В очередной раз ребёнку предлагают давать иммуномодуляторы. Но я очень боюсь! Действительно страшно вмешиваться в иммунную систему. Год назад я отказалась от рибонуклеиновой кислоты и не давала.
Девочки, кто давал своим деткам иммуномодуляторы? Какая вообще была реакция? Были ли улучшения? Принимали вы их один раз или курсом? Интересует всё! Т.к. я устала уже смотреть, как бесконечно болеет ребёнок.....Очень слабый иммунитет...Но чувствую, что в этот раз нужно очень хорошо подумать.....
