Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Воронеж

Желтое тело

Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Шанс есть всегда, но я бы не радовалась раньше времени. Если там и закрепилась Б, то эндометрий не дотягивает, подкрепить бы медикаментозно, но сейчас ничего не ясно, никто не назначит. Может и сорваться, а почему эндометрий тонкий?

0
20.09.2016

Похожие записи