11 лет

Про еду. 2.3

Судя по описанию у Вики очень разнообразное и полноценное питание, а по количеству ребенку много и не надо :) А обычные чай и молоко по-моему после 2х лет никакого вреда не принесут, особенно учитывая что наши дети уже давно на общем столе :)
20.07.2013
у нас летом тоже полное безобразие с едой, ес т только хорошто на отдыхе. где шведский стол и все 33 удовольствия.)))завтрак каша-творожок и что утащит у мамы (папа часто балует меня кофе в постель, вот иногда и дочке достается). Потом до обеда может ниче не есть, а может таскать фрукты-ягоды.Обед суп, суп и только суп. Крайне редко может съесть банку, но оооочень редко.Полдника у нас нет ибо обед в 14-00 а потом сон аж до 17-18. Ужин...ужин это то, что она ест до ночи после сна. Летом у нас нет ужина, можно сказать. Потому что после сна начинается компот-лимонда-фрукт-ягода-печенье и так далее. Может съесть салат или картошку. Если идем в кафе, ест там, но мало. Ну и на ночь кефир, это железно.Я считаю, нормально. Она умеет просить есть, если голодна. Я не отказываю никогда, поэтому не переживаю.Летом я сама не ем - не хочется. Считаю. что ребенок тоже имеет на это право.
19.07.2013
Чай давно даю. Пьет только из моей кружки. Чай крепкий в меру и сладкий. У нас из вредностей только киндеры ))))
19.07.2013
у нас Мира тоже едок еще тот ))) на улице есть ничего не разрешаю, т.к. всетаки руки грязные и салфетки хоть и есть, но так как мыло грязь не снимают. Полдник мы давно убрали, т.к. если ест полдник, то ужин уже толком не ест
19.07.2013
Расстановка приоритетов. Моя. Буду перечитывать часто ;)) Дачная жизнь