Войти

Марафон " Постройнеем к 8 марта" Отчеты за 26 февраля - 2 марта

София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Всем привет! Уже 10 дней мои весы замерли на отметке 54,800 ( я как алкоголик уже дни считаю) постепенно, раз в 3 дня увеличиваю ккал на 50, дальше худеть не надо, а вот удержать вес очень хочется, ем и держу руку на пульсе))) ог92 от65 об 91

Завтрак: ленивая овсянка с мандарином и корицей, кофе

Перекус: 2 бутерброда с сыром и 3 галетки

Обед: пирог с капустой (очень вкусно!) на 100гр 133,5ккал бжу9,5/6,9/6,1

Рецепт:

100гр обезжиренного творога

3яйца

70мл кефира

60гр отрубей

0,5 пакетика разрыхлителя

200гр капусты

Капусту потушить до мягкости, подсолить. Смешать творог, яйца, кефир, отруби и разрыхлитель, подсолить.

В форму вылить половину теста, сверху положить капусту и залить оставшимся тестом, выпекать при 230градусах 20мин.

Ужин: омлет из белков с овощами

Воды 1,5л, табата на ягодицы, вечером будет скраб

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Отлично!!! Объёмы супер!

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Спасибо Вера))) я каждый день любуюсь на себя в зеркало, и очень боюсь окончания марафона, начала на фэтсикрет выкладывать фото того что я съела чтобы был стимул держать себя дальше))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Не сссииикАй,все будет ГУД3D

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Надо чтобы следующий числа 10 начался)))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Можно будет группкой в ватсап перетусоваться,если будут желающие.

Так и дотянем до следующего марафона))))

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я за!

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Номер я тебе написала в л\с

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

А я тебе))

0
28.02.2018
Валентина
Баден-Баден

И мне мнееееееее🙏

0
01.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Я с вами😉а то на спорт может лень расти

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

номер напиши)))

0
01.03.2018
Валентина
Баден-Баден

Точно, нельзя нам сисикат 🤣🤣🤣🤣🤣🤪🙏✌️

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Я такой пирог делаю постнееБольшие смайлики

615грамм мука

615грамм вода

5грамм дрожжи

10грамм подсолнечное масло

тесто получается как на оладьи)

первую часть заливаю в форму(капуста)потом вторую,стоит где то 30-40мин пока поднимется тесто.

И в духовку примерно на час ...темп 180градусов.

Он вкусный,но у меня домашние к мучному равнодушны.Я сьем с чаем,на работу возьму угостить,а остальное =радость собакЕнАм))))

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Так я тоже делаю, но он с мукой))) этот очень нежный получился, тесто прямо тает во рту)))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ой,прИкрАщай,а то ща на пирог к тИбе поедУууу3D

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Знаю я вас, вы только грозитесь, а никто не едет((((

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

А ты не будь такой самоуверенной 😋

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я была бы рада, правда

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Поеду к вам за мЕдОоооМ!!!! а ШО,дУри ФатаЕт в головЕЕЕ3D

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

У сёстры моей свекрови своя пасека)))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

ВишЬь как УсЕ склаДываеЦЦо 😆

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я знаю чем заманить деву - у нас обалденные фитоаптеки, это просто кладезь продукции для красоты и здоровья))))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

В этом я неДОдева3D

От слова "апШееее" не завлекают все фито-шмито аптеки3D

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

А забота о здоровье?????))) там же не только травы, а ещё и косметика по уходу натур продукт)))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Нуууу...эт дА)))но к счастью,понимаю...что от них максимум,что хуже не будет 🤣

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Но мумие в шампунь добавила))))))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

ГрюЖ,хуже не станет-факт 🤣

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Кстати,о табате Смайлики (перепост) от Светланымне ребенок сегодня предложил опробовать это ,через день мол вместо одного кардио,или в выходные)))) Но пробовать сегодня решили вечеромСмайлы.

0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Где ребёнок ЭТО берёт?
Чувствуется по всему, девочка крута.

0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва
0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

В ютуб же и берет)

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Хороший комплекс, вместо кардио идеально, но не для меня, там оижимания(( я Екатерину Кононову предпочитаю)))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Я скажу вечером,на сколько классный 🤣 если вЫжИвУуууу))))

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я когда начинала могла выдержать только 1 подход, минуты отдыха мне не хватало для второго))))) сердце колотилось как бешеное, сейчас уже 4 подхода легко))))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Я просто думаю,как я после зала еще и это выдержу3D

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

После зала я бы сдохла на 6-7минуте))))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

в 19,00 посмотрим)на какой я сдОхнУ)

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я только утром узнаю))))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Главное узнаИшЬьь

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Только особо не усердствуй, чай не девочка)))))))))

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Соня, кинь, пожалуйста, ссылкой, а то я зашла в видеоблог Кононовой, а там стооолько..

и ни слова "табата"

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

У неё практически все тренировки по системе Табата, просто посмотри)) не могу с тел несколько ссылок кинуть, ну вот эту тренировку я делаю с утяжелителями на ногах

https://youtu.be/7sL-Su9YYGQ

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Соня,умничка!Очень правильную тактику выбрала!

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Посмотрю ещё дней 10))) может быть воспользуюсь методом Милы и раз в неделю буду кефирный день устраивать))

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

воспользуюсь рецептом пирога, спасибо

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Мне было вкусно)))

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Соня, как продуманно подошла к процессу😍молодец!

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Спасибо, Ира))) вы меня особо не хвалите, а то загоржусь))))

0
28.02.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Тоже мечтаю о таком весе!!!! Умничка!!!

0
01.03.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Обязательно желание исполнится!))

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Соня, умница. За рецепт пирога спасибки! Очень правильная тактика удержания веся, я для себя тоже такую присмотрела, вернее у тебя подсмотрела.

0
01.03.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Спасибо, Ира))) если честно, когда за 1200 перешла стало страшно)))) взвешиваться каждый день стала))))) надеюсь через неделю отпустит меня))

0
01.03.2018
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Привет!

Отчёт за 26.02:


Уход растирание с АЦ сывороткой.

Выбрала всё таки себе комплекс на целый квартал)) революцию тела с Джилл. Пару лет назад начинала её делать, прошла пару недель и забросила. Надеюсь сейчас пойду до конца.

0
26.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Наташа, как хорошо. А я вчера Бодишред начала. Тоже на 3 месяца расчет, мешкалась между 2 комплексами. Так что давай друг друга поддерживать, а то частенько лень одолевает

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ир, на 3 месяца это бодиреволюшен, наверное?

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Неее, Бодиреволюшен- это Бр, а Бодишред-это Бш. По мне вторая программа сложнее. Да, тоже на 3 месяца.

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Это?

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

она самая☝️

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

8 недель 😉 не три мес 😋

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А бр 3 месяца?

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Угу)

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

да? значит я напутала🙄может со мной? у меня завтра твое любимое кардио😉

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Неа,я доскачУ свою БР до 1апреля)))) а потом определюсь,что я буду гАрЦевать по утрам 🤣но в планах,КиллерЫ))) или два паралельно,или БОДИ 😁 Но однозначно,закончить БР я должна,со мной еще две девочки занимаются,помимо ребенка,не имею право менять коней на переправе 😋

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Инсанити? Шон Ти самое то,кмк

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Я ж не ты 😋 у меня все стабильно и"верно" 🤣

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Гыыыы. Да, я одновременно на несколько фронтов. Но старина Синди все же в пролете.

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

отоШ 😉

Но,главное результат же 😉

Хоть на скакалке скачи,но главное делай что то 😋

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

да чета результата в весе пока нет :( но состояние да,

(знаю,знаю, мышцы, я на вес уже вообще не смотрю, с 8 марта до 23 марта даже взвешиваться не буду)

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

посмотри видео,я тут вставила " ((((" 😉

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

я пытаюсь, морда у мужика страшная

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

А что тебе в его лице не понравилось?)

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ну сушеееный такой. чета потеряла, надо досмотреть

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Да он весь"сухой"))вот с лицом,чем тебе не угодил? 😋

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ну не нравиццо.

я до рекламы досмотрела.
пошла дальше смотреть
0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Какая ты балУваННаяяяя 😋

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

я верная!!

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ты не смотришь на мушИннн? 🤣

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

смотрю, но нравиццо они мне не обязаны

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Они уж точно не обЯзаны 😉 а в тебе огонЕк женСчинЫ АбЯзАн гАрЕтььььь 😋

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ну мое либидО притухло меленько, на компьютерных дядек я как-то уже не очень

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ахахахаха)))

Я не о компьютерных,а в целОм говорюСмайлы.

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

В целом.. даже не знаю, где их смотреть, мужиков. (Муж, да мелкий мужичок почти 3лет отроду) . Ох, задумалась я. Пора вон из декрета

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

)))))не сгущаЙ краскИ)))

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ладно, нормальный мужик, даже положительный, вроде.

и реклама хорошая

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский
🤣🤣🤣это у тебя прорыв!!!! отказаться от обезьяны,в пользу нормального мУжИка 🤣это ПЯТЬ!!!!
0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ну я другой выпуск его смотрю, где он не такой сушеный, там получше

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский
🙂
0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

отличное решение👏

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский
😉
0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ага, нашла описание. а чего 30 дней стройности тоже шредами называют?

все. дошло, это 30 дней шред ( :))

тебе нравится? такое было?


0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Да, сегодня как раз эта треня была.. Я уже и БР и БШ проходила в декрете...сейчас тяжело

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Главное-начать.первый раз,думаю, тоже не отдых был.

0
27.02.2018
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Я читала, что на 2 месяца

0
28.02.2018
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Я-за)) Тоже долго выбирала. Хотела рипы её начать, но почитала, подумала и решила всё-таки революцию. А бодишред я не потянула бы сейчас. Эта треня считается самой сложной и тяжелой, с высокой нагрузкой.

0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Наташа, для меня очень мелкий шрифт, вижу, что 1000 ккал. Мне кажется, я бы ноги протянула, а у тебя ещё 400 сгорело (в тренировках?). Ты там себя не загоняешь? Какая у тебя норма калорий, если без активности и чтобы вес стоял?

0
27.02.2018
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Знаешь, Аня, привыкла уже мало есть. Как-то села и подсчитала, на сколько калорий я раньше жила ежедневно, правда приблизительно. Ужаснулась! Около 3 тысяч в день! Львиную долю тянули семечки почти каждый день. Благо пришла к подсчётам.

А по поводу программы- она мне рассчитала 1200 с чем-то, если был спорт, то она отминусовывает калории, потраченные на него. Так что можно ещё что-нибудь съесть. Но, если честно, не влезает))

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Всем привет! Отчёт за 26.02

Завтрак: овсянка на воде с 2 финиками, кофе.

Перекус: кефир.

Обед: "русский плов" (перловка с грибами, морковью и луком) очень рекомендую!

Перекус: кефир с отрубями, 1/4 граната, апельсин и банан, это мы с Алисой отметили её др фруктовой тарелкой)))

Ужин: 2 вареных белка, тушеная капуста и цельнозерновой лаваш.

Воды 1,5л. Табата на пресс. Помыла голову))))

Приготовила себе на утро ленивую овсянку, правда залила её кефиром, а не молоком с йогуртом, добавила яблоко и финики для сладости, буду завтра пробовать что это такое)))

Что то я на финики подсела, так не ем, очень сладкие, а вот в кашу идут, думаю надо их сыну скормить)))

0
26.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Спасибо, Соня за идею плова!!!

Вот думаю,толи мужа завтра порадовать, очень любит перловку и грибы!?

0
26.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Вера, это очень вкусно! Только перловку отвари отдельно и вместе с грибами положи в овощи, чтобы она пропиталась ими хорошо, когда вся жидкость испарится то готова))

0
26.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Спасибо! А так я ему на завтрак, с вечера готовила перловку с маслом сливочным.

0
26.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я тоже как твой муж люблю перловку))

0
26.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

А для меня она тяжела для переваривания.

0
26.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Худеющим она очень полезна, попробуй ячневую, это та же перловка, но молотая

0
27.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Соня я с детства ем ячневую кашу, она мне всегда нравилась, и дети её ели пока маленькие были.

Перловку я приготовила, попробывала ,очень вкусно))

0
27.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Соня, с днем рождения дочи. Пусть будет счастливой и маму радует.

0
26.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Спасибо, Ирочка)) ох, у меня в этом году только одна радость может быть - поступление в ВУЗ))

0
26.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень серьезный период в жизни и мамы, и дочи. Вот пусть она тебе такой подарок и преподнесет. Чтоб на любимую специальность и на бюджет.

0
26.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я её ещё в 5 классе поставила перед фактом, что денег на учёбу не будет))) так что учится сама, в 9 классе набрала максимальные баллы на ОГЭ

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Скромно отметили🎉с днем рождения🎂мы перловку всей семьей любим...я разные вариации готовлю

0
26.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Она уже года 3 как без нас отмечает))

0
26.02.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Соня, с днем рождения доченьки!!! Пусть она тебя только радует!!!

П.С. на днях сама смотрела на финики и поняла: хочу! но решила не покупать пока, одним же не ограничишься)))

0
26.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Спасибо))) сын отказался мне помочь, я их выкинула от греха подальше(((

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Соня, зря. Я пасту готовлю в равных пропорциях: черносл.+курага+финики...они безмерно полезны

Ты разве не достигла цели по весу? Или тебя увлекло?

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Согласна, Ира! Я такие конфетки леплю, орехи ещё туда и в какао или кокосовой стружке обваливаю, оооочень вкусном полезно, 1-2 штучки

0
27.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я тоже такие лепила, но по подсчетам 2шт на 200ккал вытянули, а ведь я их и не заметила, что ела, что не ела))) и от сладости хочется есть((

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Блин, ну ты прям совсем жестко с собой), это, кстати, к тому вопросу, про жизнь после похудения)), я давным давно ничего не считаю, интуитивно, но ведь худеется же, или хотя бы на поддержании, если почувствую, что набираю-опять введу подсчёт , но неделю максимум, получается жизнь в кайф, этого я и добивалась)

0
27.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Настя, пока я психологически не готова бросить считать))) добавляют 50ккал каждые 3дня))

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Ну конечно к этому прийти надо, я согласна,для кого-то удобнее вообще постоянно считать

0
27.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Спасибо!!!)

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

О, Настя, с днём рождения ребёнка!

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Спасибо!🌸

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Достигла, более того уже 9 дней весы мне показывают 54,800, вес держится на нужной мне отметки))) Ир, они сладкие очень, я от сахара отказалась и когда ем сладкое то чувство голода просыпается(( сейчас я ем по часам, хочешь/ не хочешь, а ешь))

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

вот я поэтому от сырков Александровских, от фиников и т.п отказалась, вроде и в кбжу вписать можно, но не хочу "дразнить" вкусовые рецепторы, которые отвыкли от сладкого

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Соня, ты уж очень жестоко с финиками

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

С днём рождения доченьки!!

Перловка ...моя любовь ещё с детства, кроме меня не ест никто почему-то,надо приготовить, спасибо, что напомнила!!)

0
26.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Спасибо))) такая вкуснятина получилась

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

А сдаётся мне, очень сладкие финики вымачивают в сахаре :(
Я пробовала свежие, такое, как у нас продают, при высыхании этого фрукта получится не может. Иногда удаётся купить НЕ очень сладкие финики, они сухие на ощупь, вот с теми, кажется, порядок.

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

все верно...без сиропа-Иранские. они значительно дороже и вкуснее

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

да, Иранские. но тоже все разные.

я летом, когда отказалась от конфет и выпечки, покупала финики-1-2 штуки на первый перекус, специально ездила в магазин в Серпухове ( с дачи, конечно), первый раз случайно купила, очень вкусные, 100 рэ/100 гр. А в Москве вроде такие же, но не попадались вкусные. А сейчас уже интерес пропал

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Вот и мне так показалось, у меня от двух фиников утренняя каша 2/3 банки 0,5 была очень сладкая

0
27.02.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Всем приветик!!!

Мой отчёт 28.02

Завтрак - мюсли с кефиром

Перекус - сухофрукты ням ням

Обед - гречка с грибами и курицей

Полдник - шарики из овсянки с курагой и черносливом (несколько штук)

Ужин - груша и обезжиренный творожок

Воду пью, спорт в домашних условиях

Теперь самое интересное))))) мой вес сегодня 71,4 кг !!!!! Ура!!! Это прям круто!!!! - 2 кг, я счастливая прям!!!!! Ог - 103, от - 87 (-2), об - 100 (-2)

На радостях сегодня наготовила сужу и детям вкусняшек) трубочки со сгущёнкой, кесадилью и самсу

Сама ни-ни! Я кремень!

0
28.02.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Умница!!!

0
28.02.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Круто!

Проверенными рецептами поделишься?

0
28.02.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Все делала впервые) Кесадилья у меня ленивая))) На терке тру сыр, ветчину и добавляю обжаренный болгарский перчик, перемешиваю. Мажу лепешки мексиканские кетчупом и кладу начинку. Потом обжариваю с двух сторон на сухой сковороде. Вот и все)

Самсу делала по первому попавшемуся рецепту из интернета

А с трубочками намучилась)))) так как у меня старая советская вафельница и греется она гораздо дольше, чем написано в рецепте))) Но в результате дети слопали все мгновенно, по-этому теперь мечтаю закупить современную вафельницу

0
01.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Ююююля!!!!!! Вот это я понимаю👏🥇жди от меня подарочек🎁пришли в личку адрес😍

0
28.02.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо за похвалу! А к чему подарочек-то?)))))

0
01.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Хочу😍

0
01.03.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Прям почтой России?)))

0
01.03.2018
Людмила
Димочка, 23 года 6 месяцевМирочка, 13 лет 11 месяцев Кировоград

Молодец!

0
28.02.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

С отвесом тебя! У тебя он заработан очень суровой самоорганизацией.
Я бы с тягой к сладостям справилась, но КЕСАДИЛЬЯ!!! Не поделишься рецептом?

P.S. Хотя самса на твоей фотографии тоже вызывает желание её СЪЕСТЬ.

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

и на меня кесадилья смотрит!

0
01.03.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Кесадилья у меня ленивая))) На терке тру сыр, ветчину и добавляю обжаренный болгарский перчик, перемешиваю. Мажу лепешки мексиканские кетчупом и кладу начинку. Потом обжариваю с двух сторон на сухой сковороде. Вот и все)

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Юля, спасибо!

А какие лепёшки ты покупаешь и где?

0
01.03.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Они у нас везде продаются

0
01.03.2018

Умничка! 👍

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Ох, я бы не устояла перед трубочкой)))) Молодец!!

0
28.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Юля, ты просто молодец! Надо мне равняться на тебя!

0
01.03.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

мой вес все еще огромен!!! 71,4 кг при росте 156см, это очень много....

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ну не за 80 же!

да с такой скоростью! да и сама кремень( ну кесадилью уж можно было себе позволить)

0
01.03.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Я в выходные планирую с подружками на дачу поехать без детей, вот там себе и позволю)))))

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ааа, это здорово

0
01.03.2018
Наталья
Костя, 15 летСашуська, 9 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 9 месяцев Виннипег

Трубочки! АААА.....

0
01.03.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Молодец!!! Отвес супер! Юля огромными шагами идешь к цели))

0
01.03.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Ой, спасибо!

0
01.03.2018
Валентина
Баден-Баден

Юля приветик, круто💪💪💪💪💪

0
01.03.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Привет! Спасибо, я старалась))))

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юля, поздравляю. Какие вкусняхи на втором коллаже. Ну ты и кремень. Вот это выдержка.

0
01.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Блин если б я наготовила таких вкуснчшек я б натрескалась на год вреред😂 Ты молодец! Сила воли отменная👍

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Добрый день всем)

Вес 59,7 все как я мечталаСмайлики (перепост) от Светланы не быть "6"ине будУуууууimage

По питанию:

1л кефир 2,5%

2л чай зеленый+лимон+имбирь+мед

Протеин 2\0,5 (30+30)

Альбумин 1\0,5(30)

В запас творожный коктель взяла с собой(творог+кефир+орехи+курага)

Вечером вставлю скрины с графиком .

Спорт: Кардио1+2,БР 7.8+15 НПЯ. Зал+бассейн.

Уход:массаж.

Всем отличного дня и настроения!!!!

0
28.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Умница!!!

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Спасиб)))стараюсииииииСмайлики (перепост) от Светланы

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Мила,поздравляю с отвесом !

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

С отвесом! Поработала над собой отлично!!!

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Спасибо,Вера)))) И я работала и обстоятельства))))

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

А я отвеса не вижу,зато вижу как меняеться фигура, у меня жир видно как слоями уходит))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Это важнее!!!! Я же тебе показывала свою трансформацию при полном стОяке!!! Уходит висцеральный жир ,это как по мне важнее,внутренние органы больше обретают возможности работать правильно....организм перестраивается,ВСЕ БУДЕТ!!! Вот увидишь!!!!

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Конечно будет, я не сомневаюсь, терпения б ещё. Мил, ты уже давненько на силовых, но вот уменя вес не большой 3 кг, на рууи плечи делаю, левая рука не рабочая, мы ее в такие дни не напрегаем. Не могу столько повторений делать как правой можно поменьше, всеровно укрепляться будет.

Через сколько она может окрепнуть, не подскажешь а???

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ну я же во первых не врач,а во вторых даже не знаю о причинах"не рабочей"руки. Что бы ответить,по поводу того,когда она окрепнет.

У тебя травма\растяжение или что?

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Нет никакой травмы. Ты что ж когда начинала у тебя левая хорошо нагрузки перенасила? У меня она ж не как правая, правой легче, а левая быстро устает.

Вот я и хотела узнать когда полегче левой рукой будет гантельку тягать?

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

У меня таких проблем не было.Одинаково руки уставали. С самого начала я тренировалась с утяжеление через день.День с гантелями,день без. Бывало что между курсами,10 дней было лишь кардио(отдых такой)например: закончив стройную фигуру за 30дней,я 10дней просто или на беговой дорожке ежедневно занималась,или брала кардио у джилиан.Потом начинала следующий курс.

Но вот что бы одна рука уставала,такого не было.Даже не посоветую ничего.

Вот Оля моя(что сейчас со мной вместе занимается)она вообще не может привыкнуть даже к 1кг гантелям,устают ОБЕ руки.Часто сАчкует без них. Это да.

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Понятно, постепенно чтоб руки к нагрузке привыкали, а шпарю каждый день, у меня руки потом тресуться, буду чередовать,главное чтоб любая активность была ежедневная. Спасибо за ответ))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ну да,ты вообще герой(!)3кг гантели,не легко это!!! Пробуй через день с утяжелением ,да и мышцам восстанавливаться легче.

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ну ты же не гирю обычно только правой тягаешь. Имхо, это травма. Вообще, для жиротопа лучше делать многоповторку с малым весом. 3кг это прям жёстко.

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Мне меньше не катит, я буду через день чтоб отдохнули мышцы.

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

поняла

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Вера,извини,я вклинюсь) Вчера задавала подобный вопрос тренеру - правая рука может больший вес взять,чем левая.Он ответил,что это нормально,если ты правша,вес бери одинаковый для обеих рук и скоро все выровняется)

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Таня, спасибо!

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

А я амбидекстр)))) больше левша, но многие вещи только правой рукой делаю)))

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот это и круто, Вера.

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

отлично!!

😋

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Ну как приятно❣поздравляю😗

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Спасибо))))))сама довольна !!!!!!

0
28.02.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Вес супер!!! Поздравляю!!!

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мила, с отвесом. Не быть "6". Только не у тебя. С такими-то стараниями и дисциплиной.

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Спаисбо Ириска)))

ПерехвалишЬ 😉

Мы то все равно с донЕй слАбАки,отпрыгали табату утром и БР,и вместе офигЕли)))) так что,работать ишшо и работать))))

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не перехвалю. Точно.

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Всем привет!

Вес 60.3 (-100), т.е. практически без изменений. Уже понятно, что желаемой цифры (59) к концу марафона не будет, но может хотя бы 59.9? Очень хочется на весах наконец-то увидеть цифру 5 )))

Отчёт 28/02:

З - 2 яйца, пастрома, огурцы

О - морепродукты и салат из морской капусты

У - зерненый творог, 2 бутера с колбасой! Мне привезли рублевский сервелат, невозможно устоять.

1271/107/52/68


Спорта нет, уход базовый. Болею :(

0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Выздоравливай! И не вешай нос! Обязательно увидишь цифру 5 на последнем взвешивании!
0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Очень хотелось бы, спасибо!

0
01.03.2018
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Все выглядит очень вкусно! Прям захотелось морепродуктов.... Выздоравливай

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо Юля! Я пытаюсь...

0
01.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Ира,опять слюнки потекли от твоих фоток))) Стабильность - знак мастерства! Выздоравливай!

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо Таня! Когда уже этот холод закончится?!

0
01.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

У нас тоже холодина и снег метет))Мартом и не пахнет) А мы 8 марта в аквапарк планируем идти купаться))

0
01.03.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Выздоравливай!

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо Вера!

0
01.03.2018
Валентина
Баден-Баден

Иришка не расстраивайся, ты ведь не собираешься после окончания марафона трескать все подряд??

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну конечно не собираюсь Валя!

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Иришка, выздоравливай!
Какие же у тебя привлекательные всегда "гады морские".

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Морепродукты - это моя палочка-выручалочка Ир. Если понимаю, что на обед брать нечего, достаю из морозилки пачку. Как раз пачка на обед, 10 минут и готово! И обожаю морепродукты за состав, практически чистый белок.

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Во! Спасибо за импульс в этом направлении!
Я себе с некоторых пор пишу список: "ввести в рацион" на основании ежедневных отчётов девочек:)

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Не пожалеешь!

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А как ты их готовишь?

Выздоравливай. Мы уже на 3 круг пошли

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ничего сложного. Замороженные кидаю на сковородку, жду пару минут пока растают и вода выйдет, сливаю воду. Потом чуть оливкового масла, соль, специи, жарю минут 5.

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А специи какие? Цвет красивый

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Цвет на самом деле натуральный )) Специи любые какие любишь, у меня банально соль, перец, смесь прованских трав, паприка.

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

а, ну паприка, отлично, спасибо

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да я даже не помню, была ли она там )) я сыплю по настроению и на глаз ))

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

В любом случае спасибо!

Тоже насыплю

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тоже присмотрюсь к такой заморозке. Ир, я морепродукты очень люблю тоже. А легкость и быстрота готовки огромный плюс.

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я давно на них подсела, севетую ))

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Выздоравливай! От дочки прилетело?

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо! Да уже сложно сказать кто от кого, все по кругу.

0
01.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Ирина, выздоравливай!!!

0
01.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо, Алёна!

0
01.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Взвесилась вчера😂

Цифры уникальные😂Дальше больше-захожу в наш пост и смотрю на кол во комментариев😂

Бывает же такое!!!

0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

😀 ПРИКОЛЬНО!
0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

с отвесиком тебя!

0
01.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо! Если взять в расчет мои косяки это ЧУДО!😂

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Юля, полный дом малышей, кормящая мама - у тебя мега-расход энергии. На этом фоне печенька-булочка раз-два в день не косяк. С отвесом тебя!
А сын военным будет?

0
01.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Если бы! Нет Аня он у меня шалопай,устали платить за его проделки, мы с мужем как та обезьяна из мультика которая за маленькими обезьянками бегала. Отправили его к дедушке в деревне где вокруг одни виноградники, там он хоть учиться стал, у нас выпускной класс экзамены на носу, а тут у него друзья-товарищи в приоритете были с ними и шкодил а расхлебывали мы. Он кстати сам это понимает, возвращаться в город пока не хочет. И хоть я очень скучаю и принимаю это как полное фиаско меня как мамы и воспитателя, но сейчас так лучше😳

0
01.03.2018
Наталья
Костя, 15 летСашуська, 9 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 9 месяцев Виннипег

Похоже меня ждет такая же участь со старшим сыном. Полное материнское фиаско! Ему дали письмо из школы для родителей на подпись. В письме нас извещают, что он подрался. Так он изобразил папину подпись, но додумался это сделать простым карандашом. Ребенку 6 лет, в июне будет 7. Только теперь стала понимать почему дети с 7 лет начинают исповедоваться.

0
01.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

😂молодец какой😂

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ну по крайней мере мозги явно интенсивно работают, так что ребёнку плюс. А над нравственной составляющей ещё 10 лет (или во сколько у вас совершеннолетие?) родителям работать.

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, не вешай пока ярлык на сына. Не надо. Маленький еще, чтобы все осознавать. Но сообразительностью Господь не обделил.

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юля, и ты про обезьянку. Я только сейчас ее в комменте к Тане с собой сравнивала. У меня всего один шилопоп, а я часто себя многодетной обезьянкой ощущаю. Но у меня очень, очень активный и болтливый. Ни капли стеснения у него нет. Я маленькая была очень стеснительная. Он, видимо, в папу. А у вас правильное решение. Вырвали из среды. Должно помочь.

0
02.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Да думаю будет толк из него! Уверена! Он просто последний раз по серьезному встрял это и было последней каплей. Тут на ББ мне девочка(ну как девочка -тетенька) помогала вырулить из этой ситуевины, она сама полицейский из Питера, притом попал именно за компанию сам он не заводила, а знаешь типа как в маугли шакаленок "А мы пойдем на Север!" Есть такие люди ведомые, я так считаю не потому что он мой ребенок а именно так и есть, педагоги и психологи из школ где он учился такого же мнения были. Самое интересное, мы всвязи с ситуауией несколько школ поменяли и в каждой мне его хвалили как человека, что он хороший, отзывчивый, добрый, всегда готов на помощь придти. Бабули во дворе обожали его, он и муслр им вынесет и за хлебом сгоняет. Но друзей не умеет выбирать. Про последнего "друга" мне соседка говорила, как в воду глядела, типа не надо дружить он его использует и так и получилось один в один.Хотя "друг" учился хорошо, секции какие то посещал, на вид весь такой положительный. Вот так бывает

P.s: вспомнилось -мне на выпускном в садике грамоту вручили "За хорошее воспитание сына!"😂

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не забывай, Юля, возраст еще такой - ПРОБЛЕМНЫЙ! Они самовыражаются, боятся не соответствовать группе, показаться слабыми и "не крутыми". Он не может быть плохим человеком. Для многодетных семей это не характерно. А вот доброта, искренность, взаимовыручка, ответственность - вот это характерно.

0
02.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Так и есть! Поэтому и говорю что не тех друзей выбирает, он же им хочет соответствовать, не выделяться среди них а значит курить и хулиганить. Ну и конечно кто виноват-мама! Мы его воспитывали человеком, говортли что драться плохо что мы люди и должны решать свои проблемы и споры коммуникацией а не кулаками, говлртли что если он будет драться то это нарушения закона и т.п. В итоге мальчишки в начальных классах "искупали" в луже его, а он не дрался(хотя мог) и говорил что он в суд на них подаст, конечно ребенок рос и понимал что это не справедливо, что тем мальчишкам ничего не было, да и ситуаций подобных была не одна. Я звонила тогда родителям и дедушка одного сказал ачетаково, типа а что ваш муж маленьким не был😨 А некоторые родители вообще не стесняясь говорят детям давать сдачи, но соль в том что они то не сдачи дают а деруться. Вот и не знаю я как младшего своего мальчика воспитывать, вроде и драться плохо и не защищать себя плохо и грань очень тонеая между дать сдачи и стань ее зачинщиком. Ой мозг кипит!

Вобщем виновата я перед сыном, неправильно я все делала

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Рано еще судить, правильно ли ты сделала, Юля. Рано. А в мальчишеских драках ничего страшного нет, если в разумных пределах. Лишь бы это не побои были, когда семеро на одного или до увечий один на один. Грань тонкая, понимаю. Мой иногда дерется с ребятками, хоть и маленький. Но без злости. Скорее защищает свое, или как ему кажется свое. Просто "заводится" с пол оборота. Ну что тут поделаешь? Просто присматриваю на площадке, чтобы никого сильно не обидел, да и сам не получил в лоб (к старшим-то тоже заедается).

0
02.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Кстати приехал и к малышке сразу, тискал ее на ручках😂 спрашивал как головку держит, переворачивается ли на животик, фотки шлю ему а он пишет "Радость моя!"

Она в кроватке чуть пискнет он на руки ее, он когда уехал она плакала возьмите меня на ручки а ручки не те, расстраивалась☺

0
02.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Носки прикольные 🤣.Видимо магические цифры для тебя))

0
01.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Возможно😂 с мужем зарегистрировали брак 13 июля и запись в акте гражданского состлчния 1066😂 до 1666 не дотерпели😂

0
01.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Это дочь меня научила😂 у нас после стирки носки пропадают к меня целый пакет с одинарнвми носками😂 много одинаковых моделей но разных по цвету -вот дома так и ношу😂 ну и садик иногда, когда спешу😂

В 90е помните на пике моды были разноцветные неоновые шнурки👍

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва
куда пропадают носки из стиральной машины.
0
01.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Ничего себе😨

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Стираем в мешках, но она их даже оттуда иногда ест.

0
01.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Помню, помню шнурки. Папа аж из Гродно их привез!😁 у меня были розовые и салатовые. 😆И еще махровые резинки салатовые, тоже тогда популярны были😂

0
01.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

О да! Резинки

0
01.03.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Юля, с отвесом!!!

0
01.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Вера, спасибо большое!

0
01.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Юля, мне часто встречается 666, в том числе и на весах, если вес начинается на 66, то после запятой тоже 6😈 но я к цифрам спокойно отношусь, сына родила в пятницу 13-го в 13 ч. 10 мин😁👿 с отвесиком! Ну и реакция мужа не может не радовать😉😘

0
01.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Всем доброго утра! Сегодня последний день зимы!

Мои веса меня таки порадовали))

Вес - 75,4,не напрягаясь,можно сказать на расслабоне целую неделю,у меня получилось закрепить результат прошолого взвешивания!

Я очень рада!

Отчет за 27.02

з-овсянка.мед,семена льна,хлеб с отр,масло

п-яблоко

о-котлетки печеночные,гречка,салат(капуста+морковь+масло подсолн),хлеб с отр.

п1-ряженка.зеленый чай

п2-кофе+молоко,1орех в меде,2 дольки мандаринки

у-кефир1/2 стакана

Спорт- силовая на руки,пресс,растяжка.

уход-сркаб на тело,массаж пузика,кремики везде))

Сон-7,5часов ночью+1час днем.Наконец-то я выспалась))

Купила магне-Б6,буду пить.

Всем отличного,продуктивного дня! Много,много ЛЮБВИ 💏 - весна идет!

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Отличный отвес,Таня! Очень рада за тебя!

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Спасибо,Верунь!Ну отвеса можно сказать нет(-100гр).Но я рада закреплению результата))

0
28.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Супер, Танюша! Очень рада за тебя!😘

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Спасибо,Настя!

0
28.02.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Поздравляю!

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Алена,Спасибо!

0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Отлично!

0
28.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Умничка, Танюша! Получился баланс между едой и спортом. Здорово!

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Спасибо,Таня!Очень радует,что без напряга))

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Я рада от души Таня за тебя🎉🎈🎖

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Иришка,спасибо!

0
01.03.2018
Людмила
Димочка, 23 года 6 месяцевМирочка, 13 лет 11 месяцев Кировоград

Умничка!

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Спасибо:)

0
01.03.2018
Валентина
Баден-Баден

Танюшка ура 🙌🙌🙌🙌🙌

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Молодец, Танюша. Марафон рулит. Ждем от тебя скорейшего начала следующего. Не делай большой перерыв, пожалуйста. От души прошу. И от имени всех наших девчат.

0
01.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Ира,спасибо! Да я и сама немного побаиваюсь,думаю недельки нам хватит))

0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

УРА-УРА-УРА!
0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ураааааа!
Спасибо, Танечка!!!:)

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Неделька в самый раз, Таня. Ты через новый набор начнешь?

0
01.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Конечно,Ира! Марафон новый ведь будет.За неделю многие потеряться могут)

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Логично, жалко потеряшек будет. Но что уж теперь. Плюс новый приток стройнеющих девочек, новые знания, новый опыт, интересно же.

0
02.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Да и многие новенькие девочки ждут начала следующего марафона)

0
02.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

28,02

з. пп запеканка

п.груша

о.суп куриный с вермишелью, очень хочу макаронов с сыром, может съем немного, может на завтрашнее утро оставлю

п. еще запеканка

у. салат с курогрудью в молоке

воды много

уход обычно-антицеллюлитно-мордолицевой

спорт- сейчас сделала 20 минутный жиросжигающий интенсив, вечером сделаю Джилл

вес 76,2 ( я летом закончила худеть на 76,6, наступило длительное плато, которое я не перетерпела, сейчас буду терпеть)

ну отвес 200 грамм- не отвес.

причин не ищу, просто ппитаюсь и тренируюсь

Ира, чай из глобуса ( апд оказался с ароматизатором. он натуральный бывает ведь? ). Красный- просто приятный, с каркадэ

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Правильно мыслиш, главное не отступать питание и тренировки, в конце концов сделают свое дело))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

На заре своих начинаний,я не видела отвеса 7 мес ВООБЩЕ!!!! Благо фотографировалась раз в месяц,и это многих удивляло,когда я называла свой вес,мне не верили 🤣

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ну я тоже фотографировать начала

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Я и стартовала с фото 🤦‍♀️ особенно для меня"удивительным"( фото ДР в сауне( вот где жесть была(

Ну ниче)))никогда не надо вспоминать плохое"было",ведь живем то сегоднииииии 😋

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

фото в студию!

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

страшнА толстую Опу показЫватьСмайлики (перепост) от Светланы

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

не боись, мы не кусаемся. а лучше до и сейчас.

даешь мотивацию в массы!!

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Я к тому,что не законченную работу..нИнАдо показЫватьСмайлы.

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ну тогда, конечно.

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский
Большие смайлики
0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Толстая попа это не страшно:)

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Это страшно не красиво 🤣

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Оставьте фото на финальный пост!

0
28.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Молодчина какая-золотые слова «причин не ищу, просто питаюсь дальше и тренируюсь», я так же)

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Оля,хороший отвесик! Правильно мыслишь!Картинки по запросу не важно с какой скоростью ты движешься

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

если начну страдать, прощай достижения, а фигушки!!

0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Молодец!

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Я видела, но такой не покупала. У нас с недавних пор рассыпной прижился

А по весу...ты каллории считаешь?

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Считаю. И не косячу особо.

0
28.02.2018
Валентина
Баден-Баден

Жмём дальше, да на полную катушку💪💪💪

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва
👍
0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оля, такая мудрость в твоих словах. Фраза про причины претендует на цитирование.

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет, красавицы. Отчет за 26.02.18. Питание: утром овсяблин с семгой, потом овсянка с тертым кокосом, цикорий с ПП-кексами, на обед салат "Ницца", ужин яйцо всмятку, авокадо и цитрусовый. КБЖУ - 1550 / 90 / 84 / 106. Вода 2,1 литр. Спорт и уход стандартно.


На завтра планирую приготовить ПП-чизкейк по рецепту Оли, уже точно будет банановое желе из ряженки с кексом в качестве наполнителя (оно уже готово), ну и очень вероятно на завтрак творожный овсяблин с мягким творогом, на обед ПП-шаверма, на ужин - салат и куриные ноги.

0
26.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

как все вкусно. глаз не оторвать от кокоса😍 расскажи секретик, хочу такую же белоснежную мякоть❄

0
26.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ира, такой купили вчера. Нет секрета-то. Муж начистил и под пленку в холодильник. Плюс еще солнце может такой эффект дает и контраст с не белой овсянкой.

0
26.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Теперь я знаю что хочу😜

0
26.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

И я тоже.

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Нереально вкусно и красиво. И завтра тоже. Я прям захлебнулась слюной, пардон

За пп чизкейк Вале спасибо.

А у меня с ним - любовь со 2 взгляда

0
26.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я видиморецепт от Вали пропустила, у тебя его заметила. Тогда Валюше действительно большое спасибо.

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ой, тут в марафоне столько полезного, что уже и не упомнить, кто первый начал :)

0
27.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Ира уже справляешся , отличное меню на завтра! И сегодня красота!

0
27.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Верочка. Что-то очень я расслабилась последнее время. Завтра будет привес, это даже визуально видно (муж заметил). Ну и по делом мне.

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Какой муж у тебя внимательный и бдительный. Профессия накладывает отпечаток:).

0
27.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аня, он считает, что мне нужно остановиться на весе 66 кг. А он у меня уже позади. Не настаивает, конечно. Его формулировка была "у тебя щеки округлились, похорошела чего-то ты последние дни". У меня по лицу сильно заметно.

0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Какая тонкая натура муж - "похорошела чего-то")) Иринка, может это женская психика ранимая так комплименты воспринимает?

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Может, Танюша. Вообще-то я и к комплиментам, и к критике очень спокойно отношусь. Плохо самокритику переношу, но ты в каждом новом посте учишь нас себя любить. Я прислушиваюсь и меньше себя критикую.

0
01.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

я такая же

0
02.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Муж молодец. Ну правда не каждый заметит разницу в весе в полкило максимум:)

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Анечка, так привес 1,5-2 кг. Это много при моем не очень большом весе.

0
01.03.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Ира да что тебе привес, у тебя фигурка отличная, мне до тебя так далеко, рост у нас почти одинаковый, вот я думаю мне бы хотябы 70 для начала.

А у тебя всё супер!!!

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Согласна, Вера, что нет повода для расстройства. Тем более я знаю, как с этим привесом справится. Метаболизм у меня отличный, что такой плато так и не узнала. У тебя впереди трудный длинный путь к стройности. Но ведь каждый день приближает тебя к цели. И сколько кг уже позади. Ты - умница, ты - борец, Верочка. А значит все будет по твоему.

0
01.03.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Спасибо Ира! Подержка очень важна!

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Точно! Кокос! Ира, ну вот что бы я делала без твоих мотивирующих фоток?
Питание супер, чувствуется, день был поспокойнее.

0
27.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Просто взяла себя в руки, вернее свое питание, Аня. А то все опять наберу, что скинула. Большие перерывы между приемами пищи, голодно, следовательно очень много неучтенки. И ем ее в каком-то каматозе, даже не помню вечером. Завтра жду привеса.

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Добрый вечер)

Отчет:

Спорт:Кардио+БР+8\15ННЯ.Растяжка.

Уход:масссаж+обертывание.

Всем хорошего вечера и настроения)))

0
27.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Мила. Ты завтрак во сколько приемов ешь? Это ж за раз невозможно съесть!!! И почему без ужина? Уже не хочется?

Протеин соевый, мне показалось??? надолго сохраняет ощущение сытости. Показалось? И ли на всех так действует?

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Это "завтрак" коробочный)))) сегодня он получился в 3 этапа.Потом изолят перед тренировкой в зале,альбумин после. Есть нет,не хочется эти дни вообще,а после коктейля тем более. Просто с мужем чай выпила,и позволила себе "вредности"приятно мне было))

0
27.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Ах-ах-ах. Пп-вредности?

А как понять "коробочный?"

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Коробочный- в пластиковых контейнерах,на вынос из дома))))

Не совсем же ПП,была вафля вполне с сАхАрОм 😋 и безе 🙃

0
27.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Класс! Насчет вафли😉

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский
😉
0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Мила,обед поражает!Да и полдник тоже.

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

А то,что употребленО перед обедом,не в счет?)))) реально аппетита нет,ем как"наказанная"

0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Аппетит после обеда проснулся к сладкому,потому что не пообедала нормально.

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

У меня не к сладкому он проснулсииии 😋это баловство))) читАй каприз 😉

0
27.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мила, не типичная для тебя диаграмма БЖУ. У тебя обычно белки зашкаливают. Вафельками балуешься?! Молодец! Можно иногда.

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

))))) это я занялась самолюбованием,смотрю на себя в зеркало...и думаю,а че б и нет....вафельку ту же(!)я за 5дней,можно сказать "жила в спортзале"аппетита нет,то пусть вкусная вафелька будет 🤣 А вообще,все гуд 😉

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

О! Прям как у меня бжу, только я углей на 30гр больше съела))))

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский
😉я сегодня на питьевом дне.
0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

А я пирог испекла пп, сейчас буду на обед его есть, если будет вкусно то напишу рецепт))))))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

ОбЛиЗАтелЬна напиши,даже если не вкУснА тебе было 😋

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Кефирчик даёт о себе знать? Ты захотела пирога?)))))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Смайлы.нет)пирога я не хоТю....ПОКА!!!! Но допускаю мысль,что именно жевать что то мне захочется к вечеруБольшие смайлики

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Иди выше почитай, он офигенный!))))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ща найду))

0
28.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Всем привет, девочки. Отчет за 27.02.

сегодня дежурю, поэтому - зарядка и обруч утром и вечером (он на работе тоже есть, так что кручу, когда время позволяет, сегодня уже ☺).

Уход- минимальный. Витамины пью. Сна, как всегда, не хватает(((- встаю рано. Хотя и ложусь не очень поздно, но все время хочу спать(((


Весь день жую, желудок наполнен, а калорий и белка опять мало. Контейнеры с едой вчера собирала, еду не общитывала заранее, протеина положила только пол-порции. Почему-то подумала, раз чечевицу приготовила-белка хватит. Ладно, на следующее дежурство умнее буду- возьму целую порцию. 😀

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Тань, ОРЕХИ. Грамм 50-100-150. И будут и калории и белок.
30 грамм чечевицы - очень мало. Танечка, ты реально мало ешь, тут дело не в посте а в подходе к еде. Какой-то он слишком суровый. Конечно, будет слабость.

0
27.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Это сырой чечевицы 30 гр. Вареной, да с овощами тушеными, целая огромная тарелка получается ☺. А насчет орехов-да, сегодня что-то не ела. Надо, наверное, себе порцию в 20-30 гр определить. Больше 30- мне кажется, слишком калорийно и жира много получается. Ой. Все подбираю методом проб и ошибок, особенно в пост. Но зато, к следующему- буду уже готова😂😂😂

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

да ты прям исчезнуть желаешь...не набираю, пишешь, и жирно...может в Пост не считать, чтоб так не переживать....ведь постилась и не раз...ладно был бы излишек веса, а то заморочек столько...

Таня, честно, не хочу обидеть, просто твои отчеты однотипны...не набираю-не получается....я завтрак посмотрела и ахнула...ну как птичка кушаешь? зачем считать не понимаю и зачем белка тебе много ,тоже не понимаю, ты ж силовыми не занимаешься....ты хотя б углеводы в нормальном количестве употребляй и будет норм😉

0
27.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Повторяю- я работаю плюс дежурю. Я не жалуюсь, а делюсь и советуюсь. Размеры порции для одного раза, больше тарелки я физически съесть не могу. Прям-прям планировать тютелька в тютельку, все высчитывать, подгонять- я лучше посплю. Я стараюсь, прислушиваюсь к вашим советам. Много нового и интересного почерпнула и применяю. Да, я пост держу не первый раз и год. Никогда раньше не заморачивалась. Ела простые углеводы, сладости. Теперь так питаться не хочу. Хочу нормально все скоррегировать. Думаю, постепенно все получится. И это будет опыт для следующих постов.

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно все выстроится в систему. Таня, вначале все идет трудно. А задачу ты себе выбрала сложную - пост плюс баланс КБЖУ. Но все получится.

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

💋💋💋❤❤❤

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Таня, ты можешь не ограничивать себя в калорийности, у тебя стабильно меньше 1000 ккал. Ешь орешки. Слабость может от питания?

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Норма 30грамм орехов рекомендуемые в сутки

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

В пост откуда-то надо брать белки и жиры, особенно в случае если человек жалуется на слабость.

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Я согласна с тобой)но шо занАдто то не здрАво))) Авокадо еще есть)))масло оливковое и блабла 😋

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

жир там есть, а белков почти нема. Тоже позанудствую:) По сути или соя или орехи, всё остальное как источник белков не покатит. Ну бобовые и грибы не повредят, но...

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Я удивляюсь что нет того же гороха\фасоли в рационе,да это не жиры,но отличный белок 😋 а вот,авокадо,масло,орехи это дляяяяя нормы жиров очень гуд 😉

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Там ещё такая фишка есть, я не до конца разобралась, но не весь съеденный растительный белок усваивается. Вроде у него усвояемость хуже, чем у животного.

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ой,я так далеко не хочу вникать)))

Вопрос в данном случае не в белке,а в питании)))Это вкусно и сытно,в первую очередь))

Надо что бы не было напряга,и все будет гуд))))и не вникать,усвоится или нет...как я говорю,ты делай,а там увидишь(почувствуешь)что надо,а что нет 😉

0
28.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Да я не жалуюсь. Я всегда так живу и пост тут ни при чем. Просто делюсь с вами. Работа у меня с дежурствами такая бешенная...Крупы ем, но здесь все зависит от размера порции. Вот вчера салат на ужин съела. По размеру порции-целая тарелка, куда здесь крупы прибавлять? Можно было орехи, но я была не дома-на работе. Здесь еды просто взять негде.

0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я неправильно выразилась. Мне кажется, сбалансированное питание способно убрать слабость или значительно снизить. Сужу по себе, пока не считала БЖУ, в пост была как вялая рыбина. Какие тут упражнения, сил не было?
А сейчас, когда стараюсь набрать по-максимуму растительных белков и снизила растительный жир, чувствую себя живой и бодрой. ПП и контроль рулят!

А перед людьми твоей профессии преклоняюсь. Вы мне жизнь спасли как минимум однажды.

0
28.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо, Анечка. Я стараюсь выстроить свое питание. Может, в выходные получится все. На тренировки сил у меня всегда хватает. Поэтому считаю, что здорова, а питание обязательно отрегулирую.

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Таня,таким калоражем ты сама убиваешь свой метаболизм((

0
27.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Таня, а ты крупы вообще не ешь? Гречка, киноа, очень богаты белками

0
27.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет, красавицы. Отчет за 01.03.18. Питание: утром творожный овсяблин, потом банановое желе из ряженки с малиной и вишней, мякоть кокоса, на обед рис с овощами и помидоры с Песто, перекус сырок с цикорием, на ужин омлет с творогом и помидорами. КБЖУ - 1571 / 71 / 87 / 125. Вода 2,2 литра. Спорт, уход, витамины на месте.


Сегодня поедем с сыном на новую квартиру, вроде у него здоровье получше стало. Вот только курьера дождусь. Я по максимуму перехожу на интернет закупки, даже продуктов питания. Очень трудно с моим "хвостиком" по магазинам шататься, а потом с пакетами домой тащиться. Не очень приятное в интернет-шопинге - это ожидание курьера, часто целый день. Далеко от дома не отойдешь.
На сегодня планы по питанию такие. Утром овсяблин с яйцом, творог с орехами (аля-мороженое), на обед овощи с курицей, вечером ленивые сырники с зеленью. Прививаю себе привычку планирования меню. Очень для меня полезную.
0
02.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Мне кажется эти интернет покупки к неправильным привычкам приведут.Лучше уж с сыном прогуляться,воздухом подышать,мини физкультура обеспечена))

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Танюша, гуляем каждый день не менее 2 часов. Это именно гуляем, т.е.на улице (в парках, на детских площадках). В магазине с ним невыносимо, он просто носится как угорелый и ко всем людям пристает с вопросами. Я чувствую себя обезьяной из мультика про многодетную обезьянью семью (помнишь наверное такой советский мультик был). Последний раз спросил у женщины-кассира "Тетя, а ты что такая толстая?". Женщина была реально полная (100-120 кг), ей же неприятно и обидно. Мне так стыдно было, еле рот ему закрыла, чтобы тему не развивал. Пока трудно ему объяснить, что можно говорить, а что нет, что такое чувство такта, почему нельзя посторонних взрослых на ты называть. А общение из него так и прет.
И еще, большой город - огромные расстояния. Не все можно купить поблизости. А я же без машины.

0
02.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Понятно(( А про тетю толстую,сын молодец - возможно именно его детская искренность,послужит ей волшебным пенделем.Мой тренер -очень умный парень,утверждает,что нельзя подавлять детскую непосредственность,искренность,бесстрашие(ведь дети рождаются без чувства страха,а мы сначала прививаем им это чувство,а потом они с психологами пытаются от него избавиться).Нужно воспринимать его как себе равного и не пытаться сделать свою копию.Но нам(воспитанным в 80-х)тяжело принять такую точку зрения.

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Моего не сломаешь, да и ломатель из меня плохой. Я очень согласна с твоей точкой зрения в воспитании. Но, про тетю не совсем согласна, Таня. Вряд ли ей нужен пендель, хоть волшебный, хоть не волшебный. А то, что мой сын ее мог обидеть, сделать несчастной (пускай даже на полдня), мне очень грустно. А еще отмечу, что дети чутко чувствуют и видят красоту. Толстая и неухоженная тетя вызывает у моего сына устойчивое недоумение.

0
02.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Послушай,а почему ты думаешь о той "тете"?)

Во первых,это сказал РЕБЕНОК(!)они говорят то,что видят,как минимум,имеет право недоумевать выражать свое мнение)на пляжах летом,это вообще ..."разгон стереотипов" 🤣🤣ребенок познает мир!!!))) А то что тетя его заинтересовала-нормально,не нормально будет то,что она обидется на правду малыша)

это же не твой муж озвучил детское мнение 🤣тут как бы да,я бы тоже напряглась ,как минимум не воспитанности мужа,т.к. он то понимает что такое корректность 😉

Твой то вот просто спрашивает только,а моя то может троллить в супермаркете 🙄 совсем не по детски( Но я не расстраиваюсь,понимаю что развита не по годам,но все же рекомендую воздержаться от мнения,озвученного в пустоту)))))

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У моего все впереди, я полагаю. А тетя разумная попалась, даже конфеткой его угостила.

0
02.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
02.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

На месте тети я бы задумалась😂

0
02.03.2018
Наталья
Костя, 15 летСашуська, 9 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 9 месяцев Виннипег

Ира, пора отращивать дзен. Тебе не должно быть за него стыдно. Он у тебя еще маленький. Мало ли что там маленькие дети говорят. Ира, а ты Петрановскую читала? Я после прочтения её книг стала стыдиться реже, хотя всякое бывает 😵

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я ее даже купила на Озоне, но пока прочитала только оглавление. В планах ее прочтение обязательно. А бывает, как ты говоришь, всякое. Но и люди, конечно, очень нетерпимы к малышам, большинство из них. У меня сынишка чересчур активный, это часто вызывает недовольство у окружающих. Я просто стараюсь избегать многих ситуаций, но ведь не всегда получается. Ты, как никто, меня понимаешь.

0
02.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я стараюсь в магазины не водить по причине бацилл. У нас очень неравнодушная педиатр, это она нам вдолбила, что улица - лучшее место для проветривания ребёнка.
Но если были безвыходные ситуации, катала в тележке по магазину, потому что руки тянулись везде и всё хватали. А сейчас уже большой, спокойно ходит, тележку мне везёт (понятное дело бдю, чтобы не посшибал товары с полок).
Твой Ваня очень-очень быстро перерастёт, полгода-год от силы.

0
02.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Ира, к утреннему десерту кокос? А на ужин что это?

Я смотрю у тебя конфеты стали фигурировать в рационе чаще🍬🍭

я вот в день взвешивания после расстройства оторвалась.....столько лаваша с сыром съела, ну и пол шоколадки точно горькой...ох, теперь и это сбрасывать

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Конфетки прикупили в выходные. Ир, я знаю, что ты тоже шоколад Особый Крупской уважаешь. А вечером был омлет с молоком, творогом, помидорами и мускатным орехом. Ты что-то подобное в микре делаешь. А я на сковороде под крышкой на маленьком огне.

0
02.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

у тебя творог видно другой

я второй день тоже на ужин ем с 🥕

я стала шоколадоколлекционер(((я знаю, что это тоже плохо, но по чуть-чуть они долго тянутся....2 раза было и вот по половине🙄организм не обманешь

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Может и такой же творог. Я в блендере взбиваю. Пол шоколадки - это круто. Ира, ты сладкоежка?

0
02.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Больше сладкоежка, да, наверно.

0
02.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

у Крупской есть и конфеты....один вариант нам попался в 2 нг подарках, очень вкусные, с помадкой😛описываю как будто голодающая, ужас...

я вот к лицу опять прикопалась(вот это ужас, прыщ расковыряла.....только хотела на 8 марта себя хвалить

0
02.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

27,02

з.овсяноблин с сыром

п.каппучино без сахара, 5 гр горького шоколада

о.суп из форели

п. кусочек пп шарлотки, грамм 30

у. 200 грамм куриного филе ( курица в молоке) и оранжевый перец.

воды много, уход -жесткощетка , скраб, крем а/ц

сон-мало, муж в 5,30 разбудил

спорт-первая половина дня- наматывание километров по икее и глобусу( это такой огрооооооооооооооооомный гиперсупермаркет), вечером 1 день 3 уровня шредов ДМ+ 25 минутная тренировка-стрейч от Шона Ти из фокус25 . Я сначала от Джилл офигела, дышала, аки трактор, а потом думаю- ну че там, растяжка. ага. щаззз.

короче, я трупЪ

но опять же, вечерние эндорфины меня накрыли.

зы. Ира, я была сегодня в Глобусе, купила целую голову сыра Ларец, я его когда-то пробовала, сорт с орешками, но кбжу не то, а тут легкий, спасибо.

и еще я в Глобусе купила чай молочный улун, первый раз такой попробовала. Оч.аппетит снижает и вкусный

а на завтра у меня стоит запекааааночка.

у меня мама очень хочет похудеть, но не любит творог и вообще кисломолочку. А как тогда худеть? если основа рациона-это творог. Можно и так есть( я не ем), можно в виде вкуснях ( хотя ей мои вкусняхи буэээ). ох.. грустно это

перепало моим детям сегодня сладостей у мамы в гостях

0
27.02.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Обожаю молочный улун! Вкуснятина, его никогда сахаром не портила, даже во времена когда его употребляла в чак и кофе☺

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Да, он сладенький, но так прям приятно сладенький, не приторный

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Оля, потом напиши как по вкусу 🧀..Икея-моя мечта попасть с опред.суммой денег....сейчас все расчитано...а Глобус-да, потрясаюший магазин, ассортимент то, что надо... Мы теперь туда 1 раз в неделю катаемся, в другие стараемся не ходить...

В запеканку для мамы фиников добавь или сахзама...у меня муж творог не любит, но запеканки и сырники на ура

и про чай спасибо напимнила, тоже надо купить....фото пришли какой купила, а то, иногда хоть и дорогой, а так себе

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Фотку чая кину, я в прошлый раз в кантате купила, дорого, приятно, ничего особенно.

А мама моя никак не ест творог. Я к ней на дачу приезжаю и мучаю ее сырникам, которые я детям делаю :( любит йогурты с наполнителями, думает, что полезно.

Про икею-это точно. Я за коробками для расхламления зашла. И ничего больше не купила. Там теперь есть кассы самообслуживания, удобно

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

у меня муж в Глобусе тоже себя обслужил в прошлые выходные.

Я с этим больничным всюду порядок навела👌

А с йогуртом-я лет 6 назад тоже так думала....покупала Активию творожную с черносливом или черникой, а еще Чудо-думала такую пользу организму приношу, питаясь так

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А сыр я открою, как доем тот, что в холодильнике. Специально купила голову, чтобы полежал хоть недельку.

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

В одном городе живём, но про Глобус только сейчас узнала. Далековато, но на разведку съездить надо в план вписать.

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Запишу себе молочный улун в хотелки.
Оля, скажи, а чтобы "вечерние эндорфины накрыли" тебе сколько минут нужно отзаниматься (минимум)?

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Вечерние-это так совпало, что два дня подряд вечером занималась.завтра будут утренние эндорфины.

Я делаю Джилл, 27 минут, а потом:вчера 12минут интенсивна, а сегодня 25 минут растяжка-статика. У меня от уровня нагрузки зависит, думаю.т.е не большая, не маленькая. Пока так, посмотрим дальше

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский
🤣🤣🤣щаааа спОшлю 🤣
0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва
🤣 Ладно, выкинем слово "вечерние". Хотя не, оставим.
Ну реально, сколько нужно отзаниматься, чтобы был приход?
По моим ощущениям 30 минут для этого мало, 40 - хватает. Но может у этого какое-то научное объяснение есть. Может от числа сожжённых калорий, а не от времени зависит.
0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Эндрофины "вечерние" приятнее с противоположным полом перед сном 😋такой себе,отличный и улетный фитнесс))))

А реально,что бы приход....)))именно научно не объясню,через 40 мин запускаются процессы в организме-факт,а вот эндрофины это все же состояние души)ИМХО естественно...

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Меня всю ночь колбасило, не буду больше на вечер оставлять

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

не сколько, а как😁у меня и вечерняя 5-минутная планка радости добавила..ведь, главное, превозмочь себя, побороть лень💪

0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Оля,меню совсем скудное!Думаю по ккал сильный недобор.Убъешь метаболизм(

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Не дома была, сегодня исправлюсь. По кбжу норм получилось, на минимуме, но норм.но с учётом тренировки, конечно, мало. У меня ПМС, боюсь у мамы сладко_вредного переесть

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оля, от моих "вкуснях" тоже все нос воротят, то им не сладко, то масла бы добавить, то сгущиком полить. Правда есть пара исключений. Так что ты не одинока в этом.

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Всем привет!

Отчёт 27.02

З-как обычно), каша, мёд, бутер с сыром, кофе с молоком

Сегодня у моей средней доченьки день рождения-первый юбилей-10 лет!!!

Кончился карантин, зато актировка😂😂, повезло ей)), свозила с подружками ее в кино, сама посмотрела мультик «Гномы в доме», классный, мне понравился 😊, потом пошли угощаться)), они ели свои вкусняхи, я нашла удон с морепродуктами и капучино😋

Завтра приезжают мои родители, чтобы отпустить меня в поездку, поэтому отмечать будем завтра семьёй, будет гусь, салатики, вино и тоооорт, обязательно попробую, очень вкусный обещает быть 😋

Перекус дома-цикорий с молоком, хлебец с творожным сыром

Вечером сходила на тренировку!! Урааа!!! Завтра болеть всё будет 😂

После выпила протеин

0
27.02.2018
Людмила
Димочка, 23 года 6 месяцевМирочка, 13 лет 11 месяцев Кировоград

С днём Рождения доченьки! Пусть растёт здоровой и будет самой счастливой!

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Спасибо!)🌸

0
28.02.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Настя, с днем рождения доченьки! Пусть будет счастливой!

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Спасибо!💖

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Настенька, с Днем Рождения дочки! такая дата! здоровья ей, это самое главное

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Спасибо!🌸

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Какая дата🎂поздравляю от души🎈

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Спасибо!🌸

0
28.02.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

С юбилеем доченьку☺

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Спасибо)

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Настя,поздравляю тебя с ДР доченьки!🌸🌺🌻🌻🌷🌷🌷🌼🌼🌾🌾

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Спасибо)

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Настя, поздравь дочку и от нас тоже. Пусть на будет счастливой всю свою длинную жизнь. Денек у тебя отличный сегодня. И поездка радостная намечается. Отдохнешь, развлечешься.

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Спасибо 😊

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Доченьку с Днём Рождения, пусть радует маму!

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Спасибо 😊

0
28.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Привет, красотки!

Вес на утро 28.02 - 76,5, объемы - ОГ - 94, ОТ - 80, ОБ -104

Воду пью, спорт сегодня постараюсь (надеюсь успею после маникюра).

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Таня,питание у тебя нравиться, не утяжеленое👍 Таня отличный отвес, поздровляю!!!

0
28.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, Вера!
0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Супер отвес!Поздравляю!

0
28.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!
0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

о! это твой прошлый привес отвесился! и друзей унес

здорово!

0
28.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ага, я его очень просила, чтобы он друзей с собой прихватил 🤣
0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

у тебя какой рост?

0
28.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

169

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ты повыше меня, вес у нас с тобой один

0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

а у тебя какой рост?
0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

165

0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

не особо большая у нас разница в росте

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ну на несколько см в объемах как раз.

а так то, да.

0
01.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Хорошая новость😊

0
28.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Да, я очень рада. Спасибо, Ира.

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Танюша, поздравляю с отвесом. Молодец!

0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, Иришка!
0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Всем здравствуйте!
Отчёт за 1 марта:
И сверху ещё 35 грамм фисташек.
Сегодня экспериментальный день без фруктов (так-то они всегда у меня были на полдник). Ну что хочу сказать, никакого чувства голода, ужинала из чувства долга. В экспериментальных целях добавила к гречке острую сальсу и почти тут же почувствовала, что таки голодная. В общем, не просто так диетологи советуют острое-сладкое-солёное-маринованное-специи и т.п. исключать из рациона, помимо того, что всё это задерживает воду, оно ещё и приводит к росту аппетита.
Жить без фруктов не хочется, но как их встроить в питание, чтобы испытывать минимум дискомфорта, ещё не придумала. Очевидно, что фрукты на полдник - плохая идея, т.к. это приводит к росту съеденного за ужином, а дополнительные калории на ночь - это не в моих интересах.
Следующий эксперимент будет посвящён попыткам подавить гормон голода грелин, связанный с фруктами.
Вода: 1.6 (не считая кофе, чая и травяного чая)
За сон - трояк
Спорт, витамины - на месте, уход - был, ограниченно
Хочу такую штуку прорекламировать из л'Этуаль. Вместо скраба для лица:

Меня она систематически радует, может кому ещё подойдёт.

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Анечка! Что у тебя за лепешка на завтрак? А вареники с чем? Все выглядет очень вкусно.

А если попробовать фрукты к завтраку или как первый перекус?

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Пита из перекрёстка, тоже открытие этого поста, если нагреть, 5 г мёда хватает, чтобы её намазать. И она обалденно вкусная в подсушенном виде.
Вареники от Палыча, на тройку с минусом, не советую.
Про фрукты с утра размышляю.

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аня, пита - это вещь крутая, особенно подсушенная. Ее же можно чем угодно фаршировать. Я ее предпочитаю лавашу. Но, блин, не в каждом магазине (поблизости) найдешь, а лаваш есть везде и всегда.

0
02.03.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я подсела на ленивую овсянка с фруктами, это мой завтрак))

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я не могу, сладкую кашу или кашу с фруктами мой желудок отказывается принимать, гарантированная изжога :(. Мои дети, кстати, с младенчества отказываются есть сладкую кашу, может у нас генетическое.

0
02.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А на первый перекус? И минимальный перерыв между з и о

0
02.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Размышляю на эту тему.

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аня, очень красивые фоточки. Чай в стакане с подстаканником и отражающими ветвями деревьев особо порадовал мою "глубоко эстетическую" натуру.

0
02.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я тоже чуть-чуть художник. Меня эти веточки ежедневно радуют:)
Ира, сознавайся, была художественная школа в детстве?

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет, Аня, ничего такого не было. Просто могу видеть и замечать красоту во всем. Нет, переформулирую. Я везде ищу красоту, мне это очень необходимо. Иначе жизнь корявая какая-то, рутинная.

0
02.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я думаю, на самом деле ты можешь рисовать, приёмам научиться можно, сейчас это не сложно.

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я бы лучше не за кисть, а за фотоаппарат взялась. Ближе к пенсии. Почему бы и нет?!

0
02.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Очень красивая еда! А суп прямо шедевр!

0
02.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Юля, спасибо!
Суп гороховый + 5 г молотого семени льна + 7 г ржаных сухарей + кусочек острого перца:)

0
02.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Привет, девочки! Отчет за 27.02

З. Гречка, домашняя буженина, кофе

П. Кефир, банан, полпачки творога

О. Обедище. Салат витаминный, борщ, плов

У. Кексик (вариация на тему торта Улыбка негра) уже несколько дней хочу его, вкус из детства, мама готовила на нг раньше, наверное скучаю по маме. В общем кексиком я не ограничилась, доела две ложки витаминного салата, куриную котлету и ложку плова. Кофе

Со сном проблемы, опять вставала, но уже реже, каждые два часа. Сегодня кстати один раз всего вставала, выспалась.

Уход: ванна с пеной, маска на волосы, продолжаю шелушиться, намазалась вся детским маслом

Вес 67,7. Ну хоть не 68.) Когда жила с родителями, в самый толстый период, моя мама наклеила на табло весов бумажку со словами: Ничего себе! 😂

пироженки

А это мои весы😂


0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Алёна, с отвесом!

0
28.02.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо, Вера! Теперь пойдет дело

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Аленка,молодец!С отвесиком!

0
28.02.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо!!! Лед тронулся) у меня позавчера больше был отвес 67,4. Но забыла я вчера про взвешивание)

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

У тебя уже вторую 10-дневку стабильный отвесик,все получиться!

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

нереальные пироженки.

я все время хожу мимо сырка "картошка" (александров), но пока только на него смотрю и вспоминаю его вкус. вот и на пироженки твои смотрю и думаю- а какие они?

отвесик есть - и то хорошо

0
28.02.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Вот я так же, Оль. Вспоминала этот торт несколько дней, сделала в виде маффинов, один съела и наелась. Там тесто на кефире с добавлением какао, не особо сладкое. Получается после выпечки такое влажненькое и легкое, не люблю плотную консистенцию. Сверху намазала глазурью и посыпала грецкими орешками. Нравится мне такое сочетание вкусов.

0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Получилось очень-очень красиво!

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

А мы с сыном вчера дома сделали и накрутили в фольгу как домашние конфетки...мммм

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Расскажи рецептик.Мы с детьми сегодня просто печенек напекли, их хоть едят все(ну кроме меня)

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Мои не очень печеньки любят, а я домашние обожаю. Сын детских еще съест изредка

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какие кексики, Алена. Прямо супер. И еще ты так про маму написала, что я свою мамочку увидеть или услышать захотела. Какое счастье, когда они живы и здоровы. И мы все еще дети. Наклейка на весы улыбнула.

0
01.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Да, Ирин, счастье, когда родители здоровы и рядом. Я своих очень люблю и стараюсь не обращать внимания на возрастные бзики. С мамой у нас более близкие отношения, хотя лет до 13 ближе был папа. Ну и сама став мамой, естественно стала лучше понимать родителей

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Бзики - это да. И у них, и у нас.

0
01.03.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Привет девочки! Отчёт за 28.02.

Вес 87,5. Утро было без радостным, утром в школу ходила, потом трени( странно, еле заставила себя)

Завтрак: каша овсяная, чай.

Перекус: овсяноблин, чай.

Обед: борщ ,мясо с овощами.

Перекус: яблоко будет, а на ужин: творог, ряженка.

Вода 2 литра. Ухода не будет. Зато сегодня поспала, дочка ночью не кашляла.

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Вер, у тебя привес чтоли?! (точно, Синди, это она, у меня больше вариантов нет,)

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

У меня Синди нет, а тоже 😭плюс 😪причем бедра трясутся....вы поняли о чем я...то есть жидковаты стали...

Девочки, я так расстроилась и ем с утроенной силой, празднуя конец зимы❄🌨

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

впереди лето, отставить есть лишнее

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Ира, я так думаю лишнии углеводы в мусырку, оставить только сложные в обед, и утром можно, а после 14, ну их на фиг, тогда отвес будет, пп выпечка к отвесу не приведёт.

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

совершенно точно! любые угли до 16 часов,если после, то это уже поддержка, после 16 ч только трава

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

До 8 марта теперь строго

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

А ну,давай без соплей!Думаем логически - погрешности в питании были,недосып,стресс?Если да,то это лишь повод работать над собой,но никак не раскисать!!!Сделала выводы и вперед,только вперед!!!

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Таня, милая, вот умеешь поддержать😍правда, я уже каллорийного наелась

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Нет не от трени, у меня кд, так что прилив воды.

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

, ааа, ну тады поняяятно

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ага)то весЫ вИноватЫ,то СиндиСмайлы.

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ага. Только у меня у самой никто не виноват.ага

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

😂😂😂

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Вера,это вода!После кд взвесся обязательно.И немного отдыхай от тренировок(через день),чтоб организм успевал восстановиться.

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Таня, спасибо! Буду через день,один день трени, а другой день активная пешая прогулка.

0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

А ещё можно каждый день, но разные группы мышц прорабатывать.

0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Всем привет!

53.1 кг, минус 0.5. Сбросила на стрессе, когда у младшего температура не сбивалась, так что не хвастаюсь - так просто звёзды сошлись. Ну ладно, похвалю себя за то, что не набрала сброшенное обратно.

За кадром 20 г нута, которые я положила поверх ужина, потому что чувствовала себя очень голодной. Два часа спустя я начала ОЧЕНЬ об этом жалеть и жалею до сих пор. Нут и хлеб явно конфликтуют.

Я не понимаю механику, почему у меня после ужина чувство насыщения стабильно наступает через 2 с лишним часа (со всеми другими приёмами пищи минут через 20-30). Там присутствовал хлеб с семечками, который должен был начать действовать существенно раньше. Хотелось бы разобраться.

Нашла статью про то, как мы можем повлиять на уровень гормонов голода и насыщения. Поверхностно, конечно, но как отправная точка сойдёт. Сдаётся мне, что в моём случае фрукты на полдник и вызывают голода ко времени ужина. Ну и когда фрукты в таком случае есть? И что после них, чтобы не колбасило?

КБЖУ: 1634/58/58/221

Вода 1.4, спорт 41 минута, витамины на месте, уход минимальный (гормональная тибетская гимнастика и умывание массажным фиговиной из л'Этуаль), сон - опять двойка.

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Аня,отвес отличный! И это твоя заслуга,а не случайность!

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Таня, спасибо!

0
01.03.2018
Валентина
Баден-Баден

Аня привет, согласна с тобой. И отвеса не надо, только бы дети были здоровы👋

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

И тем не менее- отвес-это приятно. А деткам здоровья, здоровья, здоровья.

Очень красивые фотографии. Аня, а ты нут как готовишь? Вот ко вчерашнему ужину например. Его ведь замачивать надо, потом еще час варить. Или ты его заранее варишь и замораживаешь? (Где-то читала, что можно так сделать)

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Таня, спасибо!
Я купила готовый жареный солёный нут у восточных товарищей, продающих орехи. Очень вкусно. Прямо открытие этого месяца.

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Надо посмотреть. Где сухофрукты продают и орехи, да?

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ага. Таня, я читаю про КБЖУ нута и просто восторгаюсь. У сухого белка больше, чем у миндаля, а жиров в 11-12 раз меньше! Это чудо-продукт. И набор микроэлементов шикарный. И от кучи болезней. Я влюбилась:)
У жареного калорийность вдвое меньше, чем у орехов, а белков примерно столько же. Последние цифры вызывают сомнение, надо самой пожарить и посмотреть, что там с весом продукта будет.

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Причём состав белка вроде очень близок к яичному:)

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Мне, конечно, пока привыкнуть надо. Я вообще бобовые не очень люблю. Но...приходится. тоже читала и про кбжу, не только у нута, но и у фасоли, гороха, чечевицы. Белка много. Так что ем, соевый протеин хочется к минимуму свести, только чтоб добрать если. Сегодня вот с овощами тушила, еще хочу томатный суп с ним и котлетки из нута приготовить. Выходные впереди, сделаю. А сегодня дежурю...

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Расскажи потом про котлеты, пожалуйста!

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Обязательно

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Анечка, какое меню красивое и разнообразное. Какая ты умничка. Заметен большой опыт в питании во время поста.
На меня фрукты всегда аналогично действуют, вызывая голод. Не представляю, как можно делать разгрузочный день на яблоках, например. У меня муж съедает фрукт перед каждым приемом пищи, по возможности (правда он ест два раза в день). Ему так посоветовал какой-то профессор (врач) в пролом. Я так не могу. У меня фрукты - это больше десерт (хочется их сверху всего съеденного положить). Ну или к чаю в качестве перекуса.

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я обратила внимание, что у тебя фрукты далеко не каждый день. Я вот чувствую, что их есть очень полезно, но теперь понятия не имею, куда их вставить, чтобы не было такого эффекта. На первый завтрак, чтобы потом сверху углеводов положить?
Начала читать, что можно съесть для снижения уровня грелина. Проведу испытания на себе, если что-то подействует - поделюсь.

0
01.03.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Сори,что пропала.. отчёт за вчера (28.02)

жру много(( завтра домой,и га кефир))) завтрак тот , который с соком.на обед : профитроли....да, какие! До сих пор рада,что позволила себе эту прелесть! Ну,очень вкусные,во рту тают)) ужин: ужин у меня был скромный,всего бокал вина,суп куриный и три штуки долмы. На десерт взяла грог (у нас холодина без согрева никак) спорта, конечно,нет . Из спорта только бесконечный шоппинг... (Не столь покупаю, сколько хожу)))))

Взвеситься не могу , далеко от зала с весами (

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Какая прелесть!!! Наслаждайся!!! Жизнь прекрасна!

0
01.03.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Жаль,что попа так не думает)))))

0
01.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Попа она такая😂

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

пошла читать про профитроли. Фотки зачётные.

0
01.03.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Их не читать надо ,а есть надо)))

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ни разу в жизни не ела:(. В России есть в каких-то кофейнях приемлемые, не знаешь?

0
01.03.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я и России ела,с белковыми кремом,самые удачные)

Но ,они не совсем такие ,как здесь.. но , тоже вкусные)

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Инна, а где и какие, не помнишь?

0
02.03.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Есть в мирель профитроли . Но ,сама понимаешь,это производство(

Так я их брала в кондитерской местной (я из Магнитогорска, поэтому с названием не помогу))

0
02.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Сейчас у мирэль все на заменителе масла( может есть исключения, но вряд-ли),это спред называется. они не вкусные, я летом пробовала, красиво смотрели на меня с полки. Может мне не вкусные, потому что организм мой спреды не воспринимает в прямом смысле.

А твои наверняка хорошие

0
02.03.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я у них торты а основном брала. Профитроли были вкуснее из местной кондитерской (у нас был белковый крем в мирель,что-то другое в профитролях). Торты были приличные) (про мвлсо ничего не скажу))

0
02.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, поняла, закончится пост буду тестировать разные:)

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аня, да в любом супермаркете есть. Приглядись. Они реально вкусные.

0
02.03.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Привет девочки! Отчёт за 27.02.

Завтрак: овсяноблин с сыром, чизкейк без вишни, кофе.

Трени с Синди, через час ,2 яйца вареных, чизкейк доела 50 гр.

Потом прогулка 40 мин.

Обед: перловка с грибами, по рецепту Сони, салат с капусты.

Ужин: творог, ряженка.

Вода 2 литра. Ухода нет. Сплю плохо, просыпась часто((

0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Вера,тоже со сном проблемы.Ты кофе не пьешь?Может на погоду или действительно переутомлкние?

0
27.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Второй день бегаю по бальницам то с одним то с другим, катастрофа для меня, я спокойная ,мне лучше спокойствие а тут такая беготня, вроде и спать должна крепче ,так нет не какого сна.

0
27.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Переживаешь значит, что то в голове держишь, вот и не можешь ночью расслабиться 🙁
0
27.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Да есть такое, дочка болеет, кашель сухой постаяный, и ночью тоже, третий день, врач прописала, 5 препоратов, пока результат нулевой.

0
27.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ох, детки-детки.... Поправляйтесь!
0
27.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Спасибо Таня!

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ой, выздоравливайте. А с сыном что?
Вера, бывает, что при простуде кашель неврологический. Т.е. причин нет, но человек кашляет, и ночью особенно заметно (по опыту моей старшей). Может ещё месяц после простуды кашлять без физиологических причин. Если синекод по инструкции уберёт кашель, значит причина в раздражении кашлевого центра и тогда к неврологу.

0
27.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Второй с которым я бегаю ,брат , всем няньку надо.

А к неврологу мы с дочкой пойдем, в пятницу.
0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Конечно.тут не до сна((Может к другому доктору сходить на консультацию?Выздоравливайте скорее!

0
27.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Спасибо Таня!

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

привет! чизкейк тот самый? как тебе?

0
27.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Привет! Обалденный уже третий раз сделала, с кокосом))

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Около, стружку готовую или сама терла?

0
28.02.2018
Вера
Вадим, 27 лет 4 месяцаДинара, 22 года 7 месяцев Томск

Готовую покупала, сейчас думаю что еще туда добавить. У меня дочь не ест творог а чизкейк ест, хоть в таком виде попадет творог))

0
28.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Всем привет!
Отчет за 01.03.2018

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Вижу, вижуууу

Ты каждый день взвешиваешься?

Жира мало!!

У меня такой сырок в холодильнике лежит.все думаю_сьесть или неи

0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ага, каждый день взвешиваюсь))) мне как то так спокойнее)))
как жира мало? его наоборот перебор вечный у меня, калоризатор мне насчитал коридор для жиров 30,6-33,9
сырок вкусный, но приторно сладкий (как то я стала отвыкать от сладостей) и не наелась я им, если не грейпфрукт, то до обеда не дожила бы)))
0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ты чегоооо. Ну калоризатор с ума сошел. 0.8-1грамм на кг веса нужно Он тебе экстремальное похудение посчитал.

А сырок я, конечно, съем, но больше покупать не буду.раньше могла 2 таких съесть за раз
0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

я ему ставила умеренное изменение веса 😀 ну хоть ты меня успокоила, а то я все переживала, что никак не воткнусь в коридор с жирами))))
0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Для женского здоровья и молодости кожи лучше жиров побольше.

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

У меня сначала также было, ну мне тяжело было, я бросила, это в 2016 было. Здесь Валя выкладывала, как считать, очень полезную формулу.

0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

да, я считала по Валиной формуле, но там тоже как то так выходило по моему....
0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Не может быть, это реально неадекватное количество жира

0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Значит, я не правильно посчитала 😀 а ты меня успокоила 😉

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

почитай

https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3089197

первый ответ Корицы- модератора данного сообщества

я не могу найти Валин пост, если есть, кинь мне

0
01.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, я поищу Валин пост, если найду - кину)))





0
02.03.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Оля, я все еще раз пересчитала и вспомнила, что по Валиному расчету жиры у меня были как ты и говоришь, 1 г на 1 кг, а не понравились мне углеводы, их очень мало получилось. Пересчитала еще раз и вот, что вышло калорийность от 1465,64 (сидячий образ жизни) до 1893,12 (умеренная активность, как то многовато мне кажется...как вы думаете, девочки?) БЖУ рассчитывала исходя от сидячего образа жизни и получилось следующее - Б - 152 г, Ж - 68 г (взяла 0,9), У - 61 г
0
02.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Смотри, жиры взяли 0.8-1 г/кг веса, белок 1.5 грамма, а угли по остатку. Я не учитываюспорт при расчете, т.к он может и не случиться, ну мало ли..

0
02.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

60-70 грамм (у меня стоит 70), и разовое превышение до 80 даже (я уже так не могу, свинину, сало не ем)

0
01.03.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Всем привет! Отчёт за 27.02

Завтрак: ленивая овсянка с яблоком и финиками (я очень оценила, на завтра сделала с мандарином и корицей) кофе.

Перекус: кефир.

Обед: каша ячневая с луком и морковью, салат из свеклы с грецкими орехами и постным майонезом.

Перекус: обезжиренный творог.

Ужин: 2 вареных белка и красная фасоль.

Воды 1,5л табата на пресс и ягодицы. Встреча с подружками в кафе ( они ели блины, а я смотрела на их бока и пила кофе)))))

0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Соня,очень скудное меню и калораж тоже((

0
27.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я постепенно, каждые 3 дня, повышают на 50ккал, 1197 75-38-162.

0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

А!Тогда умничка!Разумный подход!

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

а я смотрела на их бока и пила кофе.....

0
27.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Они мне предлагают камни в карманы положить, а я напоминаю им что скоро лето и некоторые в купальный сезон и без камней ко дну тянуться будут)))))

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

)))))мои молчат...знают что со мной начинать тему"посмотри на себя какааяяя ты"беСпАлезНа......

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я люблю над ними подтрунивать, у нас это взаимно))))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Дык и я люблю 😉 ,у нас тоже взаимно)но им крыть не чем 😋молчат..

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Мои, сучки, найдут чем крыть)))))

0
28.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ахахахха))сучки сУчкОваННые 🤣

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Про подруг улыбнуло! Круто сказанула, Соня.

0
27.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Это моя маленькая месть за их слова, что у меня грудь пропала и пора камни в карманах носить)))

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Смотрела на их бока😂😂😂

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет, красавицы. Мой отчет за 28.02.18. Начну с веса, у меня значительный привес - 64,5 кг. Это предсказуемо в общем-то. Когда я не считаю калории, вес ведет себя очень непредсказуемо. И дело не в самом расчете, а в самоорганизации и самоконтроле. Когда считаю КБЖУ, то не тяну в рот всякую неучтенку. Я не расстроилась, это просто еще одно напоминание для себя. Назовем его очередной урок в рамках известной темы.

Питание будет на фото. За кадром два бутера с салом (причем вечером, муж так вкусно их ел). КБЖУ -1610 / 68 / 78 / 152. Вода 1,9 литра. Спорт и уход были.


На сегодня по питанию планы зафиксированы и обсчитаны. Привес вправил мне мозги.

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ира)меня остановила 🤣своими бутербродами с салОм)

Я ела и собиралась кушать вяленую свиную шею:


0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну и в итоге вообще не съела или меньше съела? Вот и я на что-то сгодилась!!!!

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Выковыряла 13грамм из салЬной прослойки,остальное отставила))) Спасиб ДрогАяяяя))))

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Вот наверное будет моя система: есть привес - контролировать, нет, жить расслабившись.
А бутерброды наверное были нужны, сало вообще-то организму сверхполезно. Вот он и сказал "давай"!. Лучше бы, правда, в обед.
А у мужа идеальный вес, да?

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, Аня. Вес идеальный, форма спортивная идеальная, он очень жилистый, почти ни капли лишнего жира. Ему можно. А про организм. Не увидела бы (под носом), не запросил бы. Но сало, реально, полезно.

0
01.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Вот и правильно,Иринка,нечего расстраиваться!Вывод сделан и вперед работать!

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Рассмотрела шикарную ложку. С камнем? Где такие покупают?

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аня, это подарок, причем из прошлого. Я думаю, что продают в специализированных кофейных лавках. Мне дарили с кофе, туркой и кофемолкой ручной (все сувенирное почти).

0
01.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Ириш, мы с тобой вместе с привесом. Ну да ладно, поправимо. Девочки так поддержали

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ир, причем с одинаковым привесом, по-моему. Да, ерунда. Конечно поправимо. А еще это урок, что расслабляться реально не стоит. А то сразу в плюс пойдет.

0
02.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

это точно, ну иногда и расслабиться хочется

0
02.03.2018

Девочки,всех с первым днем весны! Вчера не получилось написать-вес 69кг.😁отчет за 01.03 вода,З-овсяблин с зеленью,чай с молоком,П-киви,О-фасолевый суп с хлебом,чай.П-хлебцы,творог.У-парная котлета говяжья,пюре,чай

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Роза, меню отличное.

0
01.03.2018

Не преувеличивай😊

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я серьезно.

0
01.03.2018

Спасибо ,Ира😃

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ну вот, если бы не марафон, я бы не вспомнила, что весна - у нас -12.

0
01.03.2018

У нас тоже чуть похолодало,Аня😃Но все равно плюсовая t.И нарциссы уже на треть выросли💐

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

У тебя Москва стоит. А на самом деле далеко на юге, да? Тоже хочу цветочки! Но и снег хочу, мы ещё не накатались на лыжах. Нормальная зима всего полтора месяца, с конца января.

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Роза в Чечне живёт, вот там, похоже, весна раньше всего начнется

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Но уже становится лучше, я чувствую и завтра собираюсь кататься на лыжах в парке. И солнце есть

0
01.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

С отвесом!Меню действительно отличное!

0
01.03.2018

Спасибо,Танюша! Так это я уже воды выпивши🍸а без одежды ваще 68.5😂😂😂😂

0
01.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Зачем воду перед взвешиванием пьешь?Может ты 1,5 литра вдула)))Что в таблицу добавлять?

0
01.03.2018

Забыла и выпила стакан,как только встала😂😅69 пиши!

0
01.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Ок 😉

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет, красавицы. Отчет за 27.02.18. Питание вполне приличное. КБЖУ - 1595/ 103 / 66 / 145. Вода 2 литра. Спорт и уход были.


На завтра планирую утром побаловать себя тортиком из какао-овсяблина с мягким творогом и кофе, потом банановое желе из ряженки, рис с овощами и курочкой, а на ужин омлет с творогом и помидорами.

Сегодня разобрала свою косметику и уходовые средства на предмет сроков годности (спасибо Ане за напоминание). Я вообще-то делаю это регулярно, с моей реактивной кожей иначе нельзя. Много выкинула. Производитель пишет сроки годности закрытых упаковок, а вот после открытия баночек-скляночек начинают действовать другие сроки (6, 12 или 24 месяца с момента открытия). Я всегда после покупки на тюбике пишу несмываемым маркером срок годности конкретного средства с учетом и того, и другого срока. Во-первых, чтобы потом сильно не париться при генеральной чистке, во-вторых, трудно бывает потом вспомнить, когда ты приобрел и вскрыл это средство. В общем выкинула сегодня всю серию Холи Лэнд с молочными кислотами. Жалко. А вот как можно определить, сколько производитель советует хранить свой продукт после вскрытия. Вдруг кто-нибудь из девочек не знает этого.


В общем там на упаковке должен быть нарисован значок баночки с количеством месяцев (6 m, 12 m или 24 m). У жидких структур срок годности меньше, у сухих (тени, румяна, пудра) больше. Что-то я опять расписалась. Надо еще всех успеть почитать, а уже 24:00.

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Про срок годности после вскрытия не знала, спасибо.
Меню как всегда - на очень большой высоте.

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

у туши чаще всего 6 месяцев срок годности после вскрытия упаковки

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Ира,умничка!А я не знала про срок годности после вскрытия косметики(про медикаменты знаю,а это ...)Спасибо тебе ,что просвящаешь нас))

0
27.02.2018

Тоже про сроки не знала.Спасибо,Ира

0
27.02.2018
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Даааа, Ира, я тоже на днях ревизию в кремах и косметике навела, выбросила большой пакет, даже старые гели для душа, жалкооо, но Здоровье дороже, через 2 дня забыла о потере))

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Согласна, Настя. Мне вот только Холи Лэнд жалко. Знаю, что долго теперь не куплю. Буду что-нибудь попроще покупать. Серии с молочной кислотой в демократичных бюджетных брендах нет. А это единственная приемлимая кислота для моей кожи. А вообще, вообще уже ничего не жалко!

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Купи молочную кислоту и сама ее до минимум разбавь.

У нас я беру здесь

Посмотри у вас подобные интернет магазины

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Мила. Изучу все про это и тебя вопросами позднее помучаю.

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский
😉
0
01.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Не знала. Спасибо за ликбез, Иринка)

0
28.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Всем привет. Вес 46,4.

Отчет за 28.02


Спорт-зарядка и обруч 2 раза по 20 минут.

Уход-обычный.

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Танюша, рацион вылаживается. И по калориям, и по БЖУ очень хорошо. Молодец! Добилась своего даже при посте.

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Да! Ура! Уже не стыдно выкладывать рацион.

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Протеин можно 1-30грамм и второй так же 😉

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

У меня всего один соевый протеин. Еле-еле найденный и купленный дочерью в Москве и еле переданный мне.😂😂😂

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Да тебе 1 кг на дОлго хватит,не жмисЬ 😋

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Да я не жмусь. Там на банке написано- одна мерная ложка 28 гр один раз в сутки. Я ж раньше никогда не пила. Приспосабливаюсь только (больше ко вкусу😂😂😂). Значит, можно даже две? Это меняет дело😉. Еще б ко вкусу привыкнуть)))

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Блин 🤣 я ж пошутила)

Едино разово 30 грамм белка усваивает организм 😉перед тренировкой я обычно изолят пью)можно принимать два-три раза в сутки,главное не перебрать калории)

А вкус,ну так добавь сироп туда...подбери вкус 😉

Знала бы ты,как моя кума это(напиток этот) охарактеризовала 🤣🤣🤣

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Ну вот. Совсем себя тупой показала 😂😂😂😂😂. Как-то я даже и подумать не могла-две ложки за раз))) я ж понятливая- в два приема)))

0
01.03.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Да почему тупой то?! Не все в этом по первой разбираются)))Успокойсииииии!!!!

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

😉

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Сухоядение, герой!
Мне кажется, по калориям мало, этого может хватить только на поддержание без активности. Таня, ты решила дальше вес снижать?
Или это на дежурстве было?

0
01.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

После дежурства. И так еле-еле все добрала. Пришлось протеин 2 раза пить. Вечером еще и орехи с медом. Нет-не сухоедение. Утром каша на соевом молоке, в обед-фасоль из банки. Худеть больше не хочу. На мой вес калорийность примерно 1200-1300. Сейчас. Приспосабливась уже. Налажу.

0
01.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Сегодня я изучала уход за кожей лица и познакомилась с инновационной технологией, где вместо крема-кокосовое масло, которое запечатывает сыворотку. Пока ощущения нравятся. Напишу в конце марафона. Для тела-скрабирование.

По спорту-Бодишред день 2.

Питание:

З-пшенка со слив.маслом и пармезаном

П-яблоко с 🌰 пастой

О-томатный суп с нутом

П-🍫

У-винегрет, отв.тилапия

П- коктейль приготовлен сыном( 🥛🍌финики и какао), хлебцы с сыром

Вода и сон в норме. Спала днем часик.

Попробовала сделать кокосовое молоко, даже в кофе добавила. Не понравилось👎

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Сын молодца! А пшёнка с пармезаном - звучит:):):)

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Очень люблю каши с сыром и маслом😜Герман у меня знатный поваренок🥄🍦. Говорит, мама 2 финика мало, нужно 3, это я придумываю ингиенты🙉сладко-сладко получилось, но что поделать🤣

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Прямо очень круто для 4,5 лет.

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

да, у всех деток свои таланты....у нас мастеровик(сегодня с мужем вспоминали как в новую квартиру переехали, он здесь с отверткой ходил в 1,2....и спать нужно было с ней и ключами), а готовка-это ради миксера-блендера....хотя в этом году целый поднос имбирных печенек навырезал

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Мы тоже вырезали новогодние:)
Отвёртки - это для мужчины первое дело:). А ещё провода, розетки, вилки, люки, отверстия, батарейки, кнопочки, и вообще всё, что разбирается. Да?

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

ооо, батарейку....мы ее и на вкус попробовали..год назад..сказал сразу же, вышла ОНА на след.день....но страху на всю жизнь....а как произошло то...раскрутил свой телефон, упали 2 крохотулечки, под стол полез, вылезает с одной, а вторую я в рот положил-говорит...мы мигом в больницу, снимок...ох...ну у нас и папа...в детстве вилки в розетки вставлял...талантливый по электрике, да и во многом...сам себе мастер...все досконально изучит....на розетки мы не поскупились, учитываю опыт папы, установили ОСОБЫЕ😂

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ой, Ира, с розетками и тому подобным всё впереди. Мой одногруппник расскололся как-то, что во вполне осознанном возрасте 11 лет, уже зная, что провод в две дырочки вставить = короткое замыкание, сознательно его организовал, провод в розетку вставлял вручную, обмотав полотенцем для изоляции. А в пятилетнем сознательно лизал железку чтобы узнать, как язык примёрзнет 🤣 Экспериментатор и вырос.

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Мой с шуруповертом рассекает и называет это дело сверлило"

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Ира,отличное меню!За день отлично!

0
27.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ира, я вот тоже кокосовое молоко не люблю. Мне прям беее. А мужу нравится. Вот ведь вкусы какие у всех разные.

0
27.02.2018
Валентина
Баден-Баден


Девочки всем приветик😍
Эх у нас морозы пошли, а немцы все про русских говорят, про баню и водку🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, ржем с мужем уже который день🌞🙋‍♀️
Планы таковы.
Завтрак в 6.00
Хлеб мазала Филадельфией. Кофа ❤️❤️ ☕️ ☕️ Всего 565 калорий
К 8.00, срочно съезжу в магазин, нужно мужу купить спортивные штаны для фитнесса.
К 8.30 на фитнесс, сегодня в плане кардио 2 часа, вчера было тяжело заниматься, чувствовала, что больше недели не занималась.📌
В 11.00, Витамины 📌, протеиновый батончик
Обед в 12.00, куриная грудка (готовится в духовке ПАСТРОМА), авокадо 🥑, помидоры 🍅
Перекус в 15.30, творожок с сахарозаменителем
Ужин в 18.00, куриная грудка-пастрома и цукини на гриле.
1386-134-46-106📌
Вода 2 литра📌
Спала сегодня плохо...
Всем отличного дня!!
P.s. Танюшка пост супер 👏
Мысль о том, что скоро марафон заканчивается привела меня к печали😪
0
26.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Валюшка,не грусти!Все немного передохнут и мы в полном составе будем стройнеть к пляжному сезону😁

0
26.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Мы не устали))

0
26.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Обязательно. Можно даже без отдыха. Весна ведь!!!🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌞🌞🌞

0
26.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Валечка!!! Как у тебя все аппетитно!!! Такие фоточки!!! Я хочу у тебя спросить как ты набираешь столько белка?

0
26.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

🤣творогом, курицей, рыбой

Валя, извини, вмешалась

0
26.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Ну я не знаю. Не постясь, у меня тАк никогда не выходит. Или просто порции у меня небольшие?

0
26.02.2018
Валентина
Баден-Баден

Да ты права🖐

0
26.02.2018
Валентина
Баден-Баден

Все питание у вас на виду☝️

0
26.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Ты считаешь финал-это печально, я напротив😁перезагрузимся и решили ж продолжать...я себе тренировку подбираю на 3 месяца...думаб про Бодишред и БодиРеволюшен...в свое время они мне дали отличные результаты. Сегодня начала 5минутные планки...

Вот без нашего общения я уже не смогу...поддержка важна

0
26.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Девчонки, а не ударить ли нам автопробегом по бездорожью заняться ли нам темой очищения организма от шлаков? Кто-нибудь разбирается в детоксикации?
Как вариант можно рассмотреть однодневное голодание. Индусы советуют голодать 2 дня в месяц, 11-й день растущей луны и 11-й убывающей.
Один такой день был вчера, следующий 13-го марта.
А вообще календарь Экадаши тут.
Я прямо хочу. Но в коллективе оно интереснее и меньше шансов неутерпеть. Есть ещё желающие?

0
27.02.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Как раз завтра планирую не голодание(!)а разрузочный день,питьевой.Акцент на кефире

0
27.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Анечка, а ты когда предлагаешь поголодать? Завтра или 13 марта?

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

13 марта

0
27.02.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Можно попробовать.

0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Я против всяких голодовок и однодневных в т.ч. и вам НЕ СОВЕТУЮ!

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Тань, так не с целью постройнеть, а с целью очистить и омолодить организм.
А у тебя или у знакомых отрицательный опыт?

0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Ань,а ты сама веришь,что организм от голода чище станет)?

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я знаю, что блокадники (те, которые выжили) доживают до очень почтенного возраста.
Я знаю, что куры, которым 6 лет, после голодания начинают нестись, как двухлетние (после двух лет заметный спад яйценоскости, поэтому птица обычно больше не живёт).
Я знаю, что есть люди, которые 40-дневным голоданием излечивались от рака в 4 степени.
Я 100% уверена, что голодание каким-то образом омолаживает организм и продлевает жизнь.

И представляя себе жизнь наших далёких предков, предполагаю, что эпизодическое голодание для нас норма.

Конечно, оно не очень приятно. Но, я думаю, сутки-полтора без еды повредить организму не могут. Если нет серьёзных проблем, конечно.

Я думаю, тут как со всем нужен разумный подход и слушать свой организм. Я знаю очень хорошую женщину (это был самый добрый человек в моём детстве, заметная для меня потеря), которая умерла от морковной диеты и обёртываний в полиэтилен, а Кузнецов (чей аппликатор Кузнецова) убил себя собственным вакуумным костюмом-аппликатором :(. Я думаю, угробить себя можно любым способом, думая, что это направлено на здоровый образ жизни.

Таня, но у тебя, наверное, есть негативные примеры из жизни?

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я не буду, Аня. Мне трудно голодать, так зачем себя мучать. Мой детокс всегда заключается в большом количестве овощей сырых в рационе (салаты-щетки), но это в сезон. Не сейчас.

0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Ирина,ты как всегда права!Самый лучший и здоровый детокс - большое кол-во овощей сырых.Я бы еще кисломолочку добавила.

0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Девочки, всем привет!
Отчёт за 02.03
Протестировала имбирь в качестве вещества, подавляющего чувство голода, вызванное употреблением фруктов. Бинго! С первого раза!!! Небольшое яблоко, небольшой апельсин и 17 г имбиря в сахаре = чувство сытости не менее 4 часов. Я впечатлена. В планах 1) попробовать съесть фрукты с имбирём в выражено голодном состоянии и посмотреть на эффект; 2) раздобыть имбирь без сахара и протестировать его сочетание с грейпфрутом (лично у меня он вызывает сильный рост аппетита). Интересны кому-то мои эксперименты? Продолжать рассказывать?

КБЖУ: 1567/48/67/193

Вода: 1/5

Сон - трояк, активность - бытовая (но включая час мытья пола вручную и т.п.), уход и витамины - были. Жизнь хороша:)

0
02.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

А обычный корень имбиря не пробовала? У нас практически ежедневно семейные чаепития, вроде для иммунитета хорошо и вкусен он

0
02.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

У меня в наличии засахаренный. А ты где покупаешь?

0
03.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Аня, в Москве - в любом приличном супермаркете, в отделе где фрукты-овощи

0
03.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Ира ответила😉

0
03.03.2018
Наталья
Костя, 15 летСашуська, 9 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 9 месяцев Виннипег

Аня, продолжай эксперименты. Это интересно. А я после имбиря очень есть хочу.

0
02.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

А ты его в каком виде и с чем ешь?

0
03.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Аня,очень интересно! Рассказывай нам про все свои эксперименты!

0
03.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Хорошо, с радостью поделюсь!

0
03.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне интересно, Аня. Пиши. Опыт - это всегда хорошо.

0
04.03.2018
Наталья
Костя, 15 летСашуська, 9 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 9 месяцев Виннипег

Всем привет!
Отчет за 1 марта:
З:овсяноблин с медом, зерновой напиток с молоком
о: спагетти ц/з с овощами
п: сухофрукты, пп-сырники, черника, кленовый сироп
У: салат с рукколой, курогрудь
КбЖУ: 1350/69/51/152
Вода: 1.5 литра
Активность: час в тренажерном зале, прогулка с коляской
Совсем не выспалась. Очень злая и голодная. Кушаю всё что не прибито. Не видать мне отвеса как своих ушей.

0
02.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Да все же хорошо по соотношениям и по калориям!

0
02.03.2018
Наталья
Костя, 15 летСашуська, 9 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 9 месяцев Виннипег

Это было вчера, а сегодня я уже схомячила 3 бутера с творожным сыром. А день только начался.

0
02.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну так перестань! Просто возьми, и прекрати. Съешь огурец.

0
02.03.2018
Наталья
Костя, 15 летСашуська, 9 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 9 месяцев Виннипег

Уже сварила себе ведро гречки. У меня мелкий заболел. Постоянно весит на мне. Интересно, это прокатит в качестве силовых упражнений))

0
02.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Кардио с утяжелителем)) Выздоравливайте!

0
03.03.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Когда я хомячу бутерброды то просто урезаю ужин и подгоняю все под своё кбжу

0
02.03.2018
Наталья
Костя, 15 летСашуська, 9 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 9 месяцев Виннипег

Ага, так и сделала.

0
03.03.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Все будет! Бывают такие дни когда еда сама "запрыгивает" Главное не частить и не развивать в себе чувство вины. А вообще так на первый взгляд все хорошо-наговариваешь на себя😂А вот ниже прочитала что о 2 марта речь идет. У меня такой же день-жру как не в себя(шутю) ем явно не то что надо. У меня с настроением проблема.

0
03.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Наташа,на меня недосып тоже так влияет(злая и голодная),постарайся найти время на дневной сон(хоть просто полежать с закрытыми глазами)

0
03.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не удивительно, Наташа. Недосып реально лишает радости жизни.

0
04.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет, красавицы. Отчет за 2 марта. Питание сегодня плотное. И все вроде бы шло по плану, но вот захотелось вкусненького и схомячила тарталетки с малиной, да еще и две. А вечером по плану были сырники с зеленью, а готовить их в большой лом, на итоге доеда овощи с обеда. Но я продолжаю планировать и дальше. КБЖУ - 1636 / 71 / 88 / 138. По калориям много получилось, да и БЖУ не самый лучший. Надо бы привес до конца марафона отработать. Вода, витамины, спорт, уход - норма.


Вот и все пока. Сегодня решила не засорять ленту словесным "мусором". Буду сейчас рацион на завтра планировать. Муж в выходные дома, планировать трудно, а исполнить планы будет еще труднее.

0
02.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Божечки, какие корзинки красивые. Они у тебя часто, сама готовишь?

0
03.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как сказать, Ира. И сама, и не сама. Сами тарталетки покупные. Кладу в них сыр СЫРКО и малину. Вкусненько. То что не сладко, так даже лучше.

0
04.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Ира,ну ты из-за тарталеток с малиной не расстраивайся - отличная замена конфетам( мне бы такие неучтенки)).А про ленту засорять,ну ты скажешь тоже.Мы ведь каждое твое слово впитываем и получаем (как ты говоришь)эстетическое удовольствие от общения с тобой.Так что засоряй пожалуйста нашу ленту и почаще,и посильнее))

0
03.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Танюша. Просто иногда прямо хочется чего-то конкретное написать (даже слова не выдумываю), а иногда пустая голова - а искусственно выдумывать не хочу.

0
04.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ир, о каком засорении ленты ты говоришь?
У тебя интересные и информативные посты всегда.

0
03.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за похвалу, Ань.

0
04.03.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Ириша, полностью согласна с девочками! Пиши, по-больше и по-чаще. Все твои посты очень интересны и информативны. Я всегда жду твоего отчета.😉

0
03.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Танечка. Буду стараться, по вдохновению конечно.

0
04.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Всем привет! Отчёт 1/03:

З - овсяноблин с Филадельфией, колбаска, овощи (хорошо все начиналось)

О - не было

У - сиручковая фасоль с тушеной говядиной, два бокала вина

1263/55/65/31


Забрала сегодня ребёнка из школы с температурой. Да епрст, сколько ж можно, уже сил никаких нет, реально.

У нас завтра закрыли большинство школ, в стране кризис - выпал снег и минусовая температура! Для меня это конечно какая-то глупая причина закрывать школы, но здесь это прямо катастрофа, пальмы засыпало ))). Снег правда красивый, дети рады, по дороге со школы даже проиграли в снежки ))


0
01.03.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я вот тоже думаю,раз пальмы засыпало,то школы нужно закрывать)))

Это ж екараный бабай,а не погода! Мы свою тоже не можем до конца вылечить ( после этих активных прогулок ещё и у нас горло болит. Тепла хочу (

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Гуманитарная катастрофа:)

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ира, ужас. Ты и так в режиме цейтнота в последнее время, по отчетам видно. Отсутствие обеда очень характерное. Что же доча-то никак не вылечится!? А у тебя есть дома с кем ее оставить?

0
02.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Не знаю Ир, давно такого не было, эта зима какая-то ужасная, как после нового года началось, так никак не закончится. Я вообще очень редко болею обычно, дочка тоже не частоболеющий ребёнок, но этот год. .. Все уже очень устали.

Скорее бы тепло!

Обычно есть с кем оставить, вот конкретно в эти два дня - нет (( хаха, Ира работает из дома.

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо, что такая возможность есть.

0
02.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да, есть. Злоупотреблять нельзя конечно, но когда нужно то можно.

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Но это реально причина - больной ребенок.

0
02.03.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Согласна

0
02.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

С весной, девочки🌹🌸🌻🌼🌷

Сегодня постаралась полегче кушать. Описывать времени нет. Спорт+Сон+Уход+Радость+


0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

прям мини-меню.

у тебя на скатерти пельмешки?

0
01.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

А мне больше шампиньоны напоминает😁

0
01.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

грибочки

0
02.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Ириш, все прекрасно!

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ну и умница!

0
01.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ира, фоточки стильные и красивые. Слово РАДОСТЬ в твоем комменте очень радует.

0
02.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

да уж, выписали нас наконец-то с ожогом, тут даже это слово не подходит...как же меня чувство вины убивает...ведя виновата тольао Я

ну да что уж...живем и радуемся жизни...ХОРОШО, ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ

0
02.03.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо, что все закончилось без последствий, Ира.

0
02.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я что-то пропустила. Кипятком?
В любом случае, раз хорошо закончилось - слава Богу!

0
02.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Да, это точно

0
02.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Всем привет! Вес 53.8(((привесик

За сегодня мне 2👩‍🏫даже писать лень свой отчет, только маска и пилинг на лицо, даже воды мало

Но я не грущу😍совсем-совсем

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Завтра огурцом?я уж подумала, что пропустила твой отчёт

0
28.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Конечно👌у меня на завтра +2 кг, наверно...но на весы до 8 марта не встану...приготовлю себе подарок🎁ой, а мы к свекрови поедем и у нее механика(

Дача у нас ооочень далеко, в Моршанске Тамбовская область на реке Цна. Там потрясающе!!!!!!!

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я представляю.(про дачу)

0
28.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я раз, два, прочитала, на третий взгляд зацепился за цифру и тут я вспомнила твою фотографию в платье. Ты же стройняшечка! А привес может с циклом связан?

0
28.02.2018
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск

И не надо грустить))) где пришло там и уйдёт)))

0
28.02.2018
Матуся
Сынуля, 23 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород

И не надо грустить, фигурка у тебя супер!

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ир, я подумала, ты ж только сменила нагрузку, только БШ начала, вот вода и прилила.

0
01.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Это скорее всего так кд приближаются.Ты умница,красавица, не вешать нос!

0
01.03.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Спасибо поддержку❣

0
01.03.2018
Валентина
Баден-Баден

И правильно делаешь, что не грустишь😘

0
01.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Привет! Отчет за 01.03

З. Гречка, два бутерброда с маслом, кофе

П. Кофе и мини-спикера

О. Борщ

У. Плов и пончик с кофе

Блин, у меня пмс, и дочь просто выедает мой мозг чайной ложечкой. Возраст что ли. Или дома пересидели. Я сегодня закрылась в спальне, чтобы не взорваться💣💥 под вечер заказали с сыном пончиков, и тут я вспоминаю, что вчера был день погашения ипотеки. Блииин!!! Первый раз такое со мной, обычно помню все даты, особенно касаемые платежей. Короче мне срочно нужно выйти из дома. Быстрей бы выходные. Воды норма. Ухода (кроме ежедневного) и спорта нет, единственное спала хорошо, прям вот расслабила всё тело и уснула крепким сном. Правда один из снов был очень дурацкий, как будто в больнице под капельницей , тяжело дышать и не чувствую рук. Проснулась и мне правда было тяжело дышать и я не могла поднять руки. Но прогло через несколько секунд. Может впечатлилась (У мамы позавчера гипертонический криз случился, сейчас всё норм).

Весна пока только календарная, у нас очень холодно, в начальной школе занятия отменены.

Берегите себя, девочки!😚

0
01.03.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Аленка,у меня тоже пмс за 10 дней до месячных))Иногда дети мозг так выедают,чтоб не сорваться на балкон выхожу и стою ,смотрю на людей,деревья,пока чуть не успокоюсь,думаю у всех мам бывают такие дни.

0
01.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Ох, Тань, у тебя наверное огромный опыт по выносу мозга детьми. Вот я и закрылась, чтобы не сорваться на детей. Пар выпустила, успокоилась немного и вышла уже нормальная.

0
01.03.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ох, ну и ну- про сон и маму. здоровья ей.

кто такой мини-спикера?

хватит вечером плов есть! и пончики тем более

0
01.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Блин, словарь так слова меняет😁мини-сникерс это. Это был не прям вечер - вечер, 18:30, а поечики да, доставили к 20:00. Больше не буду. На улицу мне надо, срочно!

0
01.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо!

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Алёна, чего-то кофе много, ты не досыпаешь, что ли?
По поводу раздражения - если заинтересуешься, попробуй "письма гнева" (в интернете много про эту технику). Эффективнее, чем задерживать раздражение в себе, выписать его на бумагу, представляя, как всё это из тебя выходит, разодрать на клочки и спустить в унитаз. Реально работает!

0
01.03.2018
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Кофе да, пью около трех чашек в день. Но это растворимый. Знаю, что это не кофе) утром могу выпить сваренный в турке, а потом растворимый пью. Чай без сахара не могу пить, начинает тошнить, а кофе нормально. На счет писем гнева, у меня что-то подобное происходит. С ближайшей подругой переписываемся, мы как дневник друг друга, вот я ей и пишу , выговорюсь, и отпускает, и уже не хочется рвать и метать

0
02.03.2018
Валентина
Баден-Баден

Девочки приветик, доброго утра всем😍

Вес не радует... 62,7. , вернее нет отвеса.

Вчера думки думала... про питание, про вес и вообще🤔🤔🤔

Не хочу больше калории считать.

Питание «ПП» мне очень нравится, всякие эксперименты, выпечка меня устраивают вполне.

В голове случился переворот по поводу употребляемого рациона, кбжу🧐

Появилась потребность в воде 💧

Стала пить витамины, благодаря вам.

Ну и люблю себя такой, какая я есть❤️

Все это в целом меня радует больше, чем отвес в kg

Сегодня эксперимент или контрольная работа🤣🤣🤣, Соотношение КБЖУ выведу вечером.

Завтрак вкусный, бутерброды из ржаных тостов . И 25 грамм фиников.

Перекус в 10.00, запеканка 100 грамм, витамины.

Обед в 12.00, сборный. Нут, 2 яйца, авокадо, свежие овощи 🍅 🌶

Перекус в 15.30, творог .

Ужин в 18,00, салат с тунцом.

Вчера у меня был приступ какой-то, сладости хотелось до трясучки. С возрастом организм сумасшедствует😭😭😭. Кд😤😤😤😤😤. Чуток оторвалась, и е ругала себя как это делала раньше🤪✌️

Питание ✌️📌

Вода 2 литра 📌

Витамины📌

Уход, скраб и маска 📌

Настроение😍👋📌

Спорта нет 👎

В целом должен быть день супер👏, чего и вам всем желаю👋

0
28.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Почему нет отвеса???Отвес 400 гр - это отличный результат,Валя!

0
28.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

очень красивые хлебушки!

400 грамм-больше 5% от твоего веса, идеальный отвес

0
28.02.2018
Валентина
Баден-Баден

Это по плюс в 2,1 кг сливается😂

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Завтрак на фотографии обалденный.

Знаешь, Валь, если организм хочет чего-то до трясучки - оно ему точно надо. Так что на будущее, учитывая твой основной посыл любить себя, лучше не ругать себя, а хвалить. Например за то, что организм такой умный и хорошо знает, что надо, или за то, что ты такая умеренная, и сладости были под контролем:)

0
28.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Валечка, какое фото. Вау. Там плесень на сыре? Или мне мерещится?

0
01.03.2018
Валентина
Баден-Баден

Да Иришка сыр с плесенью и немного мёдом полила 🍯

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

какая шикарная идея!

0
01.03.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Всем привет!
Мой отчёт за 27.02
Вчера испекла первый в жизни постный пирог на дрожжах (с лимоном и яблоками). Это меня наш марафон подвигает экспериментировать с едой. С постной выпечкой с содой у меня пролёты - я не могу сказать, что выходит лучше покупного. А дрожжи почему-то со мной по жизни дружат (хотя я их опасаюсь, считается вроде, что дрожжевое тесто сложнее). В общем, я довольна, есть от чего отталкиваться в дальнейшей модификации рецепта.

На завтрак - пирог и был. На ужин с гречкой гуамоколе, а остальное по фотографиям понятно. Ещё за кадром 30 г жареного нута.

КБЖУ: 1631/45/60/228

По калориям выше, чем установленная мной планка. По ощущениям явный недобор.

Вода 1.6 л

Активность - пресс 15 минут и пешком около часа.

Уход: минимальный

Витамины - на месте.

Про сахар: в чистом виде не употребляю, но сладкие творожные сырки, сырники, чизкейки, запеканки и шоколад - это моя любовь. С шоколадом в процессе перехода на горький, а вот со сладким творогом в разных видах - не знаю, не готова полностью отказаться. Сахарозаменители не рассматриваю (синтетику есть не вариант, а фруктозу лучше из фруктов получать). Может, дозрею до мёда в выпечке - которая станет золотой просто.

0
27.02.2018
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцпринцесса, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяца Житомир

Аня,меню отличное!Можно в выпечку банан добавлять для сладости)

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

О, точно, СПАСИБО!!!

0
27.02.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Мед греть нельзя. В фитпараде натуральные, вроде, ингредиенты

Фруктоза-вообще фигня, маркетинг

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Оля, спасибо, я не знала про мёд. Про фитпарад почитаю.

0
27.02.2018
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Аня, с чем пирог? Похож на запеканку😍у меня завтра постный день-замочила зеленую гречку на завтрак...решила взвесить после Таниного отчета...64 г...и это не много ж..добавлю запеч.яблоко и блендером с утра...бз...и с грецкими орехами и корицей...

0
27.02.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

в рецепте начиНки 1 лимон+три зелёных яблока на тёрку + сахар +ванильный сахар по вкусу. По факту яблоки были сочными и мне пришлось сок сливать, ЖАААЛКО. Наверное, стоило поискать мясистый лимон и яблоки пожёстче.

Впервые в жизни слышу про зелёную гречку.

0
27.02.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аня, сегодня фоточки и рацион просто отпад. Ты ведь и белков как-то достойно умудряешься набирать. А вот мед в выпечке тоже не самый лучший вариант, его ведь нельзя греть. Хотя я всегда против фанатизма во всем. Любишь свои Александровские сырки, так и кушай на здоровье. Они и впрямь вкусные. Но мне, конечно, очень сладкие показались. Буду их есть по трети или по половинке, чтоб оскомину не набивали.

0
27.02.2018
Марафон "Худеем вместе" отчеты с 25 по 28 февраля Марафон "Хочу и буду!!!" Отчет 8 день 26.02

Похожие записи