Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Осенняя ягодка.. :)

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Я года 2 назад дыни сажала))) Тоже маааленькие,но сладкие)

Андрюшка чудо с арбузиком))))

0
13.09.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Пасиб, Надюш! :) Дыньки у мамы тоже сидели, тока мы уехвли рано, не успели дождаться, когда они созреют! Арбузам бы тоже надо было посидеть, но мы, всё-таки, сорвали несколько. :)))
0
13.09.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Ну и молодцы - вкусно ж)))
0
13.09.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Ага! :)))))
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
:))))) круто!!! может такие арбузики и должны быть по природе... если без всякой химии... Андрюшка тоже сладкий :)))
0
13.09.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Да нет.. просто в нашей полосе им не хватает солнышка и продолжительности лета. Мама сказала,что они адаптированные для нашей полосы. Может и не должны быть больше?.. Но ведь особый кайф выращивать их на своей грядке! ;)))))
0
13.09.2011
Наше 1-е сентября.. Возьму сейчас..

Похожие записи