Как же я буду скучать по этой милой беззубой улыбке... Сегодня у нас пробился первый зубик. Я бы и не заметила, если бы не наш внимательный папа!

5 мес, 28 дней
Как же я буду скучать по этой милой беззубой улыбке... Сегодня у нас пробился первый зубик. Я бы и не заметила, если бы не наш внимательный папа!

5 мес, 28 дней
а Антошка и деснами неплохо кусается,так что мы не торопимся!!!