Наконец-то я дошила платье на годик. Очень много времени занял этот процесс, т.к. каждый день удавалось сделать только по паре стежков. Как и обещала, показываю результат

И маленький аксесуар, т.к. бантики пока завязывать не на что.

Всем СПАСИБО за отзывы!!! Захвалили, прям)))