Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

А мы в деревне :)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ой, а на последней фотке тааак они похожи:)))))))) Здорово , когда есть деревня и компаня, потом такие счастливые воспоминания на всю жизнь!!
0
30.05.2011
Москва
на последней это Дарина на двух фото))))
0
30.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Хахахахаха, ну тогда не удивительо:)))))
0
30.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

это где такое солнышко теплое греет?!

и когда же оно нас пригреет? image

хорошие картинки! теплые такие... весело у вас детям! image

0
29.05.2011
Комментарий удален
0
14.06.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

я сама люблю!

у меня мечта - путешестовать! не по туристическим местам, а по тихим местечкам, где портекает будничная жизнь :)

надеюсь все сложится и уже через две недели мы отправимся в австрию, я уже влюбилась в нее! хотя ни разу еще не была :)

0
14.06.2011
Комментарий удален
0
15.06.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
у нас ночь в Вене и Зальцбурге, в эти два дня поездим где успеем, еще точно маршруне продумывала, знаю только что очень хочу заехать на озеро в КАРИНТИИ
0
15.06.2011
Комментарий удален
0
15.06.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
фотографии обязательно будут!!!!
0
16.06.2011
Москва
Юль, а где это у вас такая деревня замечательная?))))) Кайф!!!!! Отдыхайте, после такого глобального переезда)))) Последняя фото супер, как ты вспомнила, счто у этой трубы была у Дарины фотография)))
0
30.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Кристин, это по новорязанскому ш. 70км :) а про трубу я и не помнила, потом, когда уже просматривала вспомнила, что мы так уже фотографировались )
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
ай у Лизочки и зубки передние выросли и волосики такие пушистые, а ресницы какие! прям девочка-девочка, сладенькая такая =)
0
29.05.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Юля это Лизон так выросла????Я даже не сразу поняла где она)))думала детки соседские играют!!!Так волосики отросли,да и вообще вытянулась,совсем как взрослая уже,в компанию даже взяли поиграть)))
0
29.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня мечта - съемка в деревне среди коз и овечек....только чтобы не за решеткой)))

Первое фото - улет!

0
29.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ка у вас там здорово!!! Но возращайтесь поскрее :)))))
0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
они все больше похожи друг на друга, улыбки одинаковые))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

какие фотки!!! чудо! ну очень вдохновляет!

последняя фотка the best!

0
29.05.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
ой, а Лиззи уже совсем зубастик!:)
0
30.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
дааа)) мы зубастики теперь ))
0
30.05.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев
Солнечно и счастливо))))))))))))))))))
0
30.05.2011
Мама девочки (16 лет) Брест
Великолепные фото!!!
0
29.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
какие девчушки!
0
30.05.2011
Прогулка Нам тут тааак хорошо :)

Похожие записи