!!
0
29.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вот не поверишь! я сама нравлюсь себе гораздо больше! не знаю насчет красивее, но интереснее однозначно!

0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
с днем рождения!!!!!  big_smiles_166.gif
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибо

0
28.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин
С днем рождения!! Отличное у Вас настроение в этот день!! И пусть так будет всегда!! И чтобы желания совпадали с возможностями и все-все исполнялись!! Ну, и конечно, здоровья всей семье!
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибо! еще одно отличное пожелание!

0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
С Днем Варенья!!! Пусть все будет!))))
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо!

0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А я тебя просто поцелую )))
0
28.04.2015
приятности Мои дорогие курицы! От всей души, так сказать..

Похожие записи