Съездила я в больницу. Ага, теперь я. Рвало кровью( Обследовали, нашли пару болячек. Уже дома. Муж отлично справился, малыши очень выросли и повзрослели, Лиза опять температурит... жизнь продолжается
Как интересно мы живем...
Нет, какой то там гастрит и обострение панкреатита. Только обследовали и сняли острое состояние
Ой ли? При гастрите рвота кровью? Что-то сомнительно очень(( Валь, как лечишься?
Не пугайте почем зря ) при гастрите может быть кровь, если площадь поражения обширная и сильная эрозия. И болит знатно...
Ага. Эрозивный, громоидальный гастрит. Обожженное рвотой горло болит сильнее)))
Фосфалюгель - все остальное мне нельзя: я все еще кормлю. Стараюсь наладить питание. У нас на кухне рулит тетя. У нее свои представления о правильном питании))) У мужа тоже живот побаливать начал.
Есть такая штука - вИнилин, знаешь? Говорят, хорошо такие вещи заживляет, и вроде как не всасывается совсем, соотвественно, при ГВ можно. Почитай.
Гастрит и панкреатит - очень очень связаны с нервами. + неправильное питание или неправильный режим питания. Главное не забивайте на лечение, нужна диета и кушать чаще и понемногу. Болячки не очень приятные.