Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

"Тенерифе мини фильм"

Мама мальчика (15 лет) Москва
очень классно) а ты цветокоррекцию делала?
тоже делаю фильм на 1 год, и устала уже... правда он на 40 мин))
0
07.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

делала, не все по цвету и насыщенности куски совпадали :)

не, 40 минут я не осилю не то что делать, а  даже смотреть )

0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а в какой программе цвет делала?)
0
07.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
color на mac
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ааа.. эх))
0
07.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
color на mac
0
07.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

какой же птенец у вас смешной :) такая прям мммм)))) 

а старшая похоже неугомонная барышня :)

весело живете!

0
07.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Да неугомонные они там все были ))))
0
07.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
точно подметила про девочек- неугомонная и птенец
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Лизочка такой пупсик. такая милая.......)))
супер.

я тоже каждый раз говорю себе, что видио ТОЖЕ НУЖНО СНИМАТЬ!!!!!!!! это так клево..
и каждый раз у меня только фото и очень мало видио ((( хотя щас очень смешно смотреть, как пупик начинала говорить. оч смешно.

снимай больше И ФОТО И ВИДИО!!!!!! обязательно!
0
07.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо :) будем снимать !

0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
снимать даже для того, чтобы в 20 лет показать ребенку как она куклу купала))))
0
07.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

Отдохнула душой :) Всё видео думала, как сильно мама любит своих девочек: трогательные и очень тонкие моменты отдыха запечатлила, что я и сама влюбилась в твоих крошек :) Старшая, видно, с фантазией и вообще очень жизнерадостный человечек. Младшая- запомнилось, как она куколку в бассейне купала, ооочень трогательно стояла и за всеми наблюдала :)

0
07.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
спасибо боьшое :)
0
08.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Очень интересный фильм получился!!! Посмотрела с удовольствием! А по-поводу крупных планов - может быть между видео фотки некоторые вставить?
0
07.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

нет, не буду уже)) устала )

это я себе на будущее отметила :)

0
07.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
Ой как здорово!!!! Весь фильи просмотрела с улыбкой на губах!!!! Очень классно,.... а что за музыка такая классная???
0
07.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Я даже не знаю )))) я перерыла и пересмотрела кучу всяких песен в интернете, находила одну скачивала и ставила ))
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
супер!на отдыхе папы видимо тоже в детство вернулись!:)Даринка такая клевая в бассейне упр. повторяла.Ну а Лиззи. судя по всему скоро отнимет у мамы каблуки:)
0
07.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

))))))))))))))))

Юль, спасибо! Да, папы отрывались не хуже детей )

0
07.10.2011
Москва
Ну фсё!!!я окончательно упалиумер!!Храсотень,супер-отдых))Дарина-мега позитив-актив,Лиза с куклой прям такая лапуся и не скажешь что маханький чертёнок))))
0
08.10.2011
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань
такой позитив! смотрю и улыбаюсь! )) отличный фильм!
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Супер!!!
0
08.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
супер!
0
07.10.2011
Тенерифе (часть 6) Всякие мысли

Похожие записи