Да что же это такое...
Я не знаю в чем причина, может я сама виновата. Ночью тяжело вставать, я ей по первому хныку сисю в рот и кладу рядом, может она привыкла и теперь сама не хочет спать. Раньше хотя бы она только поздно засыпала, но после засыпа могла часов до 7 продрыхнуть. Второй час, а она так и не легла. Не получилось даже с собой рядом положить, она проснулась и стала играть с сисей.
Дай ссылочку на сайт, как приучить спать. а то система рухнула, все ссылки улетели.
ну да) моя сосала всю ночь, а утром зуб показался....
десны набухшие?
блин, не знаю.... может, еще что-то беспокоит.....
только не злись на нее, она же не специально тебя изводит)
оооо, как я тебя понимаю. нафиг его отпустила? я всегда когда так вот отпущу и с евой косяки - потом обязательно скандал...........
может жара?? у нас когда пик жары был, тоже плохо спала. Зубы кстати мазала?
Тань, именно в этом возрасте у нас началась ж... со сном, лезли зубы. в итоге, я дура, сдалась и стала класть ее с собой, чего делать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!!! до сих пор спит отвратительно((((( и только со мной более менее.
п.с. ни за что мужа бы не отпустила развлекаться без нас)
Видели, Наташ, только ведь от этого не легче совсем в час-то ночи.;-)
У вас еще пупсик намечается, здорово! Поздравляю. Я бы тоже сейчас лучше родила второго, по горячим следам, но это дурацкое КС не дает.
мне помогало, когда зая капризничала, да и утром мы так спим - вставать влом, а рядом со мной она засыпает очень быстро, или лежит и тихонько сама с собой играет :)
а насчет дел, ногтей и волосатых ног - эххх... процитирую предыдущее сообщение:
Тише, мамочка, не плачь -
У других такой же срач! :))))))
правда мой говорит ложись отдыхай , он если что сам убирает и может есть приготовить , с уборкой я вобще часто это практикую , ребенок и отдых важней , а там хоть трава не расти , или помогайте.