едем дальше :)






и так каждый день ))










перекус



а это в кафешке обедаем



эту захотелось в чб

я






птенца кормят )

гимнастика ))

банда ))









Лизун со всеми разберется )))


папка наш )





поплавок)












не поверите, но это не последняя часть )))))
кому интересно могут посмотреть предыдущие
часть 2 http://www.babyblog.ru/user/JulyaK/2991671
часть 3 http://www.babyblog.ru/user/JulyaK/2992201
часть 4 http://www.babyblog.ru/user/JulyaK/2992903
