

Бабушка насажала целую грядку арбузов.. Они так похожи на настоящие! Только махонькие уж очень, как мячики.. :)))


Несмотря на размеры, волне съедобные и, даже, сладкие! :)))



Бабушка насажала целую грядку арбузов.. Они так похожи на настоящие! Только махонькие уж очень, как мячики.. :)))


Несмотря на размеры, волне съедобные и, даже, сладкие! :)))

Я года 2 назад дыни сажала))) Тоже маааленькие,но сладкие)
Андрюшка чудо с арбузиком))))