Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 25 неделя Белгород

ну что за люди((((((((

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

первый раз слышу,ято бы начальник сам уговаривал,это ж ваще лафа!!!!!!!!чего ортачится,и заражать других-ну что за эгоисты люди бывают!!!!!!!!!непробивемые!!!!

Маску ей оденьте и тебе тоже.я вот от своей малой подцепила простуду-теперь сижу расклеиваюсь,так и лечится то особо ни чем нельзя(((

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

да я сама от Даши начинала заболевать, но вот оцилококцинум помог. У нас начальница золотой человек. ТТТ что не сглазить. а эта мадам просто живет одна-незамужем, детей нет, парня нет. вот и скучно ей наверное. интернета дома тоже нет.

0
08.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

аааааа,ну вот ей дома и не лежиться,но это всеравно свинство.

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

она так и говорит-мне скучно дома.

0
08.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

ну а на остальных насрать.

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ну овца!!!

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

а то.

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Хороший начальник, а на нее намордник-маску т.е.,  хотя толку от нее.

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

показывает какой она трудоголик. сразу 100дел появилось срочных.

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Конечно дел море: пока всех обойдешь чай пить сопельками закусывая,

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

ага. так и делает.

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Еще наверное и до восьми на работе останется)))

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

Ага! Как ты угадала))) Вячеславовна сама рассказывает как иногда ее домой по вечерам выгоняет. А работаем мы сейчас до 4))), ну уходим в 5-5,30)))

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород
Это хорошо, что отправляют. Плохо, конечно, что ни о себе, ни о других не думает. У нас надо было отпрашиваться, просить. Отпускали на денек и все, потом сиди на работе сопли мотай на кулак, все по фигу. Бывало часто, что простынешь, кроме насморка и , к примеру, в горле першит больше нет симптомов, т.е. врач в поликлинике больничный не даст. Сидишь, работаешь.. А что делать?
0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

ну вот и я о том же. а тут просто уговаривают дома просто посидеть полечится. так дело в том что она и не лечится. говорит так пройдет

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород
Клинический случай ((
0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

это точно

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

люди эгоистичны,думать об окружающих-большая редкость.

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

да блин сижу и только думаю чтоб не заболеть. к ним даже не захожу

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

это чужие люди,даже родственники иногда не задумываются.моя тетя с двоюродным братом в выходной звонит-мы придем в гости,а они на больничном брат(ему7 лет) болеет -сопли,кашель и т.д,а у меня грудной ребенок.и вот что мне ей ответить-приходите заражайте и или не приходите и сидите дуйтесь,я люблю своих родных и рада их видеть,но с их стороны я считаю эгоистично не думать о том,что они могут заразить кого-то.

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

бывает и такое.....

0
08.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Курск

Коза она, конечно.... хотя я в свое время тоже на работу больная ходила...за меня не кому было работать.....маску одевать нужно, конечно, и к беременным поменьше подходить, это по-моему логично.

Держись, крепись! Береги себя!

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

спасибо. 

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

У меня начальник сам болеть не любит, поэтому только где что - сразу домой лечиться... Я, конечно, не злоупотребляю... но приятно знать, что если вдруг, то отпустят без проблем..

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

да моя тоже часто болеет поэтому знает что приятного мало и относится лояльно.

0
08.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

чесноком обложиться со всех сторон и маслом пихтовым.. или самой домой сбежать?

нас никогда не отпускали лечиться, сиди-помирай((

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

я вчера еще сказала что наверное я быстрей домой сбегу. это мы сейчас вольно сидим, а год назад нас в одном кабинете 10 человек было и столы вплотную практически стояли. были такие ж ситуации.

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Подозреваю, что сотруднице нечем заняться дома))) В приемную ее отправьте, раз так работать хочет)))

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

ага. Лен, она прогуливалась уже по этажам и на 5тоже была. завтра собирается на лыжах ехать кататься

0
08.02.2013
.......((((( отпуск перед декретным больничным

Похожие записи