Наше подразделение Утилизации, начальником отдела продаж которого я являюсь (правда в декрете), вчера отмечало своё 5-летие. Ну и меня естественно пригласили.
И что же я могу сказать............................
Я поняла, что в ближайшее время на работу я точно не выйду. Столько новых людей! Старичков почти не осталось. А дома с Янусиком так классно, так спокойно! А там такая суета, работа просто кипит. Неа. Не хочу я. Не готова пока морально......13 мая будет год, как я в декрете. Вот время летит......
С моей любимой, самой лучшей начальницей!




а я ведь планировала еще лето погулять

. Со своей мамой уже договорилась она с Машей посидит,только нужно будет отвезти. Опять малышке в дорогу, опять перемена обстановки :( 



