Москва
ООООЙ))Тематическая))ангел))))) Красивая))
(вдруг у тебя есть настроение мне наши показать,мона ссылку?)))
0
11.01.2012
Ответить
ну я ж вся в твоей власти ) скажешь нет я не покажу :)
хозяин - барин :)
0
11.01.2012
Ответить
Юль, ты красивая такая!
Смысл настоящей дружбы в том, что радость она удваивает, а печаль делит пополам
0
11.01.2012
Ответить
Мытищи
волнующая музыка и красивая ты!! слушаешь мелодию и почему-то не пропадает напряжения - словно грусть, воспоминания и в то же время перебежками бегут лучики солнца....
Всё будет хорошо!!!! трудные периоды нас закаляют и заставляют ценить каждое мгновение!!!
0
11.01.2012
Ответить
По мне песня... Грусти... Тоска... Влюбленность .. Слезы.. Вера ... Воспоминания!!!! Думала писать не писать .. Но , уж очень выразительная песня... О
На фото ты очень красива... Прелестна.. Недостигаема
На фото ты очень красива... Прелестна.. Недостигаема
0
11.01.2012
Ответить
Москва
Юляш, солнце, не знаю что у тебя случилось, но я тебе желаю душевной гармонии и спокойствия! Пусть все проблемы разрешатся!!!!
0
11.01.2012
Ответить
надеюсь, кристин..
да нет, конечно все разрешится, просто на данный момент тяжко.
0
11.01.2012
Ответить
очень приятная музыка)) мне очень нравится)
и под стать твоей фотографии) очень загадочная такая получилась...
0
11.01.2012
Ответить




