ЛЯЙСАН Уфа папусик и дочь!!! когда у папы выходной, мама по магазинам гуляет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юльча Ростов-на-Дону щекастик какой))) красотулечка мама правильно делает, что по магазинам гуляет))) 0 25.03.2011 Ответить ЛЯЙСАН Уфа надо же блин хоть как то развеяться. 0 25.03.2011 Ответить Натали Мурманск Ой,какая красотулечка,бровки домиком))))) 0 27.03.2011 Ответить ЛЯЙСАН Уфа спасибо 0 28.03.2011 Ответить вот и нам 4!!! САМА БЫ ЛУЧШЕ.... Похожие записи Медведково-Парк на Яузе. Рассуждения мужа С папой хоть на край света... голова кругом от выбора коляски Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027