Беспокоят выделения...

у меня только два дня назад всё прекратилось (пью крапиву, она кровоостанавливающая), а до этого так же то всё почти прекратилось и опять началось, аж с обычными прокладками приходилось ходить, заливала красным. Сходила к врачу он сказал, что у кесарят такое бывает ничего страшного, а вот если в течении 6-ти недель после родов не прекратиться тады обязательно к нему на приём, вот! Не переживай, здоровья вам с масиком:)))
20.01.2010
ты тяжести не поднимала?
19.01.2010
не припомню...
20.01.2010
Тоже было кесарево. Тоже к выписке из роддома всё было чисто. Кровить начало недели через две после родов, и тоже довольно сильно. Я сначала тоже перепугалась, но через три-четыре дня выделения стали сходить на "нет". Сейчас чуть-чуть "мажет" днём. Думаю, что это связано с тем, что матка еще полностью не сократилась (возможно, из-за шва). Мне в роддоме врач говорил, что матка полностью сокращается через шесть недель. Видимо, с этим связаны и выделения. Не переживай раньше времени, но если кровить будет сильно и дальше, думаю, что стоит обратиться к врачу.
19.01.2010
у меня было похоже, и прозрачные выделения через 2 недели после родов (сама рожала), прекращение выделений, красные, коричневые... а запах...спецефический((( я по 5 раз на день подмывалась. подмывалась отваром календулы(и спинцевалась)- она хорошо матку сокращает, очищает и нормализует флору
19.01.2010
Обязательно сходи к врачу!!!! Вдруг в матке кусочек остался и подкравливает.Может сильно кровануть!!!!!!!!!
19.01.2010
Малыш плохо спит... Как развлекать малыша?