Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Выбрала коляску!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ой..я тоже самый первый раз именно ее выбрала!...но сейчас уже передумала..и другую выбрала, тоже трехколесную но дешевле.

0
04.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Только из-за цены или были ещё причины?

0
14.08.2009
Как уничтожить кашель? Что за звери: доплер и КТГ?

Похожие записи