Войти

40+2. Первые схватки.

Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

ух блин!!ну дело сдвинулось ! думаю со дня на день родишь! на всякий случай, желаю тебе легких родов и поскорее увидеть своего малыша! пиши как будет возможность )вести с полей)

0
05.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Надеюсь, что сдвинулось. Сейчас вот сижу как ни в чем не бывало вообще.
Всё как-то двинулось вроде и за час сразу прошло... Даже не интересно.

Спасибо!)
Да конечно напишу, я вон видишь, и так пишу про каждую мелочь.)))


Хотя, честно говоря, кровь меня напугала. Еще чуть-чуть и я бы точно скорую вызывала... И ведь точно положили бы лежать.(((

0
05.01.2016
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

у меня чёт аж мурашки по коже после твоего поста )) я представляю твои ощущения , сама недавно очканула изза крови.скачала ша схваткосчиталку на всякий случай , хотя в прошлый раз она мне не понадобилась т.к. своих схваток я так и не дождалась. но пусть будет.

0
05.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Да я вот начинаю переживать, дождусь ли схваток я. Ничего таки не произошло за эту ночь. Я дома и без схваток. ((((

0
06.01.2016
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

а ты мне снилась сегодня ))что родила 4800 парня ))) и типа все хорошо прошло у тебя! я уж подумала что щас зайду на ББ и тут пост твой.

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

4800!! ты в своем уме! А ну-ка переспи этот сон еще раз и измени показатели! ))))))

Ирин, блин, я сама уже не дождусь. Вчера только обрадовалась, что вот, началась, а оно сразу бац и кончилось. Кстати было больно, я даже начала задумываться, что пиздец мне будет, когда схватки пойдут в полную силу...

0
06.01.2016
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

ахаха)) да неее, не будет у тебя такого крупного ребёнка , даже если и будет, рожать самой бы тебе точно не разрешили такого слоника, т.к. ты сама не крупная, а вот сестра у меня первого сына родила с таким весом , но она сама здоровая и ребёнка раскормила. Да понятно что это больно, проси эпидуралку , не играй в героиню. я вот думаю что сразу предупрежу врачей что буду орать как резаная и ещё возможно блевану ))чтоб Тазик мне заранее приготовили , и может меня в отдельную палату положили , потому что я всех девок распугаю, как в прошлый раз.

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

бггг))))
ну бесплатно тебе вряд ли отдельную палату дадут.)))
им ж плевать на других девок. врачам по-моему вообще на всех плевать. я уже давно не встречала врачей, которые бесплатно с душой к своей работе относятся.

ну да, за неделю он килограмм у меня явно не успеет наесть.
читала, что узи с весом часто ошибается. надеюсь, что сын будет все-таки не такой уж крупный.

0
06.01.2016
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Ну так или иначе родишь, все равно. Если будет очень крупный для тебя, прокесарят да и все. А УЗИ да, ошибаются, мне говорили что дочка к 5 кг ближе будет, а родилась 4070, то есть почти на 1 кг, ничего себе ошибочка да ?
Отдельную палату не дадут конечно, но я помню когда стала орать как ненормальная, всех резко куда то смыло)) я имею в виду девочек других из палаты. Куда они делись, я не поняла. Может их в другую палату перевели.

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Так в том-то и дело, что я уже настроилась, что будет ЕР. У меня ж с начала беременности этот вопрос решался. Это будет просто фатальная херня какая-то, если все-таки меня прокесарят, когда таки разрешили наконец ЕР. Херасе ошибочка. . Пять кг... (((( пипец слоник. ..

0
06.01.2016
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

это хорошо когда есть настрой ! у меня вот вообще никакого настроя нет! хочется уснуть, проснуться и чтоб ребёнка из меня уже вытащили. и чтоб ниче не болело ни до ни после. но так не будет ..(( и мне стремно , даже ужас охватывает маленько , от мысли что придётся терпеть всю жесть.

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

А я чет не поняла, как тебе разрешили ЕР, если на узи увидели пять кг?

0
06.01.2016
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

ну я сама здоровая! 180 ростом и кость широкая , наверное думали, что сама смогу родить.

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

У меня есть небоьшое преииущество: я не знаю что меня ждет в действительности. Поэтому как-то легче жду родов. ....

0
06.01.2016
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

да я тоже не особо боялась в первый раз ))а щас ещё многие утверждают ,что вторые роды быстрее, но больнее первых!!куда уж больнее ,то я не понимаю ??

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Моя подруга рожала вот в июле второго, тоже сказала, что больнее первых. НО на самом деле ей было больнее, потому что первый раз рожала с эпидуралкой, а во второй раз раскрытие шло быстрее и эпидуралку тупо не успели сделать.
Так что имей ввиду, проси заранее.)))) Тут возможно всё из-за того, что роды вторые идут быстрей и как скоро все будет завершено никому заранее не известно.

0
07.01.2016
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

ну да, наверное, посмотрим , как у меня будет, напишу пост потом)))

0
07.01.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Ярослав, ложись спать! Прямо сейчас! Как захочется зажать подушку между ног от схваток - езжайте в больницу! У меня в 15.00 она отошла, в 5.30 воды отошли...

0
05.01.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

После отхода прозрачной пробки последние остатки могут быть от розовых, до темно коричневых. Как я поняла это уже звоночек! Утром напиши, прошло или нет! У меня было так же - похватает час, отпустит на два. Потом ночью как началось... Но я спать легла, не хотела я никуда идти, до последнего))) Лёгких родов!;)

0
05.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Поняла. Значит, есть вероятность, что ночью меня еще настигнет веселуха...
Отпишусь завтра.))
Спасибо!

0
05.01.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Жду с нетерпением! Ты уже устала быть бегемотиком) пора из беременняшки переходить в роль мамули)))

0
05.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
0
05.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

У меня вообще ща гости намечаются. (Раньше 12-ти вряд ли спать лягу.) И спать я не хочу пока. Вот когда схватки были, хотелось спать очень. Как прошли, так и сонливость ушла.

У тебя с кровью пробка была?

0
05.01.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Да, сначала розовая, потом остатки коричневые вышли. У тебя все сразу выйти могло)))

0
05.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Да не, не все сразу, у меня ж с 38 недель прозрачная слизь выделялась время от времени.

0
05.01.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня на 36 начала выходить слизь. Именно цвтная вышла перед родами.

0
05.01.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Родить в сочельник, время сказок и чудес - это замечательно!!!!!!!!! Волнуюсь за тебя!

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Я атеист. Меня только раздражать будет этот факт, особенно когда все будут сюсюкать с ребенком и упоминать датцу рождения. Особенно если он родится седьмого... короче я пока дома. Чо-то дело не двигается.

0
06.01.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Я без пробки проходила две недели))) Открытие было 2 см и все равно ходила еще 14 дней! Тут уж как повезет)))

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Ну 14 дней я не прохожу . В воскр. будет 41 неделя. Простиимулируют, если НЕ рожу к тому времени .

0
06.01.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Я просто против стимуляции. Ктг был хороший, вот и ходила. Родила ровно в 43 недели))))

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Ну тут смотря как себя плод чувствует, конечно. После 42х недель уже опасно. Ну и мало ли, мне вот крупного и так обещают...

0
06.01.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Я тебя не настраиваю так поступать. Тут каждый решает сам.

0
07.01.2016
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

я уже прям жду недели две, что ты напишешь радостный пост"я в роддоме" или чтото типа этого!)))

ну вот, уже час икс совсем близко! Ты хоть напиши, когда рожать соберёшься! Буду держать за тебя кулачки!)))

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Я сама уже не дождусь. ))) Напишу обязательно.

0
06.01.2016
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

значит сбылось твое желание не родить 6,7 января!)))

0
07.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Ну да. Седьмого уже не рожу, видимо. А против шестого я ничего не имела.)))

0
07.01.2016
Brysnikina
Кировоград

клааасссс!!!!Пусть родится 6-го!!!Как и я)))))Не знала, что такие считалки есть!ПАчтесь дальше!

0
05.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Да блин, после крови муж сказал, что больше никаких ПА. Это я еще раздумывала, а он то меня чуть на скорой не отправил. Мужики они еще те паникеры!
Спасибо за пожелание! Я тоже непротив 6-го числа.)) Только, к сожалению, все ощущения "великого начала" куда-то улетучились уже часа два как... Надеюсь, не надолго.

0
05.01.2016
Brysnikina
Кировоград

короче заряжай телефон и ждем новостей из роддома!!!!Делаю ставку на 6-е!Пора, малыш, пора!!!

0
05.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Твои слова да богу в уши!))
Отпишусь завтра еще.)))
0
05.01.2016
Вика
Сереженька, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 лет 9 месяцев Таганрог

Ой волнительно, ещё раз мужетерапия и точно в роддом поедешь. Я всё пятого почему то ждала. Значит позже малыш решил, ну нравится ему внутри. Мои мальчики тоже не торопились и все хорошо. А ты сама вот сейчас какую дату хочешь? Или просто главное не 7?

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Я хочу вот прям сегодня ))))) конечно седьмого не хотелось, но если полезет, сто сделаешь... вообще да, мне все равно какая дата.

0
06.01.2016
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

У подруги точ в точ было, на следующий день начались реальные схватки и роды)) Прям на рождество решил! Удачи! Крепись!))

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Ну как бы вот он следующий день - прошел уже. Ничего не произошло. Как будто и того что вчера тоже не было . спасибо! )

0
06.01.2016
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

ух!! здорово как! есть движение! уже скоооооро) ждем новостей!

0
06.01.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Сама жду новостей ))))

0
06.01.2016
40+1 40+4

Похожие записи