давно не писла ничего, у нас бабушка 2 недели гостила, на интернет, работу, друзей и вечеринки как оказалось времени не хватило. хотя мы и планировали бабушке пупсика вручать а самим тусоваться, но как-то все больше семейные ужины у нас были, да и не хотелось ее оставлять, соскучилась за 5 месяцев.
а Федору тем временем исполнилось пол годика. Весит он почти 8 кг, 60 см. Говорит мама, баба, папа, бубу, дада и много кричит и поет, когда сыт. Зубы пока не вылезли, спрятал их так глубоко) Ползать тоже пока не хочет, зато спит хорошо, всю ночь с 22 до 9 и все время доволен и болтает и позирует хорошо, актер мой)