15 лет

про лестницы

А коляска с люлькой? Ведь коляску можно на замок и возле магазина, а дите с собой в люльке.. Вот в такие моменты подумаешь о нашем обществе и равноправии. Ведь мы так мучаемся от силы год два, а есть люди которые всю жизнь в этих колясках..  Страшно! Я в подьезде хотела установить пандус на крыльцо - очень высокое. Так нужно кучу денег собрать + письменное согласие всех жильцов дома (именно не подьезда, а дома, это 220 квартир)!!  вот такая у нас страна..
14.05.2009
 а у нас в подьезде кто-то 2 доски установил ,чтобы коляска заезжала ,а так бы с него мучалась каждый раз ..  люлька есть .но таскать с собой люльку и продукты руки оторвуться теплее будет буду в слинге ходить с нею ,только надо натренироваться все время боюсь что упадет .развяжется или я споткнусь . упаду ..на картинкахто мамки и суп варят и полы моют в слингах круто.. а я была в санатории в САках там рядом сан им Бурденко оч много  колясочников у них там даже дискотеки проводяться  некоторые так на колясках крутятся ..
15.05.2009
Я вот тоже  думаю купить на лето.. Он ( в смысле слинг) с какого возраста??? А то я чувствую тоже буду та еще мамаша.. и по магазинам, да и так гулять.. с коляской у нас много не на ездишься у нас город на 33 терассы - так что сплашные лестницы.. умаюсь.  
15.05.2009
слинг можно  с рождения .только приноровится надо
16.05.2009
про велосипед о красоте ..