Войти
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ездила вчера на работу.........

Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

а мне вроде и хочется на работу, но как подумаю что Настю в садик придется отдать, желание отпадает. А на твое место временно взяли кого-то?

0
06.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Никого не взяли. Девочка совмещает пока.

А у вас со скольки реально в садик отдать?

0
06.03.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

когда муж ходил записываться на очередь, сказали что есть ясли, берут с 1,5годика, можно чуть раньше если ребенок ходит на горшок сам. Но я не представляю как  можно таких маленьких отдавать, что они так без на (мам) делать будут. Я еще у нас есть частные садики, там маленькие группы по 5-10 чел. Там вообще ясли с года.

0
06.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А у нас я пробивала вообще раньше 2-х лет нереально в садик отдать. Не берут таких маленьких

0
06.03.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

5 мес. и то ему сказали, почему так поздно. Он записался в обычный садик возле нашего дома, так там очередь на два-три года вперед. Получается что надо записываться еще во время беременности, чтоб к двум годикам отдать в садик. Ну не бред это??? Ну есть конечно другие способы - деньги.

0
06.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Конечно же это бред! Нам почти 9 и мы даже ещё не ходили. Наверное придётся выслушать кучу подобной ругани почему так поздно........

Ну как можно записывать ещё неродившегося ребёнка в детсад? Маразм!

0
07.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Лен, а когда ходил муж записываться сколько малой было?

0
06.03.2009

А у меня уже скоро 3 года , а как один месяц пролетели :( и уже с работы звонили, спрашивали я с ними или нет. Вот и подкрадываются незаметно мой рабочие будни   а я ведь планировала еще лето погулять

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Эх, засада! А когда тебе выходить? Конечно летом не хочется........

0
06.03.2009

В апреле или мае :(, но надеюсь, верней планирую перед выходом на работу слетать на отдых :)

0
06.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Обязательно так и сделай!!!

Обещай, что оторвёшься по полной!!!

0
07.03.2009

Не , пообещать не могу, так как поеду первый раз заграницу и с подругой которая пузяшка :) так что я .....нееее знаю

0
07.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну по крайней мере я верю, что ты очень постараешься!!! Ведь так!

0
08.03.2009

Угу. Только вот бы еще деньжат бы поднакопить . Со своей мамой уже договорилась она с Машей посидит,только нужно будет отвезти. Опять малышке в дорогу, опять перемена обстановки :(

Ну да как то оно все сложится :))))

0
09.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ты права. Всё упирается именно в деньги. Желание есть всегда

0
10.03.2009

Неприятность эту мы переживем :))

Правда мы тут еще ремонт затеяли а коридоре, ремонт так пустяковый, но он вдохнавил меня на дизайнерские мыслишки, хочу, верней стена сама просит вышить две картины, схемы уже нашла осталось только нитки с канвой купить, да и еще старенький  стул безхозный просит декупажа, и так мне хочется это скорей воплотить в реальность , что прям хоть волком вой, а вот времени и финансов обмаль :)

Вот сижу и мечтаю

0
10.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Мечтать - это здорово!!! Помогает отвлечься и настроиться на приятное:)

Я сама жуткий мечтатель и фантазёр!

0
11.03.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

Да время летит, доче через 10 дней уже 9 месяцев будет. А я вот только мечтаю поскорее в люди выбраться и на работу)))

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Очень на работу хочешь?

0
05.03.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

как тебе сказать Ксюш, я просто обалдела уже сидеть дома и от того что почти каждый день похож один на другой. Очень не хватает общения с новыми людьми и новых ощущений, эмоций.

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А Тасю есть с кем оставить?

0
05.03.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня мама не работает, но она как то не очень изъявляет желание сидеть с ребенком, я даже с друзьями иной раз не могу выйти, боюсь ее попросить об этом. Она конечно не откажет, но будет не в восторге

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да уж. Нелегко. Я тебя понимаю, Светуль! У меня вон тоже и сестра родная и кума могут остаться, но ненадолго (макс.3 часа) и видно, что это их напрягает. Иногда даже стыдно попросить. А мама у меня не в Одессе живёт. Она когда в гости приезжала недавно такая красота была, я и по магазинам ходила, и в гости............

0
05.03.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

ну я надеюсь, когда больше года будет, будут олставаться. ведь там уже проще, они уже и ходят сами и кушают особенных забот нет, на руках постоянно таскатьне нужно. Я так соскучилась по какой то свободе. Завидую тем у кого есть няни))) Хотя моя лапуля такая молодец!

0
06.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Няню хорошую трудно найти. А я вообще насмотрелась передас разных про нянь, как они над детьми издеваются и у меня навсегда охота отпала иметь с ними дело

0
06.03.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

вот и я этого боюсь, сама уйду из дома, доча с мамой, а я все равно беспокоюсь

0
06.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я вообще без малого могу максимум час, а потом мне так неспокойно становится и скучаю за ним просто жуть

0
07.03.2009

Ты прям вся цветёшь!!!!

Я вот тоже работать не хочу,второго чтоль забахать))).Эт шутка,мы в кризисе...

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я уже жду не дождусь, когда начну контрацептивы принимать. Никак месячные не начинаются. Уже 2 раза делала тест, отрицательный. Стрёмно.............

0
05.03.2009

Да у меня тоже никак не восстановятся!Сначала пришли в 5 Ангелининых месяцев,потом в 7,теперь опять вот нет!!!

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вот и у меня так же. Цикл прыгает. Я так не привыкла. Постоянно на стрёме.

Танюш, хотела спросить, как Ангелинка новое место восприняла?

0
06.03.2009

Оооо,она в диком восторге!Сразу пошла у нас!Тут простора много,она теперь ходит,держась за стены,сама переходит от стен к кроватке,а сегодня я её засекла,как она ручки отпустила и секунды 2 постояла,но это пока только намётки к настоящей ходьбе!!!

0
06.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Какая молодчинка!!! просто супер-девушка:)))

Я очень рада за вас Танюш!!!

0
07.03.2009

Спасбо Ксюш,зато теперь не уследишь,постоянно падает,одни шишки собирает)))

0
07.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну так...............Ты же знаешь, что у наших малявок сейчас именно тот самый период - шишек и синяков. Без этого ну никак

0
07.03.2009

Да понимаю,но кажется,вот я рядом,а поймать не всегда успеваю...а она ревёт...Ладно,когда у неё хорошее настроение,быстро успокаивается,а вот сегодня плохое,орёт весь день,с рук слазиет-орёт,лезет обратно-орёт....я вся в мыле уже!

0
07.03.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Эх! Первее мои ....цать будем отмечать 13 марта:)

0
08.03.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Угу. В эту пятницу..........

Настроения на празднование никакого если честно............но гости уже приглашены, поэтому дороги назад нет

0
08.03.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Надеюсь. Это 8 марта просто гавнянное было........Цветов не дождалась и голова весь день болела. Так что настроение было ну очень сильно подпорчено

0
09.03.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну да. Забыла. Это же мой девиз по жизни........

Переживаю как малый даст нам отметить.......

0
09.03.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага, дождёшься. После 8 марта я вообще его боюсь на кухню допускать. Такой бардак там устроил, зато приготовил завтрак и обед. Громно сказано!

0
09.03.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

0
09.03.2009
Комментарий удален
0
08.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ой, ну спасибо, зая!!!! Так приятно!!!

Пы.сы. Ты получила моё СМС-поздравление с 8 марта?

0
08.03.2009
Комментарий удален
0
08.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Как съел? Реально? Или просто повредил?

0
08.03.2009
Комментарий удален
0
08.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

вот грызун маленький:)

А Ян всю кровать погрыз, представляешь? Как бобёр. Смотрится отвратительно.

 

0
09.03.2009
Комментарий удален
0
09.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

прочитала, что вы заболели. Пипец просто. Скорее бы уже лето. Я из-за этих вспышек гриппа с малым гулять раза два в неделю хожу, не чаще

0
09.03.2009
Комментарий удален
0
09.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А мне стрёмно. Столько больных на улице. Поэтому два раза в день обалденно проветриваю квартиру, а гулять редко. Нагуляемся ещё

0
09.03.2009
Комментарий удален
0
09.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ага, на море будем зависать

0
09.03.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Выглядишь супер!!!!!!!!!!!

Кофта мне твоя очень нра, тоже такую хочу..........

А я бы пошла на работу, а то я дома уже совсем закружилась, работать по сравнению со всеми разъездами и делами дома, просто детский лепет, а скоро наш папа приедет и будет мне полный писец, хотя конечно я его очень жду и люблю, но ежели бы не обстоятельства, ладно не будем о грустном.

Целуем вас!!!!!!!!!!!!1

0
06.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Юль! Это мне муж на 8 марта подарил. Наперёд скажем так. И ещё меня какой-то сюрприз ждёт. Не говорит какой.

0
06.03.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Таааааааак любопытно, что за сюрприз!!!!!!!!!!!!

0
07.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Завтра узнаю:)))

0
07.03.2009

ПРавильно, Ксюш, отдохни лучше, переживи дома этот дранный кризис:))

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вот, вот.......Только неизвестно насколько этот кризис затянется. У нас уже и сокращение было, и урезание з/п.

Позавчера смотрела передачу по телеку. Там опрос был - выйдет ли Украина из кризиса. Так вот за то, что выйдет было 1960 голосов, а за то, что нет 2695 голосов. Нормально? 

0
06.03.2009

Ну, Ксюш, голосование - это одно, а как оно будет - посмотрим.... Остаётся надеяться, что не вернётся дефицит и остальные прелести:(( 

0
06.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ты знаешь, судя по полкам наших супермаркетов (не знаю, как у вас) очень похоже на это. Пустые полки.......................Жесть!

0
07.03.2009

У нас также:("Велику кишеню" вообще закрыли и ещё пару супермаркетов прикрывают....

0
07.03.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Оксаночка, ты выглядишь просто шикарно!

Я вот тоже пока на работу не собираюсь. Когда была беременна, говорила, что как только введу прикорм, сразу на работу. А вот теперь думаю совсем по-другому. Ну не могу я оставить свою кукусю!

0
10.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Аналогично! Я вообще шефу доказывала, что в 3 месяца выйду, он только посмеялся в ответ:)

0
11.03.2009
Юл@чка:)
Александра, 18 лет Одесса

а я 27 ездила.Таже фигня:на наш маленький магазинчик 4 новых человека(и это не все новички)Мы выросли в сеть по Украине!Работы море!Так пробила ностальгия,до слез.Но Сашеньку оставлять не хочеться все равно,хотябы до конца лета.Я обещала выйти до нового 2009 года!Ха-ха

0
29.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я обещала выйти на раньше осени. По-любому хочу лето с малым побыть

0
30.03.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Вот так и я дома засиделась-из одного декрета не успела выйти,как в другой,дома хорошооооооооооооо!

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Согласна на все 100! А летом вообще отлично будет:) Море, солнце!

0
06.03.2009

сразу видно кто из вас в декрете :)))

Оксаночка, твоя сияющая улыбка говорит сама за себя: НА РАБОТУ Я ВЫЙДУ НЕ СКОРО! И это правильно, я сама даже думать не хочу про работу, тем более с нынешним кризисом... лучше пусть мне нервы мотает моё чадо:)

0
06.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

100 %!!!!!!!!!!!!!!!! Согласна с каждым словом!!!

0
07.03.2009
оксана
Анюта, 18 лет 8 месяцев Ставрополь

понимаю тебя!!!!!я думала раньше,что дома тяжко сидеть будет. а оказалось,даже не тянет на работу.не хочу пока о ней  и думать! даже не представляю,что придется дочу в садик отправлять и на работу идти(((((((((

0
06.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага. Когда-то точно надо

0
06.03.2009
Мария
Андрей, 18 летРома, 16 лет 1 месяц Москва

Ой на 100 процентов согласна! так дома хорошо! Я тоже ездила на работу, там сплошные перетурбации, все какие-то озабоченные и суетные бегают, так что я подумала, Боже, как хорошо, что я сижу дома со своим чудом!

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага!!! Дома здорово!!!!!

0
06.03.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Красотульки!!!!

Оксан, я тебя так понимаю. Сама почти год, как сижу дома, а на работу совершенно не хочется

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вот и я точно так же! Дома всё-таки лучше! По крайней мере сейчас это именно то, что мне нужно для душевного комфорта:)))

0
05.03.2009
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Хорошо, когда с начальницей теплые отношения.

Дома уже приелось, но на работу тоже не хочется. Посидим пока:)

0
10.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Очень хорошо! Вообще классно, когда коллектив хороший! Для меня это очень важно.

А дома супер! Ты права!

0
10.03.2009

А мне иногда таак на работу хочется, хотя после декрета вернуться некуда :))) Уволилась с работы, т.к. нужно было идти учиться, а через 3 мес. забеременела :))))))))))

0
07.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я уверена, что ты найдёшь другую обалденную работу!

0
08.03.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Красивые вы такие))))))))))))))

Я скучаю немного не то что по работе, а именно занятость, комутонужность ну и коллектив, хотя конечно сейчас самое главное ребёнок!!!!!

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вот для меня самое главное - это именно коллектив! Тот, с которым мы работали, отдыхали..........А сейчас нет того коллектива и от этого так грустно..........

я больше 3-х лет проработала с теми людьми, а сейчас придётся всё заново. Напрягает это очень сильно

0
05.03.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

а я бы поработала. Дома... Или со свободным графиком.

Но вчера мыла посуду и думала, что я последние 2 года МЕЧТАЛА сидеть дома и заниматься мужем и дитем (ну детьми получилось :) )

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я бы тоже возможно если дома, то поработала бы. Хотя иногда времени просто критически не хватает

0
05.03.2009
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

Оксаночка, здорово выглядишь!

А я на работу хочу, т.е. в декрете надоело...Только не на свою :)

0
05.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Люд!!!

А своя чем не устраивает теперь?

0
05.03.2009

красотка! а начальница- добрая такая-всем бы таких;)))

0
09.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибки:) Да, она здоровская!!!!!!

0
10.03.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

дяяяяя...можа второго?????? красопетка!!!!!!!

0
08.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Неа:) Мне Яна выше крыши хватит!!!

Спасибо за комплимент!

0
09.03.2009
Уже совсем взрослый:)))) А мне сегодня 28!

Похожие записи