Хорошая: у Полины нет моей аллергии! Это прекрасно!! Мы побудем на аккуратной диете до 4х лет, и забудем об этом навсегда.
Плохая:

4 мая мы ложимся обратно на эндоскопическую операцию, будут корректировать наш рефлюкс. Вводить коллаген. Как я и чувствовала, ничего у нас не улучшилось, а, на мой взгляд, даже ухудшилось. После цистограммы уролог пришла и сразу предложила эту операцию. Ну, поплакаля я, не без этого, ведь опять будут мучить мою девочку, но потом рассудила так: коллаген вводится на год, потом он рассасывается и выводится. Но в это время почки будут защищены-раз, Полине можно будет, например, купаться-два, можно уже спокойно ждать и надеяться, что рефлюкс пройдет сам, без настоящей полостной операции, и при этом почки не будут повреждаться, как сейчас-три. Ну и обещают, что операция довольно быстрая, восстановление после нее быстрое, чуть ли не на 3 дня нас положат, что тоже немало важно. Вот такие у нас дела.
ой, хоть бы!!!!
Сдала - выдохнула) Теперь хочу опять в декрет.к сыночку под бок - гулять с ним, просыпаться, засыпать, заниматься с ним... эх...

