Войти
Мама мальчика (4 года) Одесса

8 лет - жестяная свадьба!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

Милая моя!!! Поздравляю с такой замечательной датой!!!! Любви вам, дорогие!!! Взаимопонимания и счастья!!!! Цените друг друга, вы половинки одного целого, это видно) 

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо тебе огромное, подружка моя дорогая!!!!!!!!!!!!! Мне очень, очень приятно:))))))))))))))))))))))) Люблю тебя!

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

И я тебя люблю!!!! 

пыс. а у нас в феврале 8 годовщина свадьбы)) время летит, я не успеваю)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ты почувствовала кризисс 7-го года? У нас был просто год испытаний и первая половина этого (восьмого года) была просто мама не горюй........

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

ты знаешь, как-то не заметила. я в силу характера своего говнястого могу поворчать, поорать, а потом отхожу и ссоры как не бывало. а тут еще и Б) так что миновал нас кризис)

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

вот и здорово:))))) Нафиг эти грёбанные кризиссы!!!!!!

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

нафиг, нафиг) у нас самый трудный был первый год брака) 19-летние, горячие, эмоциональные - ааааааааа, пипец был)))))

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

да-да, ну очень горячо было! Эмоции зашкаливали!

Нам повезло, что мы до брака 5 лет прожили в гражданском и уже знали друг друга, как облупленные. Но всё-равно жизнь всё снова и снова преподносила сюрпризы!

Вообще сохранить брак это настоящий труд!

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

Да! Семья-это такая же работа, только сложнее в тысячу раз. 

А мы не жили гражданским, поженились и сразу в омут с головой)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

а нам и так было хорошо, пока родители не запилили - женитесь, женитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

родители молодцы) зато у вас вот уже 8 годовщина))) а впереди еще как минимум 88 годовщин)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

о, пока это максимально, что нам пожелали за сегодня:))))))))))))))))))

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

 значит, так и будет)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

0
29.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Поздравляю!!!

На последних фото любоф горррраздо осознаннее))) И тем ценнее!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

да уж, как коньяк, с годами всё вкуснее и вкуснее:)

Спасибо, дорогая!

0
28.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

и за букет спасибо:))))

пока только от тебя и получила!

0
28.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Как так?!!! А где мушшш?

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

муж на работу уезжает настолько рано, что мы с Яном ещё крепко спим....Просыпается в половине 5 утра, в половине 6 уже уезжает. И он знает, что если нас разбудить, то сильно получит в тык! Поэтому букет скорее всего будет вечером. По крайней мере ещё ни разу не было, чтобы он не подарил цветы

0
28.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

4.30 это оооочень рано=((( Я в 6.00 встаю, в 6.45 выхожу, и то считаю, что я герой)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

я вообще просыпаюсь в 10 и мне всё мало.....а в такую рань даже не представляю каково это вставать. Я даже до декрета когда работала, то просыпалась в 07-30, 40 минут на сборы и в 08-10 выезжала из дома. Для меня и это было рано. Я жуткая соня. Или сова. Или как это правильнее сказать:)))))))))))))))))

0
28.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Правильнее сказать: нормальный человек)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ну спасибо:))))) Я тоже думаю, что всё самое интересное я точно не просплю!

0
29.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

вы мои хорошие!!!!Всё пустяки по сравнению с бооооольшой любовью!!!
Любви вам ООООООООООООООООООООООООООООООгромной!!!!!!!!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Кристиночка, спасибо тебе огромное, Солнышко моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ой, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно!

0
28.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

мне тоже понравилась!!!Желаю вам такой же-чистой и искренней огромной любви!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! Так и будет, Кристиночка!

0
28.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Поздравляю! ты совсем не изменилась) Мы 25-го августа отмечали 5-тие свадьбы. А почему 8 лет жесть?К чему готовится)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Комментарий удален
0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Будем надеяться что все пройдет без кризисов)

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Комментарий удален
0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Точно-точно!

0
28.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

ПОздравляю ВАС! Без пережитых трудностей тяжело оцениить друг друга, да и больше начинаешь ценить спокойствие, любовь и семеные ценности... Будьте счастивы!!!  П.С. У нас на днях будетт 8 лет. как мы начали встречаться...)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ты права на все 100!

спасибо за поздравления!!!!!

А у нас в сентябре будет 13 лет, как мы вообще живём вместе. Мы до свадьбы 5 лет прожили в гражданском браке

0
28.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Оксан. огоо! Прям полжизни...)))  Думала - у нас так много, а вы вообще молодчаги!)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

да мне самой в это с трудом верится, что уже так много!!!!!! Какие-то космические цифры, но реальные:)

0
28.08.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

поздравляю! совсем не изменились!

Пысы. Вообще-то везде читала, что 1, 3 и 7 лет супружеской жизни:-)

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

у нас 7-й год был годом настоящих испытаний на прочность. Вообще тогда столько всего свалилось на нашу голову. И этот седьмой очень плавно перетёк в восьмой...........Но вроде как уже налаживается всё. ТТТ!!!!!

Спасибо за поздравления, Таша!

0
28.08.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ой, я сама это все пережила-знакю, как сложно!

самое главное, что вы вместе и сейчас у вас все хорошо!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

да, ты права! Спасибо ещё раз!

0
28.08.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза

0
30.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Людмилка, спасибо огромное!

Сердце из роз чудесное!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.08.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза

Вы такая чудксная семья , чтоб так же еще лет 50 

0
31.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Большущее спасибо тебе за добрые слова! Мне очень приятно!

0
01.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Захотелось ещё поздравить такую замечательную пару!!!!!!

Я хочу, чтоб Вы чаще смеялись!

Чтоб цвели огоньки ваших глаз!

Чтобы радостный час в вашей жизни

Никогда, Никогда не угас!!!

0
29.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Катюшка, огромное тебе спасибо!!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Оксаночка, Поздравляю Вас! Какие же вы красивые и 8 лет назад и сейчас! Ты вообще не изменилась, а муж возмужал)

Любви Вам крепкой и взаимопонимания! А ссорится даже и не думайте больше)

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Олечка, спасибо тебе огромное за поздравления!

Ссориться не будем:)

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

8 лет у Вас сегодня! Я хочу Вам пожелать:
Быть всегда, друг с другом вместе, никогда не унывать,
Чтобы рядом чаще бились ваши близкие сердца,
Чтобы снова вы влюбились, и до самого конца,
Чтобы были Вы счастливы, жена с мужем – муж с женой
Поздравляю Вас сегодня, я со свадьбой Жестяной!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Олечка, чудесный стих! Спасибо тебе большое за поздравление!!!!!!!!

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

0
28.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Рига

Не, ну я валяюсь с твоей математики. Прожили вместе 13 лет, а кризи 7-и лет. Вот видно, что с красным дипломом человек институт закончил.

А вообще, я вас поздравляю. Особенно мужа. Жить с рыбой, это то ещё испытание для нервной системы

0
29.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

о, да!!!! Как же ты верно подметила насчёт Рыбы! Я очень капризная натура, часто ноющая и непонятно чего требующая.....Только муж может всё это выдержать и не сойти с ума:)))))))))))))))))))))

спасибо за поздравления, Марин:)

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Оксан, поздравляю вас! Огромной любви вам на долгие годы!!!

ps на последнем фото до ката такое ощущение, будто свадебное платье сейчас спадет с тебя)))) 

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Натали, спасибо большое за поздравления! А с платьем курьёз такой вышел.....мы купили его весной, за 4 месяца до свадьбы, сидело идеально. А потом мне вздумалось похудеть, на меня бывает такое находит. Сильно похудела грудь и как меня не затягивали при движении оно спадало. Вобщем это был не единственный курьёз. Мой свадебный букет тоже не сделали на нужное время и в итоге у меня был вон тот ужасный дохлик (на фото видно). Я чуть ли не плакала. И это была не единственная причина.........Но всё позади....И на удивление мне хочется вернуть свадьбу. Было весело:)

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

)))

0
29.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

поздравляю вас, Оксаночка!

такие вы молодые, аж светитесь счастьем. а нынешние - тихо излучаете его:)

вот пусть так и будет!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Иринка, спасибо тебе огромное!

0
29.08.2012
Мама девочки (17 лет) Амьен

Клевые! С датой Вас

Отлично смотритесь! Совет да любовь на долгие года

0
29.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо, дорогая!!!!!!!!!!

0
29.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

счастья вам,моя хорошая!!пусть все ссоры и беды обходят стороной, а в вашем доме царствуют только гармония и взаимопонимание)страсти и любви вам!!!пусть все ваши мечты и планы сбудутся)

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Настя, спасибо тебе, родная моя за такие чудесные слова! Пусть всё будет так, как ты написала!

0
28.08.2012
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Поздравляю Вас! Родная моя желаю вам только бесконечной любви, терпения и понимания!

На свадьбе вы такие озорные, счастливые, глаза горят. Сейчас же вы спокойные и глаза совсем другие усталые и мудрые.)))  Не смотря ни на что будьте вместе, вы опора друг для друга.

0
30.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Виленочка, спасибо за чудесные слова, за прекрасное поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Поздравляем вашу семью с очередной годовщиной!!!! Взаимопонимания, ребята!!!!!!!

0
29.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

мы будем очень сильно стараться! Спасибочки!

0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю вас Оксаночка!!! Вы очень красивая пара!!! Желаю всего самого доброго!!! Любите друг друга, дорожите друг другом!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Настюшка, спасибо тебе, родная моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!! Такой замечательный праздник у вас!!!!!!!!!!! )))

Искренне желаю вам любви, взаимопонимания, благополучия и еще много-много счастливых семейных лет!!!!!!!! )))))

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Светочка, огромное тебе спасибо за чудесные поздравления! Мне очень приятно!!!!

0
28.08.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

С 8-ой годовщиной вас,Ксюш!Пусть из года в года ваша любовь только крепнет!

0
29.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

золотые слова, Оксан! Спасибо!

0
30.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!! Поздравляю!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ух ты! Какая здоровская картинка! Оригинально так! Спасибо, дорогая моя!

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

поздравляю вас!!! счастья, мира и сздоровья вашей семье!!!

п.с. ты меня пугаешь))) у нас уже 4 месяца как 8й год пошел) пока тихо все ттт!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо, дорогая:))))

Я не пугаю, у всех же по-разному! Пусть у вас всегда будет без кризиссов!

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Поздравляю! Действительно , тяжелый период прошел, все притирки закончились и теперь время только любить и понимать друг друга!!!
0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

это точно! Спасибо огромное за поздравления!

0
29.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляюююю вас!! Это уже СРОК! 

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

верно подмечено, Оксан:)))))

спасибо огромное!

0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Любовь- это главное, правда! Да и многое уже есть у вас, а будешь еще больше! Пусть все все ваши совместные планы реализуются! Поздравляю!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Любочка, большущее тебе спасибо! Да, ты права, многое мы уже реализовали совместными усилиями....много ещё впереди. Но мы не боимся трудностей.....Когда всё слишком легко и хорошо даже скучно становится

0
28.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляю Вас от всей души!!!! 

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

огромное спасибо, Анют!

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир

Поздравляю! Приятное событие) Любви и счастья!

0
29.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

большое спасибо!

0
30.08.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Поздравляю!!!!!!!!!!! Любите друг друга и не ругайтесь больше никогда-никогда!!!!!!!!!1

0
29.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо, Людочка! Не будем:)

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Поздравляем вас наши любимые!!! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!
0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо огромное, Юлечка!

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Поздравляю!!!!Живите дружно и счастливо!!!

Горько!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Танюшка, спасибочки!

0
29.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Поздравляю от всей души! Ты так вообще не изменилась, а муж возмужал, как и полагается :)

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Большущее спасибо, Танюш!

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ЛЮБИТЕ,ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА ВЫ СУПЕР!СЧАСТЬЯ ВАМ!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Маша, спасибо огромное!

0
29.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Поздравляю с годовщиной! Жених возмужал, а невеста не изменилась. 

Счастья вам!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Яночка, спасибо огромное!

Да, Вовка на свадьбе был совсем зелёный:)))))))

0
28.08.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва
Поздравляю,дорогая!Вы очень красивая и гармоничная пара!
0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Огромное спасибо за поздравления!!!!!!

0
28.08.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

8 лет!!! круто)) поздравляю! еще 108 вам счастливых лет вместе!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо огромное, Оль:) Но вроде столько даже не живут:) Но мы будем стараться:)

Радует, что в этот чудесный день ещё один праздник - твой День Рождения:))))))))))))))))))))))

0
28.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мои хорошие!!! счастья вам на долгие годы!

0
30.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Томочка, спасибо, родная!

0
31.08.2012
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

такие вы красивые! поздравляю!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Большое спасибо, Катюш!

0
29.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю Вас Оксан!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Светочка, спасибо!

0
29.08.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Наши поздравления!!!!! УРА!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Верочка, спасибо, родная!

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ДОЧУ НАДО И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО  ))).

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Обязательно:))))))))))))))))

Вам смотрю уже второй месяц пошёл! Как же быстро летит время!!!!

0
29.08.2012
31 год... Два салата

Похожие записи