Греем попки :)














ну и :)

это где такое солнышко теплое греет?!
и когда же оно нас пригреет? 
хорошие картинки! теплые такие... весело у вас детям! 
я сама люблю!
у меня мечта - путешестовать! не по туристическим местам, а по тихим местечкам, где портекает будничная жизнь :)
надеюсь все сложится и уже через две недели мы отправимся в австрию, я уже влюбилась в нее! хотя ни разу еще не была :)
У меня мечта - съемка в деревне среди коз и овечек....только чтобы не за решеткой)))
Первое фото - улет!
какие фотки!!! чудо! ну очень вдохновляет!
последняя фотка the best!