Днепр (Днепропетровск)
классик)))))))))))))))) пусть карапузик растет крепким и здоровеньким))))
0
19.09.2012
Ответить
спасибо. Никак мужа не дождусь с работы,а то бы долго тут не сидела)))
0
19.09.2012
Ответить
Ахаха, у меня тоже по табличкам ПДР на 17 мая выходит)))))
0
19.09.2012
Ответить

