утром , перед тем ,как вставать ,снится мне сон: дядька такой большой лезет ко мне Мам,дай сисююю!Я отмахиваясь от него уйди ,!!!!!!!!!тебе же 40лет!!!!!....
и тут меня мама будит" Юль,пора вставать)))))))))))))))))))))))))"
)))))))) нам бабуля историю рассказывала: была у них в деревне тетка, которая пацана лем до пяти кормила ... сидим, говорит, мы на лавочке, а он подходит и лезет ей под халат:"МАААМ! дай сиськууууу!"))))) она его гонит, а он все мамкает и клянчит!))))
Юлёк, ну и сон)))))))))) И прям на ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!! А может пророческий?!!!!!! ))))))))))))))))))
Поздравляем всей семьёй с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радости, Взаимопонимания, Терпения, Удачи во всём и, конечно, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Юля , с Днем Рожденья тебя - дорогая !!!! ))))
Здоровья , удачи и любви тебе !!!
А сон тебе растолкую )))
Будешь жить ты очень долго и счастливо , потому , как через некоторое время родишь еще и сына ,
в полном здравии доживешь, минимум, до его сорокалетия !!!
с днем рождения! всех благ! пусть все будет хорошо и складно)) чтобы душа радовалась) а еще здоровья!