Добралась-таки я до фотографий "Дня знаний"! :))) Предлагаю слайд-шоу из 37-ми фоток. Там можно и по отдельности каждую фотку, при желании, посмотреть. :)
Добралась-таки я до фотографий "Дня знаний"! :))) Предлагаю слайд-шоу из 37-ми фоток. Там можно и по отдельности каждую фотку, при желании, посмотреть. :)
У нас тоже в класс не пускали.. Эт я всё, что на линейке успела. :)
сразу воспоминания нахлынули!Спасибо, Анют! :) Уже надо бы раздать фотографии, а я всё переживаю, понравится ли?.. :)))
У вас, наверное, совсем иначе "День знаний" проходит?