У нас сегодня......
Если честно, то даже не верится.....Год был настолько сложный, что казалось всё, развод и девичья фамилия и разбежались по разные стороны......Но благодаря мужу (вообще мы уже 13 лет вместе), который у меня просто ЗОЛОТО всё хорошо. Ссоры поутихли, разборки нафиг.....только любовь и взаимопонимание:)))))))))))))))))))))))))
Но если честно, то 8-й год брака это действительно уже жесть, так что правильно говорят - жестяная!
Праздновать будем только вдвоём, т.к. это НАШ праздник. Пойдём в новое кафе на Дерибассовской по вип-карте (подарок кумы) и будем наслаждаться вкусностями и обществом друг друга. С Яном любезно согласился побыть крёстный, чем я ему премного благодарна.
Вот такие мы были жених и невеста 28 августа 2004 года!



И такие мы сейчас (фото сделаны 26 августа 2012 года). Главное, что есть любовь, а всё остальное будет, я это знаю.....






значит, так и будет)))







Особенно мужа. Жить с рыбой, это то ещё испытание для нервной системы 


