Войти

Платье на год сшито, наконец-то.

Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

ну ты просто суперумелица!!!!!!!!!!!!!!!!! реально!!!!!!!!!!!!очень-очень-мега круто!!!!!!!!!!!

цвет к марусиным глазам будет просто ваааааааааааауууууууууууу))))))))

оч буду ждать фотоотчет потом))))))))

0
28.11.2011

Пасибки. Именно отсутствие зеленых платьев побудило меня на пошив.

0
28.11.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

слушай, ну если бы так я умела ,я бы даже в присутствии шила бы)) твое платье если перевести на магазин, думаю, тыс за 3-4 ушло бы))))

0
28.11.2011

Ты мне льстишь, но приятно-то как)))

0
28.11.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
да че льстишь, я серьезно! Нам тут мама моя привезла платьев. В том числе и на год. Цены всех от 3 и выше. Да че далеко ходить, посмотри куплю/продам, там бу платья продают, на порядок хуже твоего, а цена 1000-1500
0
28.11.2011
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Тань...все забываю спросить...А подол у платья после стирки реально отгладить? как ты его гладила? или он как-то хитро сшит?

0
29.11.2011

Думаю, что нереально. Я отглаживала  до того, как пришивала. Особо не переживаю, т.к. платье на 1 раз.

0
30.11.2011
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Понятно )) Ты молодец, конечно...Я бы на такое не решилась...У меня фасон попроще будет..

0
30.11.2011

Оно не сложное в исполнении, просто время нужно и ткани много. А самое тяжелое - это верхняя часть: молния, подкладка, но это есть у всех платьев.

0
30.11.2011
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

А моя задумка - верхнюю часть сделать трикотажную (чтобы к телу приятно было и одевать легко...ну и шить, соответствено, легче ))). Ее или связать, или отрезать от чего-нибудь. А юбку двухслойную..и талию высокую.. В мазазине такое видела - оч.понравилось, но размеры большие..

0
30.11.2011

Торопись, уже немного осталось времени.)))

0
30.11.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Какая красота?А где вы выкройку брали если не секрет?

0
28.11.2011

Не секрет, т.к. делала без выкройки, честно.

0
28.11.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Сами придумали?

0
28.11.2011

Подобное платье видела в сети, мне понравилось, решила попробовать его воссоздать. В принципе - это не сложно, просто время свободное нужно.

0
28.11.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

А вы раньше что нибудь шили?

0
28.11.2011

Баловалась изредка, но все по выкройкам из Бурды. Однажды и детское платье шила, лет 6 назад.

0
28.11.2011
Обалденное получилось, цвет безумно нравится!Шляпка вообще сразила, мама фантазерша )).А где выкройку такого платья можно взять?
0
28.11.2011

Спасибо! Я без выкройки делала.

0
28.11.2011
Мама -золото!
0
28.11.2011
Екатерина
Алиса Максимовна, 15 лет 8 месяцевЕгор, 4 года 7 месяцев Салават

А как такую шляпочку сделать если не секрет:))?

0
28.11.2011

Спасибо! Я все от балды делала. Основа - картон: два кружка и прямоугольник. Остальное делалось с помощью клея, иголки и нитки. Прикрепила на толстую резинку, обшитую тканью.

0
28.11.2011
Екатерина
Алиса Максимовна, 15 лет 8 месяцевЕгор, 4 года 7 месяцев Салават

здорово!!!!! Я очень хотела себе на свадьбу по форме такую же шляпоньку:))

0
28.11.2011

молодец!!!! а праздновать где будете?

0
28.11.2011

Дома, без наворотов, только самые близкие (как-никак рождественский сочельник будет).

0
28.11.2011

а у вас 7?  здорово, семейный ужин)

0
28.11.2011

6

0
28.11.2011
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

Не,ну просто золотые...не брилиантовые руки.....это ж надо такую красоту смастерить.......умничка.....малышка в таком наряде будет просто королева.....

0
28.11.2011
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Платье просто супер!

0
19.12.2011

Спасибо. Скоро будут фотки в нем.

0
19.12.2011
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

будем ждать.

0
19.12.2011

Зачетный нарядик!!!!! А шапулька - вообще отвал башки))))

0
28.11.2011
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк

Очень Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!и аксессуар очень мне нравится!!!Стильно!!!!Танюша,ты Умничка!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2011
наталья
Михаил, 30 лет 7 месяцевАзалия, 15 лет 5 месяцев Казань

Красота!!! Теперь буду ждать фото с дня рождения.

0
28.11.2011

Шикарно. Особенно шляпка! Завидуем белой завистью )))

0
28.11.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

Тань - рукодельница! рукоплескаю)) платье - отпад!

0
28.11.2011
Анюта=)
Милана, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

просто класс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.11.2011
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну оооочень красивое! Машенька будет настоящей принцессой)

0
28.11.2011
Светлана
Матвей, 15 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск

Каааакая красота, ручки золотые)))

0
28.11.2011
Катя
сладик, 16 лет 4 месяца Орел

Супер-пупер 

0
28.11.2011
Анютка
Максим, 15 лет 5 месяцев Хмельницкий

огого какая мама молодчинка !!! Суперр!!

0
28.11.2011
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

безумно красивое платье,да еще и сшитое любимой мамой!!!!!!цвет необыкновенный!!!

0
28.11.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Какая же Маруся в нем будет потрясающая. Обожаю такие платья!

0
28.11.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

просто охринительно...... офигенское платье.... красота :)))

0
28.11.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Класс! Шикарное платье! Это ты сама сшила?

0
28.11.2011

Спасибо! Угу.

0
28.11.2011
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Ммммм... А цвет! Цвет!!!!

Супер!

0
28.11.2011
Татьяна
Арина, 15 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

очень красиво!!!!

0
28.11.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

ого!!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Екатерина
Алиса Максимовна, 15 лет 8 месяцевЕгор, 4 года 7 месяцев Салават

оооооооочень красиво;)))))))

0
28.11.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Танюш умница!Вообще просто класс!!!!!

0
28.11.2011
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

очень красивое платье и шляпка супер!

0
28.11.2011
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

вау, какая красотища!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2011

 ОФИГИТЕЛЬНО!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!

0
28.11.2011

Маруся будет красоткой!!!

0
28.11.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Оригинально!Молодец!

0
28.11.2011

Очень красивое платеце)))Молодец)

0
28.11.2011
Ева
Малышка, 15 лет 5 месяцев Москва
Красотища!!!
0
28.11.2011
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

Бомба!!!

0
28.11.2011
ЗИМА Чем помазать синяк?

Похожие записи