Войти

И я туда же))

я набрала за всю Б пока что 12 с хвостиком... врач о диете - ни слова. пришла туда к ним 52 весила...может врачу пофиг?? я пытаюсь, конечно, сдерживаться, но как ночами тянет на сгущенку, шоколадки и халву...а потом еще и на сладкий чай с булочками......))))) а я ж в декрете уже, движения мало( вот весы и выдают мою силу воли(((

узкая попа это какие параметры??? я тоже насче этого переживаю((((  у меня 20-22-24-17

0
14.02.2012

 я вообще с первого дня беременности на диванчике лежу, но пока не особо отъелась))))) у меня 23-25-28-16. да у меня просто огромная попа по сравнению с вашей)))

0
14.02.2012

о да((((((( но эти параметры у меня были в 12 неделек где-то. у вас сейчас такие или изначально?? просто я периодически замечала раньше,что кости то кольнут, то еще что. мне кажется,что немного разошлись они у меня. НАДЕЮСЬ на это(((((((

 

но может при моем росте 153 это нормально? мне вот-вот на узи идти. если скажут не раскармливай-сама сяду на диету. и на холодильник замок(((

 

0
14.02.2012

 а я чувствую что мои не расходятся и наверное не разойдутся. я не буду садится на диету, пускай малыш кушает.

0
14.02.2012
Светлана
Катюша, 14 лет Нижний Новгород

Яна,у меня тоже таз узковат говорят, то есть справа-налево нормально всё(цифр правда не помню), а спереди назад-"плоский"(16 тоже вроде бы).гинеколог сказала пока не париться,посмотрим мол какая малышка будет, и как кости себя поведут ближе к родам..а вам что советуют??

0
14.02.2012

хорошая ссылка http://www.9months.ru/press/1_02/14/

0
14.02.2012

я думаю может поэтому меня и посадили на диету, чтоб дитя не раскармливать. 

0
14.02.2012
Светлана
Катюша, 14 лет Нижний Новгород

хз..но вообще то некоторые гинекологи говорят,что вес будущего ребёнка не так уж зависит от прибавки веса беременной (ну если она диабет канешно не наело,тогда малыш большой тоже будет). а тебя почему на диету посадили, и правда не оч понятно...может быть от того,что довольно  резкий скачок(1,5 кг за 2 недели)?

А общая прибавка у тебя по моему очень хорошенькая))у меня вот уже+8кг набежало,но равномерно правда)))

0
14.02.2012

 ДА И МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ МОЯ ПРИБАВКА, МНОГОВАТО КОНЕЧНО, МНЕ УЖЕ НЕ ПО СЕБЕ, НО РОТ ЗАКЛЕИВАТЬ Я СЕБЕ НЕ БУДУ, ПУСКАЙ МАЛЫШ КУШАЕТ)))

0
14.02.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
А как ромашковый настой делали? И использовать каким образом?
Пы.сы. По поводу веса, вообще фигня полная!!! Вы худенькая итак сильно!!! У меня уже +8 кг!!!
0
14.02.2012

заваривала ромашку, настаивала, выливала в тазик, разбавляла водой, жопой садилась и сидела минут 15, через день, через два, когда как, мне тут на ББ тетенька посоветовала, да и много кто говорил что ромашка помагает, +8 тоже фигня, главное не +18)))

0
15.02.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

+8 это в 26 недель!что же дальше то будет? 

0
15.02.2012

 дальше все будет гуд))) как говорит моя мама, ограничивать в еде себя будешь потом, когда родишь, щас не мучай дитя, жуй что жуется))

0
15.02.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ну может это и правильно...но переедать тоже нельзя! 

0
15.02.2012

5,5 кг и на диету??????? что за бред???????? я 15 набрала мне ничего не говорят, хотя ругали один раз, но у меня проблемы с щитовидкой, поэтому простимо! но 5 кг и ничего не есть!!! не слушай никого , кушай все подряд маленькими порциями и часто, до 8 раз на дню! и все хорошо будет! 

0
14.02.2012

вот и я тоже удивилась.=)))

0
14.02.2012
Елена
Александр, 16 лет 4 месяца Пенза

 Вот и молодцы)))Еще немного осталось до мая)Время как быстро летит,вроде только забер ты и все,в мае уже рожать)чтоб мой год так незаметно пролетел.

0
14.02.2012

я мужа твоего скоро ругать начну, писать ему смски с угрозами))) что за дела?? где дите??

0
14.02.2012
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

5,5 кг и на диету??? Странно как-то. У меня общая прибавка 9 кг и меня никто на диету не сажает, говорят нормально 

0
14.02.2012
Екатерина
Андрюша, 14 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

 а от кандидоза что помогло?

0
14.02.2012

 ромашковый настой детское мыло,одна свечка гексикона и ливарол, но ливарол зря ставила, там уже чисто все было.

0
14.02.2012
Удивляюсь.... Я толстяк!=)

Похожие записи