Наверное все-таки вчерашний савланут был знаком. Мы заболели. :( Нос не просто забит - ребенок через него просто не может дышать.. Горло ужасно хрипит, кашель, температура под 38. Утром вырвал фонтаном, изо рта и из носа.. А еще я не опытная и целый день бегаю из комнаты в комнату и ищу чудо средство.. которого к сожалению не смогла найти.. Просто носим нашу мышку по очереди целый день на руках, разговариваем с ним, гладим. Иногда успокаивается. Он на меня всё смотрит такими грустными глазами, а я даже не знаю как ему помочь. 



из-за всех сил стараемся. теперь вы наш стимул!
спасибо Ленчик!