9 лет

Снова брошена.

у меня так 2 подруги забеременели. год пытались-ни в какую, потом ссоры, скандалы, разводы, расставания, случайный секс- у кого-то прощальный, у кого-то примирительный и........2 полоски. одна забеременела во время месячных, вторая за 2 недели до этого "узнала", что бесплодна...
19.03.2015
Надеюсь, такая "подлянка" и со мной случится. ))))
19.03.2015
Охренеть! Сначала история улыбнула, вспомнились время молодое))) но конец истории- это жееесть
17.03.2015
Да, Санта-Барбару мне устроил.))
18.03.2015
Думаю, что всё возможно, пусть всё получится так как ты хочешь.
17.03.2015
Спасибо!)Не пожалеть бы мне о своих желаниях.
18.03.2015
Ух,выходные у тебя конечно... Знаешь,была подобная история. Разошлись с парнем,любовь такая была прям ммм. Долго я мучилась,депрессия сильная. Но. Потом на одной гулянке напилась,и он там был,пошел провожать,ну и нечто подобное случилось. Потом снова не общались,потом еще раз такая история. И меня это так начало забавлять. Искать кого то для отношений не было сил и желания,секс ради секса с кем попало тем более. А с тем,кого любишь иногда можно. Правда через еще пару раз мои чувства безвозвратно ушли вместе с депрессией,а он еще долго мучился. Так что ты себя не вини за ту ночь. Вы свободные люди и можете делать что хотите.со временем пройдет
17.03.2015
Я не виню себя. Я, пожалуй, жалею.Надо было таки дать ему по роже и никуда с ним не ходить.Секс ради секса — сначала я тоже так думала, а теперь поняла, что не смогу так. Лучше уж больше никогда его не видеть и не слышать.Я переживу.
17.03.2015
Уйти от отношений проще всего через отвращение. Увы. А может всё идет именно так,как должно. А без секса тяжело. А пока остались чувства к другому,быть с другим это обманывать и его и себя. Я например вообще не умею быть одна.
17.03.2015
Да, в этот раз он очень разочаровал меня. И пожалуй действительно несколько отвратил.Тоже не умею быть одна. Вот теперь учусь.Раньше всегда с одним расставалась и начинала встречаться или жить с другим, таким образом не была одна уже лет семь... А теперь вот приходится как-то учиться, пытаться жить с самой собой.Ничего. Справлюсь.
17.03.2015
И еще, я бы тебе рекомендовала отпустить эту мысль с беременностью, целый месяц себя изводить будешь!Если получилось-пусть будет неожиданностью, а если нет-так родишь от своего-твоего человека, которого встретишь уже в ближайшее время!!!
16.03.2015
Тут ты права. С ребенком на руках одной будет сложно. Да и когда у меня тогда муж появится новый?...
17.03.2015
Это же прекрасно, что все так произошло!Теперь никаких недоговоренностей, недосказанностей!Теперь все стало ясно и понятно!Парня в сторону, нос повыше!Блин, а на улице то весна!!!ты прическу поменяла?купила новые туфли?Дел то немерено!!!!!!!
16.03.2015
Еще когда только расстались, купила себе чумовые сапоги.))) А теперь весна, блин, на туфли деньги тратить надо.))Прическу не сделала, потому что не знаю чего хочу.Вообще надо бы сходить в парикмахерскую, может, что-то посоветуют. 
17.03.2015
Не расстраивайся, теперь ты знаешь точно что это не твой человек, и еще одного шанса он не заслуживает. Людям иногда надо давать второй шанс...он себя показал, что называется во всей красе...Теперь ты можешь смело перевернуть эту страницу, и идти  дальше по жизни, на встречу своей судьбе,  тому кто действительно оценить счастье быть с тобой.
16.03.2015
Спасибо!))Хорошие слова, об этом я не подумала. Ведь действительно я дала ему шанс, а он еще раз вытер ноги...Главное, держаться... 
16.03.2015
НУ да, кто-то более достойный ждёт встречи с тобой! А этот "прынц" сдулся,  такое бывает в жизни, пока найдешь своего человека, приходится перебрать все отбросы ...И еще, может это не моё дело, но меня смутило что он любитель клубов и выпивки, думаю  для семьи не очень как-то...Поэтому  перешагивай через него смело))
16.03.2015
Мы просто расстались, поэтому теперь и шатаемся по клубам, дабы отвлечься и развлечься.
16.03.2015
Ну вот ведь знала что там его увидишь и все равно в этот клуб пошла big_smiles_280.gifзачем же так себя мучиешь??? Ну зато теперь точно будешь знать что это точка, и лучше все же с ним не встречатся — с глаз долой из сердца вон! 
16.03.2015
Знала, потому и пошла. Хотела увидеть.Не знала только, чем обернется.Теперь больше видеть не хочу!
16.03.2015
и правильно! Найдешь еще себе хорошего мужчину которому не надоедают постоянные отношения. big_smiles_166.gif
16.03.2015
Спасибо!)Да постоянные отношения всем надоедают. Просто кто-то привыкает и ищет плюсы, а кто-то вот все ломает и рушит, ради мнимой свободы.
16.03.2015
ну не знаю) по мне так если отношения надоедают, напрягают и т.п. то это просто не твой человек)
16.03.2015
Ну... не знаю, мне 29, и так и не попался пока мой человек.))
16.03.2015
ничего страшного что 29) не 50 же) 29- хороший возраст все еще впереди)моей сестре 29 и она почти год назад развелась, правда сын у нее есть) а то что развелась даже радуется)
16.03.2015
я тоже год назад развелась, так как решила, что вот встретила свою любовь...
16.03.2015
Каждое утро заниматься собой, читать, работать, учить языки, учиться, посещать новые места. В мужик тебя сам найдет, тебе не сорок!:)
16.03.2015
Спасибо.))Буду стараться не раскисать.
16.03.2015
А зачем расписать то?) ищи врача или военного - очень ответственные мужики кстати!:)
16.03.2015
У сестры муж военный, ушел 2 недели назад к любовнице, оставил её и 5 месячную дочку, и прихватил 2 миллиона еще, "мегаответственный", прямо таки "МУЖИК" ) Извиняюсь, что влезла, просто тема больная)
16.03.2015
Да, есть и такие. Согласитесь такие есть в любом месте!? И среди кавказцев, и среди военных... Везде можно применить пословицу "в семье не без урода", но судить всех по кучке "не таких" не стоит?
16.03.2015
Хорошо, что ты всё это написала. Теперь можно в любой момент открыть и прочитать свои эмоции и чувства в тот момент, когда тебя хотят обмануть. Всё уже случилось и не стоит сейчас это переживать снова и снова. У тебя ведь уже есть план? Он поможет тебе выстоять против этого человека. 
16.03.2015
Ну, у меня не то чтобы план. Я просто вроде начала фотографировать, вернулась к прежним привычкам, как-то распланировала свою жизнь на ближайшее время.Нашла занятия, чтобы отвлечься от мыслей.А теперь меня снова из-за угла по голове пыльным мешком. И я сижу, опять ни о чем не могу думать, от всего тошно. Ну разве можно так поступать? Хоть капля здравого смысла должна быть у человека, и капля жалости...
16.03.2015
Мешок то не пыльный был, а пьяный) Ты давай на него вину не спихивай. Он и раньше был таким и особо от тебя это не скрывал. Сама ты, матушка, повелась на эти россказни, сама теперь и расхлёбываешь эти тошнотики."И не то чтобы план" РАБОТАЕТ! И у тебя отлично получается, между прочим! Вспомни о себе, включи эгоизм и, я уверена, всё вернется на свои места и ты успокоишься. 
16.03.2015
Спасибо большое. Надо брать себя в руки, действительно. Сколько можно терпеть это...Главное, повторять себе об этом почаще.
16.03.2015
Каждое утро! Я самая обаятельная и привлекательная)))))))))))
16.03.2015
Слушай, в вк в телефон текст не скопируешь. Поэтому тут спрошу. Что ты думаешь вот об этом?"Как долго длится овуляция?Приблизительно от 16 до 32 часов. Многие женщины ощущают выход яйцеклетки и могут сказать не только, в какой день началась овуляция, но и даже в каком яичнике это произошло. Самые характерные признаки: резкая боль в животе, усиление выделений и изменение их по цвету, повышение либидо.После того, как овуляция совершилась, яйцеклетка еще существует в течение нескольких часов – от 12 до 48. Сколько часов длится овуляция, очень точно сказать нельзя, так как здесь все индивидуально. В течение всего этого периода полностью сохраняется способность к оплодотворению. Большинство медицинских источников называют суточную способность яйцеклетки. Сперматозоиды гораздо сильнее, они могут до недели ждать своего момента. Поэтому, если говорить о наиболее вероятном периоде для зачатия, можно назвать несколько дней до овуляции и немного времени спустя."Исходя из статьи получается, что овуляция начинается и выход яйцеклетки длится 16-32 ч. Потом яйцеклетка еще живет 12-24 ч.Овуляцию допустим мы ощущаем по болям, значит, она началась и фоллик рвет ткани, дабы выбраться. Обычно как раз тогда происходит снижение температуры. Допустим что это происходит 24 ч. + еще 24ч. срок жизни яйцеклетки. Значит, в теории какие-то шансы есть немного дольше, чем мы предполагаем? Или когда начинает колоть в яичнике, это значит, что овуляция уже завершилается? И все-таки первые 24 ч., которые уходят на овуляцию, считать нет смысла?
16.03.2015
Помнится, в прошлом цикле я тебя доставала таким же вопросами)Мать, тут все индивидуально! Мы пробовали ровно через сутки после сильных болей — пролёт( Хотя никто не знает что на самом деле там было....В любом случае, тебе только ждать остается, потому как шанс есть!
16.03.2015
Да, помню. )))Просто мы с тобой говорили про срок жизни яйцеклетки.А я вот задаюсь вопросом, надо ли еще плюсовать туда время на овуляцию... Шанс да, один единственный, секса-то больше не будет)))).
16.03.2015
Дык конечно не будет. Никогда-никогда!)))))Мне кажется, что и боль мы чувствуем по-разному и в разное время. У меня один месяц может быть 4 часа очень сильных болей, а в другой ноющие и недолго. 
16.03.2015
))))))))) Ну в ближайшее время)))А может вообще боль зависит от качества яйцеклетки...Если вдруг маловата или деффективна, то может и не больно...Хз.
16.03.2015
Я каждый раз при несильной боли так думаю, что яйцеклетка гавнистая точно))))в прошлый цикл узист похвалил мой фоллик, сказал, что есть явный яйценосный бугорок. Боль при овуляции была просто огромная! Я на работе сижу, а встать не могу, ибо прострелы жуткие в задний проход!В общем, я радуюсь, когда болит)
16.03.2015
У меня так чтоб прям сильно никогда не болит.((((вот еще нашла.Тот день, при котором произойдет резкий скачок температуры вверх, например, на 0,2 градуса Цельсия и будет считаться днем самой овуляции. Данный процесс протекает следующим образом: созревшая и готовая к оплодотворению яйцеклетка покидает фолликул для того, что бы встретиться со сперматозоидом в брюшной полости. Она может жить только в течение суток, поэтому для удачного оплодотворения необходимо, чтобы сперматозоид уже дожидался ее в трубе.исходя из этого вообще получается, что утром на 15ДЦ скачок вверх, а на 16ДЦ ПА. это мне еще больше надежды дает...
16.03.2015
А вот еще:На 14 день цикла происходит овуляция. Граафов пузырек взрывается, из него выталкивается созревшая яйцеклетка, способная для того, чтобы стать началом новой жизни. Женщина немного чувствует боль. После этого яйцеклетка уходит в матку, проникая туда по фаллопиевой трубе, и живет там еще в течение 1-2 суток. Отвечая на вопрос, сколько длится период овуляции, женщины отвечают, что забеременели в пятидневный срок после того, как ими были получены положительные результаты на лютенезирующий гормон (ЛГ).
16.03.2015
26ДЦ. Конец. Туфли со вкусом слёз.