Тихо, гладко, я на фитнесс с утра ускакала, пришла, муж пошел к друзьям на весь день (к нам нельзя, у нас Полина болеет, к ним нам тоже, по той же причине), но разве нашему папе это может помешать? Ну что вы!!!
Я билась со скучающей и хотящей беситься Полиной. Антон в загуле. Вечером-мыло. Хоть какая-то отдушина.
