Нина Москва Рабочий стол.. Теперь у меня вот с этой моськой.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Самара классный малышатик))))))сероглазым от сероглазых привет))))))) 0 22.10.2009 Ответить Нина Москва 0 22.10.2009 Ответить Надежда Москва ааа! Красота какая! Прелесть! Спасибо за ссылку,уже с нее! Хоть фотки открылись! 0 04.09.2009 Ответить Нина Москва УРА!!! 0 04.09.2009 Ответить Мария Белгород Глазищща!!!!!!!!!! прелесть :)))))))))))))))) 0 03.09.2009 Ответить Нина Москва Спасибо, Машенька!!! :)) Это он машину изнутри рассматривает.. :) 0 04.09.2009 Ответить Танечка А глазищи у вас просто обалденные! 0 03.09.2009 Ответить Нина Москва Спасибо, Танюш! :))) Хоть показались глазки.. После родов опухшие какие-то были. :) 0 03.09.2009 Ответить Танечка А у нас до сих пор на всех фотках как китаец , хотя в жизни нормальные глазки. 0 03.09.2009 Ответить SugarBaby Красноярск 0 03.09.2009 Ответить 1 месяц - антропометрия Боец невидимого фронта.. :) Похожие записи Шкаф и рабочий стол в спальню. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027