Девочки,кто-нибудь пользуется такой мобилкой? Поделитесь опытом!!! Очень мне нравится ее внешний вид и характеристики!!!

Девочки,кто-нибудь пользуется такой мобилкой? Поделитесь опытом!!! Очень мне нравится ее внешний вид и характеристики!!!

как продавец мобльных телефонов скажу, что эта модель не очень. За ту же цену можно приобрести намного фкнуциональнее модель. и вообще глянь SONY ERICSSON они по качеству выше намного и дизайн суппер))))
у меня уже 2 года СЕ w 800!!!!!!!!! Лучше телефона нет!!!!!!! А я с претензиями:)))
SONY ERICSSON рулят!!!!!!!!!!!
А у мужа моего эти же 2 года был СЕ К 750, тоже супер!!!...но его недавно украли:( Теперь вот планируем мужу к 850 купить!!! А Соньки ни на что не променяем:)))
с Олей согласна на все 100!!!!!!!!!!!!!!!