Мы живем в однушке, места мало.
В последнее время крайне остро встает вопрос о хранении вещей. Каждый раз, когда говорю мужу, что надо что-то купить, он мрачнеет. Весь его вид сурово и молча вопрошает: "а где хранить?"
С одной стороны, я с ним соглашаюсь, но с другой - что теперь ребенку не покупать новые игрушки и одежду?
Мне кажется, что у нас не очень много игрушек, а еще со временем и предпочтения меняются, игрушки все качественные и не ломаются, все лежат в корзине, а новых покупаем ну очень мало...
Я уже очень много с чем рассталась, но есть вещи, которые я наверное, бережно храню для второго, не важно, что ребенок может быть другого пола, но ведь может быть и снова девочка)))) вещи в отличном или очень хорошем состоянии, отдавать их кому-то -- очень жалко, как и продавать за бесценок....одежду с пятнами решила не хранить вообще. А еще у меня есть уже несколько пакетов с одеждой на вырост, то есть хранится у меня одежда от 0 до 3 лет фактически...
При этом, всем известно, что я не смогу не купить второму ребенку новые игрушки и новую одежду)))))
Так что собственно сам вопрос: "Куда вы дели свое "богатство"? Раздали? Продали? Выбросили? Храните?" Пора мне что-то менять)))

не могу зайти в магазин и не купить очередную вещичку,а места уже мало! да и одежды много,я шопоголик в хорошем смысле :) всего много.Куда деть из чего выросли-не знаю,муж говорит выбрасывай,а я все утрамбоваю и рука выбросить не поднимается:)такие вещи милые,про вакуумные пакеты возму себе на карандаш:)